Кубок города Москвы по плаванию (3 этап)
02.04-03.04  •  Москва (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Первенство ГБУ СШОР №3 Калининского района"
02.04-03.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Тосненского района среди детей младшего возраста
02.04-03.04  •  п.Сельцо (25 м)
VI этап соревнований по плаванию "Путь Чемпиона"
03.04  •  Челябинск (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей и девушек
03.04-04.04  •  Бор (25 м)
Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
04.04-05.04  •  Обнинск (50 м)
Открытые межмуниципальные соревнования на Первенство города Апрелевка
04.04-05.04  •  Апрелевка (25 м)
Первенство города Ростова-на-Дону по плаванию по программе Золотая рыбка
04.04-06.04  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Первенство ПАО Корпорации ВСМПО-АВИСМА по плаванию среди детей
04.04-06.04  •  Верхняя Салда (25 м)
Кубок г.Тюмени по плаванию, посвященный памяти судьи Всероссийской категории В.С. Исакова
04.04-06.04  •  Тюмень (50 м)
Турнир ГБУ "СШ №62" Москомспорта по плаванию
04.04-06.04  •  Москва (25 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию. 2 этап
05.04  •  Орел (25 м)
Первенство "СДЮСШОР №6" "День дельфиниста"
05.04  •  Омск (25 м)
Открытое Первенство города Березники по плаванию
05.04  •  Березники (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День дельфиниста"
05.04  •  Астрахань (50 м)
Турнир СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» — «День стайера»
05.04  •  Москва (50 м)
Первенство Партизанского ГО по плаванию
05.04-06.04  •  Владивосток (25 м)
Открытое первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по плаванию "День дельфиниста"
05.04-06.04  •  Нефтеюганск (50 м)
Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры Кубани В.Д. Федосеева
05.04-07.04  •  Сочи (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "ПОВОЛЖЬЕ" посвященные дню космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта Самокутяева А.М.
05.04-07.04  •  Пенза (50 м)
4 турнир малых городов Ярославской области
06.04  •  Тутаев (25 м)
Открытое Первенство Городского округа Чехов по плаванию
06.04  •  Чехов (25 м)
Открытое первенство ДЮСШ (комплексная) Одинцово по плаванию
06.04  •  Одинцово (25 м)
Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева
06.04  •  Новосибирск (25 м)
Record Games
07.04  •  Щекино (25 м)
II этап областных спортивных соревнований по плаванию "Ленинградская Лига"
07.04  •  п.Вырица, Гатчинский район (25 м)
Соревнования "Весенние Старты 2019"
07.04  •  Москва (25 м)
Чемпионат России по плаванию
08.04-12.04  •  Москва (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей и девушек
09.04-10.04  •  Богородск (25 м)
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию на призы "Весенняя капель"
10.04-12.04  •  Москва (50 м)
Открытое первенство ДЮСШ по плаванию на призы Главы города Ессентуки
10.04-12.04  •  Ессентуки (25 м)
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по плаванию
10.04-12.04  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Открытый Кубок городского округа г.Воронеж по плаванию
11.04-12.04  •  Воронеж (25 м)
Первенство СШОР №4
11.04-12.04  •  Ярославль (50 м)
Открытое первенство школы плавания "AquaZone"
11.04-12.04  •  Шебекино (25 м)
Открытое первенство города Ульяновска по плаванию
11.04-12.04  •  Ульяновск (25 м)
Открытое первенство ГБУ "СШ №7"
11.04-13.04  •  Москва (25 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008 г.р.
12.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007 г.р.
12.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МБУ "ФОК "Парус" по плаванию
12.04  •  Шадринск (25 м)
Третий Открытый Чемпионат ФОК "Аксион-Велнес" по плаванию среди спортивных комплексов г.Ижевска, посвященные Дню Космонавтики
12.04  •  Ижевск (25 м)
Областные соревнования
12.04-13.04  •  Тосно (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Весенняя капель"
12.04-13.04  •  Йошкар-Ола (50 м)
Открытое первенство г.Тамбова по плаванию
12.04-13.04  •  Тамбов (25 м)
Межмуниципальные соревнования "Первенство АГО на спринтерских дистанциях "Спринт-2019"
12.04-13.04  •  Арамиль (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "Губкинская звездочка"
12.04-13.04  •  Губкинский (50 м)
Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
13.04  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-космос", посвященные Дню Космонавтики
13.04  •  Яхрома (50 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2009 г.р.
