30.04-02.05 / Madwave Challenge
Место проведения: Казань (25 м)
01.05 / Соревнования по плаванию "Умею плавать"
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
02.05-03.05 / III открытый межрегиональный турнир по плаванию "Сухонский вызов - 2019"
Место проведения: Великий Устюг (25 м)
02.05-03.05 / Открытое Первенство ФСК ПАО "Северский трубный завод" по плаванию среди школьников
Место проведения: Полевской (25 м)
03.05-05.05 / Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
Место проведения: Асбест (25 м)
04.05 / Соревнования по плаванию на призы президента СК «Кристалл, посвященные Дню Победы
Место проведения: Искитим (25 м)
04.05 / Первенство России среди юношей и девушек
Место проведения: Волгоград (50 м)
04.05 / Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы
Место проведения: Новороссийск (25 м)
05.05 / Первенство городского округа Балашиха по плаванию, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Балашиха (25 м)
05.05 / Открытые соревнования по плаванию Пушкинского муниципального района Московской области "Победные старты"
Место проведения: Пушкино (25 м)
06.05-07.05 / Областные соревнования "Первенство Детской лиги плавания Сибири"
Место проведения: Новокузнецк (50 м)
06.05-08.05 / Открытое Первенство МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, посвященное "Дню Победы в Великой Отечественной войне"
Место проведения: Белгород (25 м)
06.05-08.05 / Городские соревнования 2008 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
06.05-08.05 / Первенство города Абакана, посвященное "Дню Победы в Великой Отечественной Войне"
Место проведения: Абакан (50 м)
06.05-08.05 / Открытый Чемпионат города Губкина по плаванию на призы АО "Лебединский ГОК", посвящённого 74ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Губкин (25 м)
06.05-08.05 / Чемпионат Саратовской области по плаванию, посвященный 74-й годовщине победы Красной армии над фашистской Германией
Место проведения: Саратов (25 м)
07.05 / Открытое первенство спортивной школы МАУ "Спортивный клуб Череповец" по плаванию
Место проведения: Череповец (25 м)
07.05-08.05 / Региональный турнир по плаванию, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Ковров (25 м)
07.05-08.05 / Традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти Герою Советского Союза Марии Цукановой
Место проведения: Иркутск (25 м)
07.05-08.05 / II Этап Кубка города Хабаровска по плаванию "День комплекса"
Место проведения: Хабаровск (25 м)
07.05-08.05 / Республиканские соревнования по плаванию, посвещенные Дню Победы
Место проведения: Казань (25 м)
07.05-08.05 / Соревнования по плаванию "Клинский дельфин", посвященные дню Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Клин (25 м)
07.05-08.05 / Кубок Красноярского края по плаванию
Место проведения: Железногорск (25 м)
07.05-08.05 / Первенство города Комсомольск-на-Амуре по плаванию "Юные надежды"
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре (25 м)
08.05 / Соревнования по плаванию "День Победы" в честь Героев ВОВ
Место проведения: Москва (25 м)
09.05-10.05 / IX Открытое Первенство ГО Ревда по плаванию "Салют Победы"
Место проведения: Ревда (25 м)
10.05 / Соревнования по плаванию "Олимпийское лето 2019"
Место проведения: Томск (25 м)
10.05 / Первенство Города Томска по плаванию
Место проведения: Томск (25 м)
10.05-11.05 / Открытый Межрегиональный турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
Место проведения: Смоленск (50 м)
10.05-11.05 / Открытое первенство Данковского муниципального района по плаванию памяти Ю.В. Мартыновского
Место проведения: Данков (25 м)
10.05-11.05 / Межрегиональный турнир по плаванию "Детская лига плавания"
Место проведения: Кострома (25 м)
11.05 / Открытое первенство города Ханты-Мансийска по плаванию "День юного пловца"
Место проведения: Ханты-Мансийск (50 м)
11.05 / Открытое первенство города Пушкино по плаванию,посвященное Дню Победы.
