IV этап кубка г. Хабаровска по плаванию "День стайера" на призы СШ "Дельфин"
01.10-02.10  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат Белгородской области по плаванию
01.10-03.10  •  Губкин (25 м)
Чемпионат и первенство Волгоградской области
02.10-03.10  •  Волгоград (25 м)
VII Межмуниципальный турнир по плаванию имени серебряного призера олимпийских игр ЗМС А .Чаева
03.10-04.10  •  Воронеж (25 м)
Соревнование СШ №82 "День комплексиста"
04.10  •  Москва (25 м)
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по плаванию "День кролиста" 2019
04.10-05.10  •  Нефтеюганск (50 м)
Открытое Первенство МБУ СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию
04.10-05.10  •  Пересвет (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
04.10-06.10  •  Екатеринбург (25 м)
Открытое Первенство г.Осы по плаванию "Золотая осень"
05.10  •  Оса (25 м)
Кубок Спартака 2019 - 2020, 2 этап
05.10  •  Белгород (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" I этап
05.10  •  Краснознаменск (25 м)
IV этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
05.10  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Открытое первенство города и МБУ "СШОР №4" по плаванию, посвященное 100-летию физкультурного движения в МГО
05.10  •  Миасс (25 м)
Соревнования по плаванию ДЮСШ "Воробьевы горы" "День спринтера"
05.10  •  Москва (25 м)
Открытое первенство города Иркутска по плаванию, посвященное Дню Учителя
05.10-06.10  •  Иркутск (25 м)
Соревнования по плаванию "URSUS POWER 100"
06.10  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство ДЮСШ №2 "КЛЯТВА НА ВЕРНОСТЬ СПОРТУ"
07.10  •  Сочи (25 м)
Чемпионат и первенство ДВФО
08.10-11.08  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию
08.10-11.10  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство ПФО
08.10-11.10  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и первенство УФО
08.10-11.10  •  Сургут (25 м)
Чемпионат и первенство СФО
08.10-11.10  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО
08.10-11.10  •  Астрахань (25 м)
Чемпионат и первенство СЗФО
08.10-11.10  •  Сыктывкар (25 м)
Чемпионат и первенство ЦФО
08.10-11.10  •  Смоленск (25 м)
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
08.10-11.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок спортивной школы №23 по плаванию
09.10-11.10  •  Москва (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (младшая группа)
09.10-11.10  •  Краснодар (25 м)
Первенство МБУ ДО "ДЮСШ № 9"
10.10  •  Владимир (25 м)
Турнир ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта отделения "Юность" по плаванию "День стайера"
10.10  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство г.Казани
10.10-12.10  •  Казань (25 м)
Открытое первенство МР Белебеевский район по плаванию, посвященное Дню Республики
11.10  •  Белебей (25 м)
Первенство Кировского района г. Уфы, посвященное "Дню Республики"
11.10  •  Уфа (25 м)
Официальное спортивное соревнование СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Летучий голландец"
11.10  •  Москва (50 м)
2-й этап открытого кубка детской лиги плавания "Поволжье"
12.10  •  Пенза (25 м)
Детские соревнования по плаванию "Флиппер"
12.10  •  Хотьково (25 м)
Открытые соревнования по плаванию, посвященные памяти Дмитрия Холодова
12.10  •  Климовск (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию "День комплексиста"
12.10  •  Рыбинск (50 м)
Соревнования по плаванию "День Спринтера" с участием городов Московской области
12.10  •  Куровское (25 м)
Первенство города Ярославля "День комплексиста"
12.10  •  Ярославль (50 м)
Открытое первенство МБУС СШ "Сатурн" по плаванию
13.10  •  Раменское (50 м)
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам"
14.10  •  Балашиха (25 м)
Турнир ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта отделения "Ясенево" по плаванию "День стайера"
15.10  •  Москва (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
