Кубок Астраханской области по плаванию
29.01-01.02  •  Астрахань (50 м)
Первенство Гатчинского района по плаванию среди спортсменов среднего возраста
30.01-01.02  •  Коммунар (25 м)
Чемпионат и первенство Воронежской области
30.01-01.02  •  Воронеж (50 м)
Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию
30.01-01.02  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию
30.01-01.02  •  Липецк (25 м)
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по плаванию
31.01-01.02  •  Ижевск (25 м)
Чемпионат и Первенство Волгоградской области по плаванию
31.01-01.02  •  Волгоград (50 м)
Чемпионат и первенство Кемеровской области
31.01-02.02  •  Новокузнецк (50 м)
Чемпионат и первенство Мурманской области
31.01-02.02  •  Мурманск (50 м)
Первенство города Севастополя по плаванию
31.01-02.02  •  Севастополь (25 м)
Чемпионат г.Ростова-на-Дону по плаванию по программе Весёлый дельфин
31.01-02.02  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию
31.01-02.02  •  Красноярск (50 м)
Первенство ДЮСШ №9
01.02  •  Владимир (25 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера олимпийских игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой
01.02-02.02  •  Краснодар (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Резерв Алтая"
01.02-02.02  •  Бийск (50 м)
Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию
01.02-03.02  •  Рязань (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Р. Габидуллина
02.02  •  Нефтеюганск (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День спиниста"
02.02  •  Тверь (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 10 этап
02.02  •  Мытищи (25 м)
7 этап межрегионального областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
02.02  •  Пенза (25 м)
Первенство Октябрьского района г.Тамбова по плаванию
02.02  •  Тамбов (25 м)
Открытый Кубок Воскресенского района по плаванию
02.02  •  Воскресенск (50 м)
Классификационные соревнования МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию
02.02  •  Железногорск (25 м)
Соревнования по плаванию "День юного спортсмена"
02.02  •  Нижний Новгород (50 м)
Cоревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы
02.02  •  Орехово-Зуево (25 м)
Открытый детский турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
02.02-03.02  •  Киров (50 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области
02.02-04.02  •  Заречный (50 м)
IV турнир малых городов Ярославской области 2 этап
03.02  •  Гаврилов-Ям (25 м)
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
04.02  •  Балашиха (25 м)
Первенство города Ковров по плаванию по программе "Веселый дельфин"
04.02-05.02  •  Ковров (25 м)
Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого АО
04.02-09.02  •  Губкинский (50 м)
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
05.02-07.02  •  Казань (50 м)
ХХIII региональный турнир по плаванию "Надежда"
05.02-07.02  •  Орск (25 м)
Кубок города Москвы по плаванию (1 этап)
06.02-07.02  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию
06.02-08.02  •  Вологда (25 м)
Чемпионат Республики Карелия по плаванию
06.02-08.02  •  Петрозаводск (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию
06.02-08.02  •  Дзержинск (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Мордовия по плаванию
06.02-08.02  •  Саранск (50 м)
Первенство Ульяновской области по плаванию
06.02-08.02  •  Ульяновск (25 м)
Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию
06.02-09.02  •  п.Селятино (25 м)
Первенство Орловской области по плаванию
07.02-08.02  •  Орел (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
07.02-09.02  •  Салават (50 м)
Кубок Главы г.о. Мытищи
07.02-09.02  •  Мытищи (25 м)
Первенство Приморского края по плаванию
07.02-09.02  •  Владивосток (50 м)
II этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края
07.02-09.02  •  Сочи (25 м)
Первый этап кубка г.Тутаева "Февральские старты"
08.02-09.02  •  Тутаев (25 м)
Областные соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского
08.02-09.02  •  Котлас (25 м)
Турнир СШОР «Юность Москвы» по стайерскому плаванию
08.02-09.02  •  Москва (50 м)
Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
08.02-09.02  •  Шахты (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию
08.02-10.02  •  Евпатория (25 м)
Республиканский Турнир по плаванию на призы ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ДОЛГОВОЙ Г.В.