13.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования СШ №77 по плаванию "День стайера" в честь Ветеранов отечественного спорта
13.04  •  Москва (25 м)
Открытое первенство МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ №5 по плаванию памяти тренера Туголукова А.В.
13.04  •  Иркутск (25 м)
Соревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы (с участием городов Московской области)
13.04  •  Шатура (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" по плаванию среди спортсменов 2003-2007 г.р., 9 этап
13.04  •  Белгород (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 16 этап
13.04  •  Мытищи (25 м)
Первенство СК "Альбатрос" по плаванию "День брассиста"
13.04  •  Волгоград (25 м)
1 этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья"
13.04-14.04  •  Урай (25 м)
Открытое Первенство по плаванию ШП "Чемпион"
14.04  •  Тула (25 м)
Открытое Первенство Городского округа Подольск по плаванию
14.04  •  Подольск (25 м)
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
14.04  •  Балашиха (25 м)
Открытое первенство МБУ ФОК "Лидер"
14.04  •  Электрогорск (25 м)
Открытое первенство МУ "Дворец спорта "Лама" "Весна-2019" по плаванию
14.04  •  Волоколамск (25 м)
Открытый Кубок городского округа г.Воронеж по плаванию
16.04-17.04  •  Воронеж (25 м)
Краевые соревнования по плаванию
16.04-17.04  •  Сочи (25 м)
Турнир спортивной школы Самбо-70 "Юность" по плаванию, посвященный Дню Победы
16.04-17.04  •  Москва (25 м)
I этап Кубка города Хабаровска по плаванию "День брасса"
16.04-17.04  •  Хабаровск (25 м)
Первенство спортивной школы Самбо-70 "Ясенево" по плаванию
16.04-18.04  •  Москва (25 м)
Первенство спортивной школы №23 по плаванию
16.04-18.04  •  Москва (25 м)
Соревнования СШ "Метеор" по плаванию "Весенний старт"
17.04  •  Балашиха (25 м)
Первенство МБУДО "ДЮСШ по плаванию", г.Абакана. (в рамках "Юный пловец Хакасии." III этап)
17.04  •  Абакан (50 м)
Отборочные соревнования в 5 спортивный класс 2019 года
17.04-18.04  •  Москва (50 м)
Республиканский турнир по плаванию памяти МС СССР Сергея Чупракова
18.04-19.04  •  Ухта (50 м)
Региональные соревнования Мурманской области
18.04-20.04  •  Мурманск (25 м)
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по плаванию
18.04-20.04  •  Сургут (50 м)
Областной турнир по плаванию на призы ЗМС Юлии Ефимовой
18.04-20.04  •  Волгодонск (25 м)
Кубок Ф.Г.Логинова. Чемпионат городского округа-город Волжский по плаванию
18.04-20.04  •  Волжский (25 м)
Турнир СШ №4 по плаванию
19.04  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию среди детей "Спринт-турнир"
19.04  •  Клин (25 м)
Первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по плаванию
19.04  •  Курган (25 м)
Матчевая встреча городов Поволжья "Лисьма"
19.04-20.04  •  Саранск (50 м)
XVII Открытое Первенство города Верхняя Пышма по плаванию, памяти Берсенева Д.М.
