02.04-03.04 / Кубок города Москвы по плаванию (3 этап)
Место проведения: Москва (25 м)
02.04-03.04 / Межмуниципальные соревнования по плаванию "Первенство ГБУ СШОР №3 Калининского района"
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
02.04-03.04 / Первенство Тосненского района среди детей младшего возраста
Место проведения: п.Сельцо (25 м)
03.04 / VI этап соревнований по плаванию "Путь Чемпиона"
Место проведения: Челябинск (50 м)
03.04-04.04 / Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей и девушек
Место проведения: Бор (25 м)
04.04-05.04 / Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
Место проведения: Обнинск (50 м)
04.04-05.04 / Открытые межмуниципальные соревнования на Первенство города Апрелевка
Место проведения: Апрелевка (25 м)
04.04-06.04 / Первенство города Ростова-на-Дону по плаванию по программе Золотая рыбка
Место проведения: Ростов-на-Дону (25 м)
04.04-06.04 / Первенство ПАО Корпорации ВСМПО-АВИСМА по плаванию среди детей
Место проведения: Верхняя Салда (25 м)
04.04-06.04 / Кубок г.Тюмени по плаванию, посвященный памяти судьи Всероссийской категории В.С. Исакова
Место проведения: Тюмень (50 м)
04.04-06.04 / Турнир ГБУ "СШ №62" Москомспорта по плаванию
Место проведения: Москва (25 м)
05.04 / Открытый Кубок Орловской области по плаванию. 2 этап
Место проведения: Орел (25 м)
05.04 / Первенство "СДЮСШОР №6" "День дельфиниста"
Место проведения: Омск (25 м)
05.04 / Открытое Первенство города Березники по плаванию
Место проведения: Березники (50 м)
05.04-06.04 / Первенство Партизанского ГО по плаванию
Место проведения: Владивосток (25 м)
05.04-06.04 / Открытое первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по плаванию "День дельфиниста"
Место проведения: Нефтеюганск (50 м)
05.04-07.04 / Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры Кубани В.Д. Федосеева
Место проведения: Сочи (25 м)
05.04-07.04 / Всероссийские соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "ПОВОЛЖЬЕ" посвященные дню космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта Самокутяева А.М.
Место проведения: Пенза (50 м)
06.04 / 4 турнир малых городов Ярославской области
Место проведения: Тутаев (25 м)
06.04 / Открытое Первенство Городского округа Чехов по плаванию
Место проведения: Чехов (25 м)
06.04 / Открытое первенство ДЮСШ (комплексная) Одинцово по плаванию
Место проведения: Одинцово (25 м)
06.04 / Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева
Место проведения: Новосибирск (25 м)
07.04 / Record Games
Место проведения: Щекино (25 м)
07.04 / II этап областных спортивных соревнований по плаванию "Ленинградская Лига"
Место проведения: п.Вырица, Гатчинский район (25 м)
07.04 / Соревнования "Весенние Старты 2019"
Место проведения: Москва (25 м)
08.04-12.04 / Чемпионат России по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
09.04-10.04 / Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей и девушек
Место проведения: Богородск (25 м)
10.04-12.04 / Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию на призы "Весенняя капель"
Место проведения: Москва (50 м)
11.04-12.04 / Открытый Кубок городского округа г.Воронеж по плаванию
Место проведения: Воронеж (25 м)
11.04-12.04 / Первенство СШОР №4
Место проведения: Ярославль (50 м)
11.04-12.04 / Открытое первенство школы плавания "AquaZone"
Место проведения: Шебекино (25 м)
11.04-12.04 / Открытое первенство города Ульяновска по плаванию
Место проведения: Ульяновск (25 м)
11.04-13.04 / Открытое первенство ГБУ "СШ №7"
Место проведения: Москва (25 м)
12.04 / Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
12.04 / Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
12.04 / Открытое первенство МБУ "ФОК "Парус" по плаванию
Место проведения: Шадринск (25 м)
12.04-13.04 / Областные соревнования "Веселый дельфин" (весенний этап),
Место проведения: Тосно (25 м)
12.04-13.04 / Республиканские соревнования по плаванию "Весенняя капель"
Место проведения: Йошкар-Ола (50 м)
12.04-13.04 / Открытое первенство г.Тамбова по плаванию
Место проведения: Тамбов (25 м)
13.04 / Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
Место проведения: Кирово-Чепецк (25 м)
13.04 / Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-космос", посвященные Дню Космонавтики
Место проведения: Яхрома (50 м)
13.04 / Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2009 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
13.04 / Соревнования СШ №77 по плаванию "День стайера" в честь Ветеранов отечественного спорта
Место проведения: Москва (25 м)
13.04 / Открытое первенство МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ №5 по плаванию памяти тренера Туголукова А.В.
