29.01-01.02 / Кубок Астраханской области по плаванию
Место проведения: Астрахань (50 м)
30.01-01.02 / Первенство Гатчинского района по плаванию среди спортсменов среднего возраста
Место проведения: Коммунар (25 м)
30.01-01.02 / Чемпионат и первенство Воронежской области
Место проведения: Воронеж (50 м)
30.01-01.02 / Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию
Место проведения: Пенза (50 м)
30.01-01.02 / Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию
Место проведения: Липецк (25 м)
31.01-01.02 / Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по плаванию
Место проведения: Ижевск (25 м)
31.01-01.02 / Чемпионат и Первенство Волгоградской области по плаванию
Место проведения: Волгоград (50 м)
31.01-02.02 / Чемпионат и первенство Кемеровской области
Место проведения: Новокузнецк (50 м)
31.01-02.02 / Чемпионат и первенство Мурманской области
Место проведения: Мурманск (50 м)
31.01-02.02 / Первенство города Севастополя по плаванию
Место проведения: Севастополь (25 м)
31.01-02.02 / Чемпионат г.Ростова-на-Дону по плаванию по программе Весёлый дельфин
Место проведения: Ростов-на-Дону (25 м)
31.01-02.02 / Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию
Место проведения: Красноярск (50 м)
01.02 / Первенство ДЮСШ №9
Место проведения: Владимир (25 м)
01.02-02.02 / Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера олимпийских игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой
Место проведения: Краснодар (25 м)
01.02-02.02 / Краевые соревнования по плаванию "Резерв Алтая"
Место проведения: Бийск (50 м)
01.02-03.02 / Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию
Место проведения: Рязань (25 м)
02.02 / Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Р. Габидуллина
Место проведения: Нефтеюганск (50 м)
02.02 / Областные соревнования по плаванию "День спиниста"
Место проведения: Тверь (25 м)
02.02 / Кубок СШОР по плаванию. 10 этап
Место проведения: Мытищи (25 м)
02.02 / 7 этап межрегионального областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Место проведения: Пенза (25 м)
02.02 / Первенство Октябрьского района г.Тамбова по плаванию
Место проведения: Тамбов (25 м)
02.02 / Открытый Кубок Воскресенского района по плаванию
Место проведения: Воскресенск (50 м)
02.02 / Классификационные соревнования МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию
Место проведения: Железногорск (25 м)
02.02 / Соревнования по плаванию "День юного спортсмена"
Место проведения: Нижний Новгород (50 м)
02.02 / Cоревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы
Место проведения: Орехово-Зуево (25 м)
02.02-03.02 / Открытый детский турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
Место проведения: Киров (50 м)
02.02-04.02 / Чемпионат и Первенство Свердловской области
Место проведения: Заречный (50 м)
03.02 / IV турнир малых городов Ярославской области 2 этап
Место проведения: Гаврилов-Ям (25 м)
04.02 / Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
Место проведения: Балашиха (25 м)
04.02-05.02 / Первенство города Ковров по плаванию по программе "Веселый дельфин"
Место проведения: Ковров (25 м)
04.02-09.02 / Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого АО
Место проведения: Губкинский (50 м)
05.02-07.02 / Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
Место проведения: Казань (50 м)
05.02-07.02 / ХХIII региональный турнир по плаванию "Надежда"
Место проведения: Орск (25 м)
06.02-07.02 / Кубок города Москвы по плаванию (1 этап)
Место проведения: Москва (25 м)
06.02-08.02 / Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию
Место проведения: Вологда (50 м)
06.02-08.02 / Чемпионат Республики Карелия по плаванию
Место проведения: Петрозаводск (25 м)
06.02-08.02 / Кубок Нижегородской области по плаванию
Место проведения: Дзержинск (50 м)
06.02-08.02 / Чемпионат и первенство Республики Мордовия по плаванию
Место проведения: Саранск (50 м)
06.02-08.02 / Первенство Ульяновской области по плаванию
Место проведения: Ульяновск (25 м)
06.02-09.02 / Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию
Место проведения: п.Селятино (25 м)
07.02-08.02 / Первенство Орловской области по плаванию
Место проведения: Орел (25 м)
07.02-09.02 / Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Место проведения: Салават (50 м)
07.02-09.02 / Кубок Главы г.о. Мытищи
Место проведения: Мытищи (25 м)
07.02-09.02 / Первенство Приморского края по плаванию
Место проведения: Владивосток (50 м)
07.02-09.02 / II этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края
Место проведения: Сочи (25 м)
08.02-09.02 / Первый этап кубка г.Тутаева "Февральские старты"
Место проведения: Тутаев (25 м)
08.02-09.02 / Областные соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского
Место проведения: Котлас (25 м)
08.02-09.02 / Турнир СШОР «Юность Москвы» по стайерскому плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
08.02-09.02 / Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
Место проведения: Шахты (25 м)
08.02-10.02 / Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию
Место проведения: Евпатория (25 м)
08.02-10.02 / Республиканский Турнир по плаванию на призы ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ДОЛГОВОЙ Г.В.