Место проведения: Пушкино (25 м)
11.05 / Отккрытое Первенство "СШОР"Академия спорта" по плаванию
Место проведения: Воскресенск (50 м)
11.05 / Соревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы (с участием городов Московской области)
Место проведения: Орехово-Зуево (25 м)
11.05 / 10 этап межрегионального кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Место проведения: Пенза (50 м)
12.05 / Первенство Волгоградской области по плаванию "День дельфиниста"
Место проведения: Волгоград (25 м)
14.05 / Первенство спортивной школы №77
Место проведения: Москва (25 м)
14.05-17.05 / Городские соревнования 2007 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
14.05-17.05 / Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию
Место проведения: Астрахань (50 м)
14.05-17.05 / Открытое летнее первенство ГБПОУ "Воробьевы горы"
Место проведения: Москва (25 м)
14.05-17.05 / Первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" среди юношей и девушек
Место проведения: Москва (25 м)
15.05-16.05 / Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
Место проведения: Москва (50 м)
15.05-16.05 / Республиканские соревнования по плаванию "Здравствуй, лето!"
Место проведения: Ижевск (25 м)
15.05-17.05 / Областные соревнования по плаванию, посвященные "Дню Победы"
Место проведения: Омск (25 м)
15.05-17.05 / Турнир спортивной школы №77
Место проведения: Москва (25 м)
15.05-19.05 / Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок
Место проведения: Пенза (50 м)
16.05-17.05 / Соревнования "Юный пловец Хакасии"
Место проведения: Абакан (50 м)
16.05-17.05 / Открытые Краевый финальные соревнования по плаванию " Дельфиненок"
Место проведения: Владивосток (50 м)
16.05-18.05 / Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига плавания Югры", Финал
Место проведения: Нефтеюганск (50 м)
16.05-18.05 / Кубок ДЮСШ "Дельфин", 3 этап
Место проведения: Арамиль (25 м)
16.05-18.05 / Лично-командный Кубок Республики Башкортостан по плаванию
Место проведения: Туймазы (25 м)
16.05-18.05 / Чемпионат Камчатского края по плаванию
Место проведения: Петропавловск-Камчатский (50 м)
17.05 / Соревнования по плаванию "Весенние старты"
Место проведения: Апрелевка (25 м)
17.05 / 4 этап Кубка малых городов Янтарного края 2018/2019
Место проведения: Зеленоградск (25 м)
17.05 / Открытое первенство г.о. Новокуйбышевск по плаванию на призы памяти Героя Советского Союза М. П. Бочарикова
Место проведения: Новокуйбышевск (25 м)
17.05 / Соревнования г.Сыктывкара по плаванию "День спринтера"
Место проведения: Сыктывкар (50 м)
17.05-18.05 / Первенство города Симферополя по плаванию
Место проведения: Симферополь (25 м)
17.05-18.05 / Межрегиональный турнир по плаванию "Романово-Борисоглебские старты"
Место проведения: Тутаев (25 м)
17.05-19.05 / Открытое Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
Место проведения: Липецк (25 м)
18.05 / Кубок СШОР по плаванию. 18 этап
Место проведения: Мытищи (25 м)
18.05 / Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Михаила Муходинова
Место проведения: Обнинск (50 м)
18.05 / Соревнования СШОР №47 "Золотая рыбка"
Место проведения: Москва (25 м)
18.05 / VII этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
Место проведения: Челябинск (25 м)
18.05 / Областные соревнования по плаванию "День комплексиста"
Место проведения: Тверь (25 м)
18.05 / Кубок Дворца спорта "Восток" с участием городов Московской области
Место проведения: Орехово-Зуево (25 м)
18.05 / Первенство Спортивной школы Олимпийского резерва Центра водных видов спорта "День комплексиста"
Место проведения: Новосибирск (25 м)
18.05 / Открытое первенство СШОР комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г.Ростов-на-Дону) по плаванию "День спиниста"
Место проведения: Ростов-на-Дону (25 м)
20.05-22.05 / Первенство спортивной школы Самбо-70 "Ясенево" по плаванию среди старших возрастных групп
Место проведения: Москва (25 м)
21.05-22.05 / Первенство СШОР №5
Место проведения: Самара (50 м)
21.05-22.05 / Кубок Иркутской области по плаванию
Место проведения: Иркутск (50 м)
21.05-22.05 / Первенство МБУ "СШОР по плаванию"
Место проведения: Мытищи (25 м)
21.05-24.05 / Летний чемпионат Московской области
Место проведения: Раменское (50 м)
