Madwave Challenge
30.04-02.05  •  Казань (25 м)
Соревнования по плаванию "Умею плавать"
01.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
III открытый межрегиональный турнир по плаванию "Сухонский вызов - 2019"
02.05-03.05  •  Великий Устюг (25 м)
Открытое Первенство ФСК ПАО "Северский трубный завод" по плаванию среди школьников
02.05-03.05  •  Полевской (25 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
03.05-05.05  •  Асбест (25 м)
Первенство МАУ СШОР ''Центр ВВС'' бассейна ''Лазурный'' по плаванию "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" на призы СШОР ''ЦВВС'' и п/к ''Аверс''
03.05-05.05  •  Новосибирск (25 м)
Соревнования по плаванию на призы президента СК «Кристалл, посвященные Дню Победы
04.05  •  Искитим (25 м)
Первенство России среди юношей и девушек
04.05  •  Волгоград (50 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы
04.05  •  Новороссийск (25 м)
Открытое Первенство города по плаванию "Салдинская звёздочка" - (предв. этап)
04.05  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство городского округа Балашиха по плаванию, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
05.05  •  Балашиха (25 м)
Открытые соревнования по плаванию Пушкинского муниципального района Московской области "Победные старты"
05.05  •  Пушкино (25 м)
Областные соревнования "Первенство Детской лиги плавания Сибири"
06.05-07.05  •  Новокузнецк (50 м)
Открытое Первенство МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, посвященное "Дню Победы в Великой Отечественной войне"
06.05-08.05  •  Белгород (25 м)
Городские соревнования 2008 г.р.
06.05-08.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство города Абакана, посвященное "Дню Победы в Великой Отечественной Войне"
06.05-08.05  •  Абакан (50 м)
Открытый Чемпионат города Губкина по плаванию на призы АО "Лебединский ГОК", посвящённого 74ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
06.05-08.05  •  Губкин (25 м)
Чемпионат Саратовской области по плаванию, посвященный 74-й годовщине победы Красной армии над фашистской Германией
06.05-08.05  •  Саратов (25 м)
Открытое первенство спортивной школы МАУ "Спортивный клуб Череповец" по плаванию
07.05  •  Череповец (25 м)
Региональный турнир по плаванию, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
07.05-08.05  •  Ковров (25 м)
Традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти Герою Советского Союза Марии Цукановой
07.05-08.05  •  Иркутск (25 м)
II Этап Кубка города Хабаровска по плаванию "День комплекса"
07.05-08.05  •  Хабаровск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию, посвещенные Дню Победы
07.05-08.05  •  Казань (25 м)
Соревнования по плаванию "Клинский дельфин", посвященные дню Победы в Великой Отечественной войне
07.05-08.05  •  Клин (25 м)
Кубок Красноярского края по плаванию
07.05-08.05  •  Железногорск (25 м)
Первенство города Комсомольск-на-Амуре по плаванию "Юные надежды"
07.05-08.05  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Соревнования по плаванию "День Победы" в честь Героев ВОВ
08.05  •  Москва (25 м)
IX Открытое Первенство ГО Ревда по плаванию "Салют Победы"
09.05-10.05  •  Ревда (25 м)
Соревнования по плаванию "Олимпийское лето 2019"
10.05  •  Томск (25 м)
Первенство Города Томска по плаванию
10.05  •  Томск (25 м)
Открытый Межрегиональный турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
10.05-11.05  •  Смоленск (50 м)
Открытое первенство Данковского муниципального района по плаванию памяти Ю.В. Мартыновского
10.05-11.05  •  Данков (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Детская лига плавания"
10.05-11.05  •  Кострома (25 м)
Открытое первенство города Ханты-Мансийска по плаванию "День юного пловца"
11.05  •  Ханты-Мансийск (50 м)
Открытое первенство города Пушкино по плаванию,посвященное Дню Победы.