15.10-18.10  •  Краснодар (25 м)
Соревнование по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд", отбор на Кубок Москвы
16.10  •  Москва (50 м)
Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды» 1 этап
16.10  •  Москва (50 м)
Контрольные старты СШОР "Юность Москвы" по плаванию
16.10  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию на призы ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга
16.10-17.10  •  Петергоф (25 м)
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" "Осенние старты"
16.10-17.10  •  Воронеж (25 м)
Соревнования по плаванию "Золотая осень"
16.10-18.10  •  Наро-Фоминск (25 м)
Городские соревнования по плаванию
16.10-18.10  •  Екатеринбург (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию «Турнир на призы МСМК И.Абрамовой»
17.10-18.10  •  Ижевск (25 м)
Первенство МАУ СШОР "Центр ВВС"
17.10-18.10  •  Новосибирск (25 м)
Первенство Детской лиги плавания Сибири, 3 этап
17.10-19.10  •  Томск (25 м)
Открытое первенство ООО "Энерджи" по плаванию
18.10  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Открытое первенство Курганской области по плаванию
18.10  •  Курган (25 м)
Турнир спортивной школы №4 по плаванию "День спиниста"
18.10  •  Москва (25 м)
Открытый кубок города Канска
18.10-19.10  •  Канск (25 м)
Кубок Спартака 2019 - 2020
19.10  •  Белгород (25 м)
День кролиста. Этап Кубка города Тюмени по плаванию
19.10  •  Тюмень (50 м)
III Кубок малых городов Янтарного края по плаванию
19.10  •  Полесск (25 м)
Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
19.10  •  Магнитогорск (25 м)
Первенство по плаванию ЦС "Эволюции" "ПЕРВЫЙ СТАРТ"
19.10  •  Евпатория (25 м)
Открытый Кубок Главы Воскресенского района по плаванию
19.10  •  Воскресенск (50 м)
Открытое первенство МУ СШ №1 "День спринтера" 2019
19.10  •  Тутаев (25 м)
Турнир СШ №104, отборочный на Первенство города Москвы по плаванию
19.10  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство МБУ "СШОР "Королев"
19.10  •  Королев (25 м)
Открытый Чемпионат и Первенство Балаковского муниципального района по плаванию "Дружба - 2019"
19.10-20.10  •  Балаково (50 м)
Открытый Кубок г.Саянска по плаванию
19.10-20.10  •  Саянск (25 м)
Областные соревнования "Ленинградская Лига"
20.10  •  пос. Вырица (25 м)
Открытое первенство МБУФКиС "СШОР "Метеор" "День стайера"
20.10  •  Балашиха (25 м)
Открытый турнир по плаванию Record Games
20.10  •  Щекино (25 м)
Фестиваль I`Volga 1 этап
20.10  •  Ярославль (50 м)
Городской турнир по плаванию День кроля
20.10  •  Невинномысск (25 м)
Турнир СШ №62 Москомспорта по плаванию
21.10  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию "День спринтера"
22.10-23.10  •  Кронштадт (25 м)
Турнир СШ №62
22.10-24.10  •  Москва (25 м)
Чемпионат Владимирской области по плаванию
22.10-24.10  •  Владимир (25 м)
Кубок города Москвы по плаванию (4 этап)
23.10  •  Москва (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
23.10-24.10  •  Бор (25 м)
Зимний чемпионат и первенство Омской области по плаванию
23.10-25.10  •  Омск (25 м)
Открытое Первенство МО город Норильск по плаванию
23.10-26.10  •  Норильск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное сияние"
24.10-25.10  •  Ханты-Мансийск (50 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию "Золотая осень" I этап
24.10-25.10  •  Ухта (50 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди младшей возрастной группы
24.10-25.10  •  с.Александровское (25 м)
Городские отборочные соревнования по программе "Золотая рыбка" и по программе "Весёлый дельфин"
24.10-26.10  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Кубок СШОР по ВВС "Экран" памяти Заслуженного тренера СССР Игоря Михайлович Кошкина
24.10-26.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытый Кубок Города Тутаева 3 этап
24.10-26.10  •  Тутаев (25 м)
Открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.