21.05-24.05 / Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА
Место проведения: Москва (50 м)
21.05-24.05 / ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ среди спортсменов 2006 года рождения
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
22.05-23.05 / Открытое первенство г. Руза
Место проведения: Руза (50 м)
22.05-23.05 / Соревнования по плаванию на призы СК Олимпия-Пермь
Место проведения: Пермь (50 м)
22.05-23.05 / Первенства ДЮСШ города Заречный по акватлону
Место проведения: Заречный (25 м)
22.05-24.05 / Открытый Чемпионат города Рыбинска по плаванию посвящённый закрытию плавательного сезона
Место проведения: Рыбинск (50 м)
22.05-24.05 / Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию. Финал
Место проведения: Москва (50 м)
22.05-24.05 / Первенство спортивной школы Косино по плаванию
Место проведения: Москва (25 м)
22.05-24.05 / Открытый Чемпионат города Ярославля
Место проведения: Ярославль (50 м)
22.05-24.05 / Республиканские соревнования по плаванию на призы Чувашской республиканской федерации плавания
Место проведения: Чебоксары (25 м)
22.05-24.05 / Городские соревнования по плаванию
Место проведения: Екатеринбург (50 м)
22.05-24.05 / Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд",посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне
Место проведения: Москва (50 м)
22.05-25.05 / Первенство спортивной школы №2 по плаванию "Контрольные старты", посвященные Дню Победы
Место проведения: Москва (25 м)
23.05 / Открытое первенство МАУ "Спортивная школа города Гусева" по плаванию среди юных пловцов, посвященные "Дню города Гусева"
Место проведения: Гусев (25 м)
23.05-25.05 / Кубок Республики Татарстан
Место проведения: Казань (50 м)
23.05-25.05 / Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню борьбы с наркоманией"
Место проведения: Новороссийск (25 м)
24.05-26.05 / Кубок Республики Крым по плаванию
Место проведения: Евпатория (25 м)
24.05-26.05 / Областные соревнования по плаванию на Кубок Главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка" II этап
Место проведения: Нелидово (25 м)
25.05 / Открытый Кубок города Обнинска. 8 этап
Место проведения: Обнинск (50 м)
25.05 / Соревнования по плаванию на призы ОАО «Ламзурь»
Место проведения: Саранск (50 м)
25.05 / V Детский турнир по плаванию "Косатка 2019"
Место проведения: Владивосток (50 м)
25.05 / Открытое первенство СШОР Комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) по плаванию "День кролиста"
Место проведения: Ростов-на-Дону (25 м)
25.05 / III этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
Место проведения: Ханты-Мансийск (25 м)
25.05 / Первенство СК "Альбатрос" по плаванию "День дельфиниста"
Место проведения: Волгоград (25 м)
25.05-26.05 / Московский турнир по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
25.05-26.05 / Дети Воды 2019. 2 этап
Место проведения: Новосибирск (25 м)
25.05-26.05 / Соревнования по плаванию между спортивными школами
Место проведения: Москва (50 м)
25.05-26.05 / Первенство Березовского городского округа по плаванию
Место проведения: Березовский (25 м)
25.05-26.05 / Соревнования "Хочу в спортсмены"
Место проведения: Хотьково (25 м)
26.05 / Соревнования "Sprint Swimming Cup"
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
27.05 / Соревнования "Вместе победим"
Место проведения: Нефтекамск (25 м)
28.05-29.05 / Турнир СШОР №64 среди ГНП - 2019
Место проведения: Москва (25 м)
28.05-29.05 / Закрытое первенство УВСП ФОК ДВС АО "ОЭМК"
Место проведения: Старый Оскол (50 м)
29.05 / Первенство города памяти ЗТР А.Н. Лякишева
Место проведения: Новосибирск (25 м)
29.05-31.05 / Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию
Место проведения: Нижний Новгород (25 м)
30.05-31.05 / Областные соревнования по плаванию "День спринтера"
Место проведения: Астрахань (50 м)
31.05 / Соревнования по плаванию, посвященные окончанию 2018 – 2019 учебного года в СШ "Дубна"
Место проведения: Дубна (50 м)
31.05 / Открытое первенство Раменского муниципального района по плаванию
Место проведения: Раменское (50 м)
31.05-01.06 / Первенство Кавказских минеральных вод по плаванию ,посвященное "Дню защиты детей"
Место проведения: Ессентуки (25 м)
31.05-02.06 / Открытый турнир СШОР №64
Место проведения: Москва (25 м)