11.05  •  Пушкино (25 м)
Отккрытое Первенство "СШОР"Академия спорта" по плаванию
11.05  •  Воскресенск (50 м)
Соревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы (с участием городов Московской области)
11.05  •  Орехово-Зуево (25 м)
10 этап межрегионального кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
11.05  •  Пенза (50 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "День дельфиниста"
12.05  •  Волгоград (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "День комплексиста"
12.05  •  Волгоград (25 м)
Первенство спортивной школы №77
14.05  •  Москва (25 м)
Городские соревнования 2007 г.р.
14.05-17.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию
14.05-17.05  •  Астрахань (50 м)
Открытое летнее первенство ГБПОУ "Воробьевы горы"
14.05-17.05  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" среди юношей и девушек
14.05-17.05  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
15.05-16.05  •  Москва (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Здравствуй, лето!"
15.05-16.05  •  Ижевск (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные "Дню Победы"
15.05-17.05  •  Омск (25 м)
Турнир спортивной школы №77
15.05-17.05  •  Москва (25 м)
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок
15.05-19.05  •  Пенза (50 м)
Соревнования "Юный пловец Хакасии"
16.05-17.05  •  Абакан (50 м)
Открытые Краевый финальные соревнования по плаванию " Дельфиненок"
16.05-17.05  •  Владивосток (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига плавания Югры", Финал
16.05-18.05  •  Нефтеюганск (50 м)
Кубок ДЮСШ "Дельфин", 3 этап
16.05-18.05  •  Арамиль (25 м)
Лично-командный Кубок Республики Башкортостан по плаванию
16.05-18.05  •  Туймазы (25 м)
Чемпионат Камчатского края по плаванию
16.05-18.05  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Соревнования по плаванию "Весенние старты"
17.05  •  Апрелевка (25 м)
4 этап Кубка малых городов Янтарного края 2018/2019
17.05  •  Зеленоградск (25 м)
Открытое первенство г.о. Новокуйбышевск по плаванию на призы памяти Героя Советского Союза М. П. Бочарикова
17.05  •  Новокуйбышевск (25 м)
Соревнования г.Сыктывкара по плаванию "День спринтера"
17.05  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство города Симферополя по плаванию
17.05-18.05  •  Симферополь (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Романово-Борисоглебские старты"
17.05-18.05  •  Тутаев (25 м)
Чемпионат города Нижний Тагил по плаванию
17.05-18.05  •  Нижний Тагил (50 м)
Открытое Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
17.05-19.05  •  Липецк (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 18 этап
18.05  •  Мытищи (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Михаила Муходинова
18.05  •  Обнинск (50 м)
Соревнования СШОР №47 "Золотая рыбка"
18.05  •  Москва (25 м)
VII этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
18.05  •  Челябинск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День комплексиста"
18.05  •  Тверь (25 м)
Кубок Дворца спорта "Восток" с участием городов Московской области
18.05  •  Орехово-Зуево (25 м)
Первенство Спортивной школы Олимпийского резерва Центра водных видов спорта "День комплексиста"
18.05  •  Новосибирск (25 м)
Открытое первенство СШОР комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г.Ростов-на-Дону) по плаванию "День спиниста"
18.05  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный закрытию спортивного сезона 2018-2019г.г.