19.04-20.04  •  Верхняя Пышма (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец"- 4 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на Московской области
19.04-20.04  •  Пересвет (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию
20.04  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Открытое первенство МБУС СШ "Сатурн" по плаванию
20.04  •  Раменское (50 м)
Кубок Владимирской области
20.04  •  Кольчугино (25 м)
Открытое первенство г.Ельца по плаванию среди детей, посвящённое Дню космонавтики
20.04  •  Елец (25 м)
Соревнования по плаванию "Умею плавать 50 м"
20.04  •  Москва (25 м)
Контрольно-переводные соревнования отделения плавания ДЮСШ г.Нефтекамска
20.04  •  Нефтекамск (25 м)
Турнир МУ "СШ "Юность" по плаванию, посвященный памяти Сергея Чупракова
20.04  •  Ухта (50 м)
Соревнования по плаванию секции плавания МБОУ СОШ 28 среди учащихся школ района
20.04-21.04  •  Мытищи (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» 2019
20.04-24.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита 2019"
21.04  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал"
21.04  •  Москва (25 м)
Открытое первенство МБУ ФКиС "Метеор" по плаванию "Метеор-Весна"
21.04  •  Балашиха (25 м)
Открытое первенство ШП Вениамина Таяновича Весна-2019. 2 этап
21.04  •  Уфа (25 м)
Первенство Приморского края по плаванию
22.04-24.04  •  Арсеньев (25 м)
Первенство городского округа Власиха по плаванию, посвященного Дню Победы
24.04  •  п.Власиха (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
24.04  •  Москва (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День комплексиста"
24.04  •  Тутаев (25 м)
Первенство Белгородской области по плаванию
24.04-26.04  •  Шебекино (25 м)
Турнир ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта по плаванию "Весенние старты"
24.04-26.04  •  Москва (25 м)
Кубок г.Екатеринбурга по плаванию
24.04-26.04  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство ГБУ "СШОР №47" Москомспорта по плаванию
24.04-27.04  •  Москва (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
25.04  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Весенние старты"
25.04-26.04  •  Братск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Юный пловец" (Весенний старт)
25.04-26.04  •  Краснодар (25 м)
Чемпионат и Первенство г.Котласа по плаванию
25.04-26.04  •  Котлас (25 м)
Открытый Чемпионат и Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
25.04-27.04  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Тренера Олега Валерьевича ДЕНИСЕНКО и его ученика Егора АЛЕКСАНДРОВА
25.04-27.04  •  Новороссийск (25 м)
Первенство города Ярославля посвящённое "Городам-Побратимам"
25.04-27.04  •  Ярославль (25 м)
II этап Кубка Камчатского края по плаванию "Тихоокеанский кит"
25.04-27.04  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство "СДЮСШОР №6" "День комплексиста"
26.04  •  Омск (25 м)
Областной турнир "Кубок Байкальская нерпа" по плаванию. 2 этап
26.04  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Чемпионат г.Тамбова по плаванию
26.04-27.04  •  Тамбов (25 м)
Открытое Первенство МАУ ДО "ДЮСШ №4" по плаванию
26.04-27.04  •  Новоуральск (25 м)
Турнир спортивной школы Косино «День спринтера»
26.04-27.04  •  Москва (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 17 этап
27.04  •  Мытищи (25 м)
Областной турнир по плаванию, посвященный Дню Победы
27.04  •  Ковров (25 м)
Турнир СШОР №64 среди ГНП - 5 этап
27.04  •  Москва (25 м)
Открытый Кубок города Рыбинска по плаванию "День кролиста"
27.04  •  Рыбинск (50 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" V этап
27.04  •  Краснознаменск (25 м)
Закрытое Первенство УВСП ФОК АО "ОЭМК"
27.04  •  Старый Оскол (50 м)
Открытое Первенство города Пущино по плаванию "День стайера"
27.04  •  Пущино (25 м)
Турнир по плаванию "Сибирский вызов"
27.04  •  Новосибирск (50 м)
Фестиваль I'Volga. 9 Этап
27.04  •  Гаврилов-Ям (25 м)
Соревнования "Олимпийские надежды"
27.04  •  Москва (50 м)
9 этап межрегионального кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
27.04  •  Пенза (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День дельфиниста"
27.04  •  Тверь (25 м)
Учебно-тренировочные сборы по плаванию
27.04-29.04  •  Бийск (50 м)
Региональные соревнования Мурманской области
28.04  •  Мончегорск (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Станиславы Комаровой"
28.04  •  Моск.область, д.Жуковка (25 м)
Чемпионат Калининградской области по плаванию
29.04-30.04  •  Калининград (50 м)
Кубок города Иванова по плаванию
29.04-30.04  •  Иваново (25 м)
Открытое первенство Тамбовской области младшие
29.04-30.04  •  Тамбов (25 м)
Кубок Уфы по плаванию
29.04-30.04  •  Уфа (25 м)
Madwave Challenge
30.04-02.05  •  Казань (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.