Место проведения: Иркутск (25 м)
13.04 / Соревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы (с участием городов Московской области)
Место проведения: Шатура (25 м)
13.04-14.04 / 1 этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья"
Место проведения: Урай (25 м)
14.04 / Открытое Первенство по плаванию ШП "Чемпион"
Место проведения: Тула (25 м)
14.04 / Открытое Первенство Городского округа Подольск по плаванию
Место проведения: Подольск (25 м)
14.04 / Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
Место проведения: Балашиха (25 м)
14.04 / Открытое первенство МБУ ФОК "Лидер"
Место проведения: Электрогорск (25 м)
16.04-17.04 / Открытый Кубок городского округа г.Воронеж по плаванию
Место проведения: Воронеж (25 м)
16.04-17.04 / Краевые соревнования по плаванию
Место проведения: Сочи (25 м)
17.04 / Соревнования СШ "Метеор" по плаванию "Весенний старт"
Место проведения: Балашиха (25 м)
18.04-20.04 / Региональные соревнования Мурманской области
Место проведения: Мурманск (25 м)
19.04 / Турнир СШ №4 по плаванию
Место проведения: Москва (25 м)
19.04-20.04 / Матчевая встреча городов Поволжья "Лисьма"
Место проведения: Саранск (50 м)
20.04 / Первенство Кировской области по плаванию
Место проведения: Кирово-Чепецк (25 м)
20.04 / Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» 2019
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
21.04 / Соревнования по плаванию "Кубок Вита 2019"
Место проведения: Москва (25 м)
21.04 / Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал"
Место проведения: Москва (25 м)
24.04 / Первенство городского округа Власиха по плаванию, посвященного Дню Победы
Место проведения: п.Власиха (25 м)
24.04-26.04 / Краевые соревнования по плаванию «Юный пловец» (Весенний старт)
Место проведения: Краснодар (25 м)
24.04-26.04 / Первенство Белгородской области по плаванию
Место проведения: Шебекино (25 м)
24.04-27.04 / Первенство ГБУ "СШОР №47" Москомспорта по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
25.04-27.04 / Открытый Чемпионат и Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
Место проведения: Кирово-Чепецк (25 м)
25.04-27.04 / Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Тренера Олега Валерьевича ДЕНИСЕНКО и его ученика Егора АЛЕКСАНДРОВА
Место проведения: Новороссийск (25 м)
25.04-27.04 / Первенство города Ярославля посвящённое "Городам-Побратимам"
Место проведения: Ярославль (25 м)
26.04 / Первенство "СДЮСШОР №6" "День комплексиста"
Место проведения: Омск (25 м)
27.04 / Открытый Кубок города Обнинска. 8 этап
Место проведения: Обнинск (50 м)
28.04 / Региональные соревнования Мурманской области
Место проведения: Мончегорск (25 м)
28.04 / Соревнования по плаванию "Кубок Станиславы Комаровой"
Место проведения: Моск.область, д.Жуковка (25 м)