Место проведения: Казань (50 м)
08.02-10.02 / Чемпионат и первенство Новосибирской области
Место проведения: Новосибирск (50 м)
08.02-10.02 / Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин-1 этап"
Место проведения: Ревда (25 м)
09.02 / I этап областных спортивных соревнований по плаванию "Ленинградская Лига"
Место проведения: п.Вырица, Гатчинский район (25 м)
09.02 / Соревнования по плаванию памяти Игоря Семеновича Бершанского
Место проведения: Дубна (50 м)
09.02 / Открытое Первенство Г.О. Чехов по плаванию
Место проведения: Чехов (25 м)
09.02 / Турнир СШ №104, посвященный ЗТ РСФСР Мешкову Л.
Место проведения: Москва (25 м)
09.02 / Открытое первенство СДЮСШОР№1 города Тюмени по плаванию "День стайера"
Место проведения: Тюмень (50 м)
09.02 / Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
Место проведения: Кирово-Чепецк (25 м)
11.02-13.02 / Первенство Белгородской области
Место проведения: Старый Оскол (50 м)
11.02-13.02 / II открытый турнир по плаванию имени П.С. Нахимова
Место проведения: Смоленск (50 м)
12.02 / Первенство Владимирской области по плаванию "Веселый дельфин 2019"
Место проведения: Юрьев-Польский (25 м)
13.02-14.02 / Турнир по плаванию СШОР "Труд"
Место проведения: Москва (50 м)
14.02 / Соревнования г.Сыктывкара по плаванию "День стайера"
Место проведения: Сыктывкар (50 м)
14.02 / Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007г.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
14.02-15.02 / Первенство МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества
Место проведения: Железногорск (25 м)
14.02-16.02 / Областные соревнования по плаванию "Первенство детской лиги плавания Сибири" 3 этап
Место проведения: Прокопьевск (50 м)
14.02-16.02 / Чемпионат и первенство Челябинской области
Место проведения: Челябинск (50 м)
14.02-16.02 / Чемпионат и Первенство Ярославской области
Место проведения: Ярославль (50 м)
14.02-16.02 / Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая Рыбка"
Место проведения: Владивосток (50 м)
14.02-16.02 / Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию
Место проведения: Таганрог (25 м)
14.02-17.02 / Первенство Краснодарского края
Место проведения: Кропоткин (50 м)
15.02 / Республиканские соревнования по плаванию "День стайера"
Место проведения: Саранск (50 м)
15.02 / Первенство МАОУДО ДЮСШ №3 ЛИДЕР
Место проведения: Липецк (25 м)
15.02 / Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008г.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
15.02 / Открытое первенство МБУ ФОК "Парус" по плаванию
Место проведения: Шадринск (25 м)
15.02 / Турнир спортивной школы №4, посвященный Дню Защитника Отечества
Место проведения: Москва (25 м)
15.02-16.02 / квалификационные соревнования по плаванию “День брассиста”, 4 этап Кубка “Фаворит”
Место проведения: Оса (25 м)
15.02-16.02 / XV этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района
Место проведения: р.п.Шолоховский (25 м)
15.02-16.02 / Открытый турнир по плаванию "Юный пловец" - 3 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на
Место проведения: Пересвет (25 м)
15.02-16.02 / I этап Летней спартакиады учащихся по плаванию
Место проведения: Киров (50 м)
15.02-17.02 / Первенство Волгоградской области по плаванию "Веселый дельфин"
Место проведения: Волгоград (50 м)
16.02 / Открытый Кубок города Обнинска. 6 этап
Место проведения: Обнинск (50 м)
16.02 / Межмуниципальные соревнования по плаванию, посвященные 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана
Место проведения: Бологое (25 м)
16.02 / Открытое первенство СДЮСШОР№1 города Тюмени по плаванию "День дельфиниста"
Место проведения: Тюмень (50 м)
16.02 / Кубок СШОР по плаванию. 11 этап
Место проведения: Мытищи (25 м)
16.02 / Первенство СШОР "Энергия" по плаванию
Место проведения: Красноярск (25 м)
16.02 / Турнир ГБУ СШОР 64 среди ГНП 3-й этап
Место проведения: Москва (25 м)
16.02-17.02 / Республиканские соревнования по плаванию "Madwave Classic"
Место проведения: Казань (50 м)
16.02-17.02 / Открытые региональные соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера ХМАО-Югры С.В. Жибурт
Место проведения: Нягань (25 м)
16.02-18.02 / Первенство Саратовской области на призы "Веселый дельфин"
Место проведения: Балаково (50 м)
17.02 / Кубок Чемпионов Sprint 2019 4 этап
Место проведения: Москва (50 м)
17.02-21.02 / Первенство Московской области
Место проведения: Раменское (50 м)
18.02 / Всекубанский турнир среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края
Место проведения: Сочи (25 м)
19.02-21.02 / Первенство Москвы
Место проведения: Москва (50 м)
19.02-21.02 / Городские отборочные соревнования "Веселый дельфин"
Место проведения: Подольск (25 м)
19.02-22.02 / Первенство Санкт-Петербурга
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
19.02-22.02 / Открытое первенство Республики Татарстан по плаванию
Место проведения: Набережные Челны (50 м)
20.02 / Зимнее Первенство по плаванию ГО Ревда "День защитника Отечества"
Место проведения: Ревда (25 м)
20.02 / Чемпионат города Гатчины - 2019
Место проведения: Гатчина (25 м)
20.02-21.02 / Традиционный открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый дню защитника отечества
Место проведения: Вичуга (25 м)
20.02-21.02 / Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н.