08.02-10.02  •  Казань (50 м)
Чемпионат и первенство Новосибирской области
08.02-10.02  •  Новосибирск (50 м)
Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин-1 этап"
08.02-10.02  •  Ревда (25 м)
I этап областных спортивных соревнований по плаванию "Ленинградская Лига"
09.02  •  п.Вырица, Гатчинский район (25 м)
Соревнования по плаванию памяти Игоря Семеновича Бершанского
09.02  •  Дубна (50 м)
Открытое Первенство Г.О. Чехов по плаванию
09.02  •  Чехов (25 м)
Турнир СШ №104, посвященный ЗТ РСФСР Мешкову Л.
09.02  •  Москва (25 м)
Открытое первенство СДЮСШОР№1 города Тюмени по плаванию "День стайера"
09.02  •  Тюмень (50 м)
Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
09.02  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Первенство СК "Альбатрос" по плаванию "День спиниста" среди спортивных групп
09.02  •  Волгоград (25 м)
Первенство Белгородской области
11.02-13.02  •  Старый Оскол (50 м)
II открытый турнир по плаванию имени П.С. Нахимова
11.02-13.02  •  Смоленск (50 м)
Первенство Владимирской области по плаванию "Веселый дельфин 2019"
12.02  •  Юрьев-Польский (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Труд"
13.02-14.02  •  Москва (50 м)
Соревнования г.Сыктывкара по плаванию "День стайера"
14.02  •  Сыктывкар (50 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007г.
14.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества
14.02-15.02  •  Железногорск (25 м)
Открытое первенство города Пятигорска (в рамках первенства КМВ по плаванию, этап брасса)
14.02-15.02  •  Пятигорск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Первенство детской лиги плавания Сибири" 3 этап
14.02-16.02  •  Прокопьевск (50 м)
Чемпионат и первенство Челябинской области
14.02-16.02  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области
14.02-16.02  •  Ярославль (50 м)
Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая Рыбка"
14.02-16.02  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию
14.02-16.02  •  Таганрог (25 м)
Первенство Краснодарского края
14.02-17.02  •  Кропоткин (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День стайера"
15.02  •  Саранск (50 м)
Первенство МАОУДО ДЮСШ №3 ЛИДЕР
15.02  •  Липецк (25 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008г.
15.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МБУ ФОК "Парус" по плаванию
15.02  •  Шадринск (25 м)
Турнир спортивной школы №4, посвященный Дню Защитника Отечества
15.02  •  Москва (25 м)
квалификационные соревнования по плаванию “День брассиста”, 4 этап Кубка “Фаворит”
15.02-16.02  •  Оса (25 м)
XV этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района
15.02-16.02  •  р.п.Шолоховский (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец" - 3 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на
15.02-16.02  •  Пересвет (25 м)
I этап Летней спартакиады учащихся по плаванию
15.02-16.02  •  Киров (50 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "Веселый дельфин"
15.02-17.02  •  Волгоград (50 м)
Открытый Кубок города Обнинска. 6 этап
16.02  •  Обнинск (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию, посвященные 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана
16.02  •  Бологое (25 м)
Открытое первенство СДЮСШОР№1 города Тюмени по плаванию "День дельфиниста"
16.02  •  Тюмень (50 м)
Кубок СШОР по плаванию. 11 этап
16.02  •  Мытищи (25 м)
Первенство СШОР "Энергия" по плаванию
16.02  •  Красноярск (25 м)
Турнир ГБУ СШОР 64 среди ГНП 3-й этап
16.02  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Madwave Classic"
16.02-17.02  •  Казань (50 м)
Открытые региональные соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера ХМАО-Югры С.В. Жибурт
16.02-17.02  •  Нягань (25 м)
Первенство Саратовской области на призы "Веселый дельфин"
16.02-18.02  •  Балаково (50 м)
Кубок Чемпионов Sprint 2019 4 этап
17.02  •  Москва (50 м)
Первенство Московской области
17.02-21.02  •  Раменское (50 м)
Всекубанский турнир среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края
18.02  •  Сочи (25 м)
Первенство Москвы
19.02-21.02  •  Москва (50 м)
Городские отборочные соревнования "Веселый дельфин"
19.02-21.02  •  Подольск (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга
19.02-22.02  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство Республики Татарстан по плаванию
19.02-22.02  •  Набережные Челны (50 м)
Зимнее Первенство по плаванию ГО Ревда "День защитника Отечества"
20.02  •  Ревда (25 м)
Чемпионат города Гатчины - 2019
20.02  •  Гатчина (25 м)
Традиционный открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый дню защитника отечества
20.02-21.02  •  Вичуга (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н.