24.10-26.10  •  Киров (50 м)
Краевого турнира по плаванию на приз серебряного призера Кубка Европы В.Алябьева
24.10-27.10  •  Сочи (25 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию. 3 этап
25.10  •  Орел (25 м)
Закрытое первенство ДВС ФОК АО "ОЭМК" по плаванию среди девушек и юношей 2002-2011 г.р. "День кролиста"
25.10  •  Старый Оскол (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию, памяти тренера Ю.И. Усова
25.10-26.10  •  Якутск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День Стайера"
25.10-26.10  •  Евпатория (25 м)
Кубок Федерации плавания Наро-Фоминского округа по плаванию
25.10-26.10  •  Наро-Фоминск (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
25.10-26.10  •  Москва (50 м)
Региональный турнир по плаванию "Весёлый дельфин"
25.10-27.10  •  Ревда (25 м)
Первенство Липецкой области по плаванию
25.10-27.10  •  Липецк (25 м)
Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
26.10  •  Кирово-Чепецк (25 м)
3-й этап открытого кубка детской лиги плавания «Поволжье»
26.10  •  Пенза (25 м)
Кубок СШ "Дубна" "День кроля"
26.10  •  Дубна (50 м)
Первенство МАУ СШОР День спиниста
26.10  •  Новосибирск (25 м)
Первенство города "День стайера"
26.10  •  Ярославль (50 м)
Открытое первенство СЦ им.А.Гринина по плаванию
26.10  •  Озеры (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию. 2 этап
26.10  •  Обнинск (50 м)
Открытое первенство МУ "Дворец спорта "Лама" по плаванию среди детей "Осень 2019"
26.10  •  Волоколамск (25 м)
Открытое первенство МБУ"ФСК "Пушкино" по плаванию "Пушкинская волна "Осенние старты"
26.10  •  Пушкино (25 м)
Первенство МБУ "СШОР по плаванию"
26.10  •  Мытищи (25 м)
Соревнования по плаванию "Осень 2019"
26.10  •  Орехово-Зуево (25 м)
1 этап отбора в спортивный класс СШОР №64
26.10  •  Москва (25 м)
Кубок “Вита” 2019. Первенство Школы Плавания
27.10  •  Москва (25 м)
Кубок “Вита” 2019. Профессионал. 3 этап
27.10  •  Москва (25 м)
Открытое первенство Раменского Муниципального района по плаванию
27.10  •  Раменское (50 м)
Long Swimming Cup
27.10  •  Санкт-Петербург (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Кубок осени"
29.10  •  Электросталь (25 м)
Первенство Пермского края по плаванию
29.10-30.10  •  Пермь (50 м)
Первенство Кавказских минеральных вод (этап вольный стиль)
29.10-30.10  •  Ессентуки (25 м)
Межрегиональные соревнования
29.10-31.10  •  Барнаул (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
30.10  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию "Олимпийские надежды MINI", посвященные Дню народного единства
30.10  •  Ковров (25 м)
Внутришкольные соревнования СШ "Касатка" "Осенние старты-2019"
30.10-31.10  •  Казань (25 м)
Кубок СШОР "Юность Москвы" по плаванию
30.10-31.10  •  Москва (50 м)
Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
30.10-01.11  •  Обнинск (50 м)
Первенство города Иваново по плаванию
30.10-01.11  •  Иваново (25 м)
Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию
30.10-01.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Городские соревнования по плаванию на призы 6-кратного чемпиона мира ЗМС Ю.Прилукова
31.10-01.11  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство города Сыктывкара по плаванию
31.10-01.11  •  Сыктывкар (50 м)
Открытое первенство ПАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" по плаванию
31.10-02.11  •  Верхняя Салда (25 м)
Областные соревнования по плаванию
31.10-02.11  •  Шахты (25 м)
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по плаванию
31.10-02.11  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.