18.05  •  Ухта (50 м)
Первенство спортивной школы Самбо-70 "Ясенево" по плаванию среди старших возрастных групп
20.05-22.05  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР №5
21.05-22.05  •  Самара (50 м)
Кубок Иркутской области по плаванию
21.05-22.05  •  Иркутск (50 м)
Первенство МБУ "СШОР по плаванию"
21.05-22.05  •  Мытищи (25 м)
Летний чемпионат Московской области
21.05-24.05  •  Раменское (50 м)
Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА
21.05-24.05  •  Москва (50 м)
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ среди спортсменов 2006 года рождения
21.05-24.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство г. Руза
22.05-23.05  •  Руза (50 м)
Соревнования по плаванию на призы СК Олимпия-Пермь
22.05-23.05  •  Пермь (50 м)
Первенства ДЮСШ города Заречный по акватлону
22.05-23.05  •  Заречный (25 м)
Открытый Чемпионат города Рыбинска по плаванию посвящённый закрытию плавательного сезона
22.05-24.05  •  Рыбинск (50 м)
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию. Финал
22.05-24.05  •  Москва (50 м)
Первенство спортивной школы Косино по плаванию
22.05-24.05  •  Москва (25 м)
Открытый Чемпионат города Ярославля
22.05-24.05  •  Ярославль (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Чувашской республиканской федерации плавания
22.05-24.05  •  Чебоксары (25 м)
Городские соревнования по плаванию
22.05-24.05  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд",посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне
22.05-24.05  •  Москва (50 м)
Первенство спортивной школы №2 по плаванию "Контрольные старты", посвященные Дню Победы
22.05-25.05  •  Москва (25 м)
Открытое первенство МАУ "Спортивная школа города Гусева" по плаванию среди юных пловцов, посвященные "Дню города Гусева"
23.05  •  Гусев (25 м)
Кубок Республики Татарстан
23.05-25.05  •  Казань (50 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню борьбы с наркоманией"
23.05-25.05  •  Новороссийск (25 м)
Кубок мэра города Хабаровска по плаванию 2019
23.05-25.05  •  Хабаровск (25 м)
Кубок Республики Крым по плаванию
24.05-26.05  •  Евпатория (25 м)
Областные соревнования по плаванию на Кубок Главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка" II этап
24.05-26.05  •  Нелидово (25 м)
Открытый Кубок города Обнинска. 8 этап
25.05  •  Обнинск (50 м)
Соревнования по плаванию на призы ОАО «Ламзурь»
25.05  •  Саранск (50 м)
V Детский турнир по плаванию "Косатка 2019"
25.05  •  Владивосток (50 м)
Открытое первенство СШОР Комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) по плаванию "День кролиста"
25.05  •  Ростов-на-Дону (25 м)
III этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
25.05  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Первенство СК "Альбатрос" по плаванию "День дельфиниста"
25.05  •  Волгоград (25 м)
11 этап межрегионального кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
25.05  •  Пенза (50 м)
Московский турнир по плаванию
25.05-26.05  •  Москва (50 м)
Дети Воды 2019. 2 этап
25.05-26.05  •  Новосибирск (25 м)
Соревнования по плаванию между спортивными школами
25.05-26.05  •  Москва (50 м)
Первенство Березовского городского округа по плаванию
25.05-26.05  •  Березовский (25 м)
Соревнования "Хочу в спортсмены"
25.05-26.05  •  Хотьково (25 м)
Соревнования "Sprint Swimming Cup"
26.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Соревнования "Вместе победим"
27.05  •  Нефтекамск (25 м)
Турнир СШОР №64 среди ГНП - 2019
28.05-29.05  •  Москва (25 м)
Закрытое первенство УВСП ФОК ДВС АО "ОЭМК"
28.05-29.05  •  Старый Оскол (50 м)
Городские соревнования 2004-2005 г.р.
28.05-31.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство города памяти ЗТР А.Н. Лякишева
29.05  •  Новосибирск (25 м)
Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию
29.05-31.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День спринтера"
30.05-31.05  •  Астрахань (50 м)
Кубок Удмуртской Республики по плаванию
30.05-31.05  •  Ижевск (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные окончанию 2018 – 2019 учебного года в СШ "Дубна"
31.05  •  Дубна (50 м)
Открытое первенство Раменского муниципального района по плаванию
31.05  •  Раменское (50 м)
Первенство Кавказских минеральных вод по плаванию ,посвященное "Дню защиты детей"
31.05-01.06  •  Ессентуки (25 м)
Открытый турнир СШОР №64
31.05-02.06  •  Москва (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.