20.02-21.02  •  Балахна (25 м)
Открытое первенство города Рязани по плаванию среди ДЮСШ "Весёлый дельфин"
20.02-21.02  •  Рязань (25 м)
Первенство Калининградской области по плаванию
20.02-22.02  •  Калининград (50 м)
Первенство Кемеровской области по плаванию, областные соревнования «Веселый дельфин»
20.02-22.02  •  Новокузнецк (50 м)
Всекубанский турнир среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края
20.02-22.02  •  Краснодар (25 м)
Чемпионат Белгородской области по плаванию
20.02-22.02  •  Старый Оскол (50 м)
Открытое первенство Ивановской области по плаванию "Веселый дельфин"
20.02-22.02  •  Вичуга (25 м)
L традиционные межрегиональные соревнования по плаванию "СПОРТИВНЫЕ ГОРИЗОНТЫ" на призы ГТРК "Чувашия"
20.02-22.02  •  Чебоксары (25 м)
Чемпионат и первенство Томской области
20.02-22.02  •  Томск (50 м)
Первенство города Калининграда по плаванию
20.02-22.02  •  Калининград (50 м)
Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин"
20.02-22.02  •  Омск (25 м)
Соревнование по плавание "Турнир городов Черноземья"
21.02-22.02  •  Тамбов (25 м)
Открытое первенство Волгограда, посвященное Дню защитника Отечества
21.02-22.02  •  Волгоград (25 м)
Первенство города Ярославля, посвященное Дню защитника Отечества
21.02-22.02  •  Ярославль (25 м)
Первенство Удмуртской Республики
21.02-22.02  •  Ижевск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
21.02-23.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство Хабаровского края по плаванию "Веселый дельфин"
21.02-23.02  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День брассиста"
22.02  •  Саранск (50 м)
Турнир спортивной школы Самбо-70 "Юность" по плаванию "День брассиста-дельфиниста"
22.02  •  Москва (25 м)
"Олимпийские надежды" 2007 г.р.
22.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
"Олимпийские надежды" 2008 г.р.
22.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Турнир СШ №62 Москомспорта
22.02  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества
22.02  •  Москва (25 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Защитника Отечества"
22.02  •  Новороссийск (25 м)
Областной турнир "Кубок Байкальская нерпа" по плаванию
22.02  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Первенство ДЮСШ по плаванию, посвящённое "Дню Защитника Отечества"
22.02  •  Владимир (25 м)
XXXIII Мемориал ЗТР Е.В. Тимофеева
22.02-24.02  •  Липецк (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Руслана Габидуллина
22.02-24.02  •  Нефтеюганск (50 м)
Первенство Свердловской области по плаванию
22.02-24.02  •  Заречный (50 м)
"Олимпийские надежды" 2009 г.р.
23.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Кировского района г. Уфа по плаванию, посвященного Дню Защитника Отечества
23.02  •  Уфа (25 м)
Первенство г.о. Новокуйбышевск по плаванию, посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана
23.02  •  Новокуйбышевск (25 м)
Соревнования по плаванию Флиппер-2019
23.02  •  Хотьково (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал"
24.02  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита 2019"
24.02  •  Москва (25 м)
Отборочные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества
24.02  •  Балашиха (25 м)
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященное Дню защитника отечества
24.02  •  Красноярск (50 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Зима"
24.02  •  Яхрома (50 м)
Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества
24.02  •  Канск (25 м)
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
25.02  •  Балашиха (25 м)
Первенство Краснодарского края
26.02-28.02  •  Кропоткин (50 м)
Чемпионат и первенство ДВФО
26.02-01.03  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и первенство СФО
26.02-01.03  •  Абакан (50 м)
Чемпионат и первенство УрФО
26.02-01.03  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и первенство ПФО
26.02-01.03  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО
26.02-01.03  •  Волгоград (50 м)
Чемпионат и первенство СЗФО
26.02-01.03  •  Сыктывкар (50 м)
Чемпионат и первенство ЦФО
26.02-01.03  •  Обнинск (50 м)
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
26.02-01.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Чемпионат и первенство Москвы
26.02-01.03  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию, 2 этап
27.02  •  Москва (50 м)
Первенство Мурманской области
28.02-02.03  •  Мурманск (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.