Место проведения: Балахна (25 м)
20.02-21.02 / Открытое первенство города Рязани по плаванию среди ДЮСШ "Весёлый дельфин"
Место проведения: Рязань (25 м)
20.02-22.02 / Первенство Калининградской области по плаванию
Место проведения: Калининград (50 м)
20.02-22.02 / Первенство Кемеровской области по плаванию, областные соревнования «Веселый дельфин»
Место проведения: Новокузнецк (50 м)
20.02-22.02 / Всекубанский турнир среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края
Место проведения: Краснодар (25 м)
20.02-22.02 / Чемпионат Белгородской области по плаванию
Место проведения: Старый Оскол (50 м)
20.02-22.02 / Открытое первенство Ивановской области по плаванию "Веселый дельфин"
Место проведения: Вичуга (25 м)
20.02-22.02 / L традиционные межрегиональные соревнования по плаванию "СПОРТИВНЫЕ ГОРИЗОНТЫ" на призы ГТРК "Чувашия"
Место проведения: Чебоксары (25 м)
20.02-22.02 / Чемпионат и первенство Томской области
Место проведения: Томск (50 м)
20.02-22.02 / Первенство города Калининграда по плаванию
Место проведения: Калининград (50 м)
20.02-22.02 / Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин"
Место проведения: Омск (25 м)
21.02-22.02 / Соревнование по плавание "Турнир городов Черноземья"
Место проведения: Тамбов (25 м)
21.02-22.02 / Открытое первенство Волгограда, посвященное Дню защитника Отечества
Место проведения: Волгоград (25 м)
21.02-22.02 / Первенство города Ярославля, посвященное Дню защитника Отечества
Место проведения: Ярославль (25 м)
21.02-22.02 / Первенство Удмуртской Республики
Место проведения: Ижевск (25 м)
21.02-23.02 / Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
Место проведения: Ростов-на-Дону (50 м)
21.02-23.02 / Первенство Хабаровского края по плаванию "Веселый дельфин"
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре (25 м)
22.02 / Республиканские соревнования по плаванию "День брассиста"
Место проведения: Саранск (50 м)
22.02 / Турнир спортивной школы Самбо-70 "Юность" по плаванию "День брассиста-дельфиниста"
Место проведения: Москва (25 м)
22.02 / "Олимпийские надежды" 2007 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
22.02 / "Олимпийские надежды" 2008 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
22.02 / Турнир СШ №62 Москомспорта
Место проведения: Москва (25 м)
22.02 / Соревнования по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества
Место проведения: Москва (25 м)
22.02 / Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Защитника Отечества"
Место проведения: Новороссийск (25 м)
22.02-24.02 / XXXIII Мемориал ЗТР Е.В. Тимофеева
Место проведения: Липецк (25 м)
22.02-24.02 / Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Руслана Габидуллина
Место проведения: Нефтеюганск (50 м)
22.02-24.02 / Первенство Свердловской области по плаванию
Место проведения: Заречный (50 м)
23.02 / "Олимпийские надежды" 2009 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
23.02 / Первенство Кировского района г. Уфа по плаванию, посвященного Дню Защитника Отечества
Место проведения: Уфа (25 м)
23.02 / Первенство г.о. Новокуйбышевск по плаванию, посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана
Место проведения: Новокуйбышевск (25 м)
23.02 / Соревнования по плаванию Флиппер-2019
Место проведения: Хотьково (25 м)
24.02 / Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал"
Место проведения: Москва (25 м)
24.02 / Соревнования по плаванию "Кубок Вита 2019"
Место проведения: Москва (25 м)
24.02 / Отборочные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества
Место проведения: Балашиха (25 м)
24.02 / Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященное Дню защитника отечества
Место проведения: Красноярск (50 м)
24.02 / Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Зима"
Место проведения: Яхрома (50 м)
24.02 / Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества
Место проведения: Канск (25 м)
25.02 / Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
Место проведения: Балашиха (25 м)
26.02-28.02 / Первенство Краснодарского края
Место проведения: Кропоткин (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство ДВФО
Место проведения: Владивосток (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство СФО
Место проведения: Абакан (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство УрФО
Место проведения: Челябинск (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство ПФО
Место проведения: Пенза (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО
Место проведения: Волгоград (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство СЗФО
Место проведения: Сыктывкар (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство ЦФО
Место проведения: Обнинск (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
26.02-01.03 / Чемпионат и первенство Москвы
Место проведения: Москва (50 м)
27.02 / Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию, 2 этап
Место проведения: Москва (50 м)
28.02-02.03 / Первенство Мурманской области
Место проведения: Мурманск (50 м)