Календарь соревнований


Первенство академии плавания "Зима-2024"
29.01-01.02  •  Москва (50 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
30.01-02.02  •  Астрахань (50 м)
Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
31.01-02.02  •  Сургут (50 м)
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию
31.01-03.02  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Соревнования памяти Кузьмина Ю А
01.02  •  Новомосковск (25 м)
Соревнования по плаванию День дельфиниста
01.02-02.02  •  Кунгур (25 м)
Первенство МО "Ухта" по плаванию "Весёлый дельфин"
01.02-02.02  •  Ухта (50 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских Игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой
01.02-02.02  •  Краснодар (25 м)
Региональный XXVIII Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф.Ушакова
01.02-03.02  •  Рыбинск (50 м)
Областные соревнования Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
02.02  •  Челябинск (50 м)
Первенство по плаванию среди детей "Клинская волна" 3 этап
02.02  •  Клин (25 м)
Открытое Первенство города Сарапула по плаванию "День брассиста" на призы МАУ ОЦ "Сокол"
02.02  •  Сарапул (25 м)
Кубок Липецкой области по плаванию (1 этап)
02.02-03.02  •  Липецк (25 м)
Первенство г.Костромы
02.02-03.02  •  Кострома (25 м)
Первенство города Евпатория
02.02-03.02  •  Евпатория (25 м)
Кубок Главы городского округа Мытищи по плаванию
02.02-03.02  •  Мытищи (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по плаванию
02.02-04.02  •  Уфа (50 м)
Открытое первенство города Нововоронеж по плаванию "Кубок Атом Арены"
03.02  •  Нововоронеж (25 м)
Открытое межокружное первенство Бардымского МО по плаванию
03.02  •  с.Барда (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День кролиста"
03.02  •  Торжок (25 м)
Открытый Кубок г.о.Воскресенск по плаванию. I этап.
03.02  •  Воскресенск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию, в честь русского флотоводца адмирала Павла Степановича Нахимова
03.02-04.02  •  Смоленск (50 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию "Детская лига плавания "Поволжье". 1 этап
03.02-04.02  •  Пенза (50 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста "Время рекордов". 1 этап
04.02  •  Санкт-Петербург (50 м)
Физкультурное мероприятие "Невские старты" 1 тур
04.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Волгоградской области "День кролиста", посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом
04.02  •  Волгоград (25 м)
Юношеский Кубок Спартака по плаванию
04.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. 1-й этап
04.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию
04.02  •  Воскресенск (50 м)
Городские физкультурные соревнования "Амурские тигрята 2024"
05.02-07.02  •  Николаевск-на-Амуре (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Амурские тигрята"
05.02-07.02  •  Хабаровск (25 м)
Первенство МАОУ ДО г. Иркутска СШ "Дворец спорта "Юность" по плаванию
06.02  •  Иркутск (25 м)
Кубок Москвы по плаванию I этап
06.02-07.02  •  Москва (25 м)
Чемпионат Краснодарского края по плаванию
06.02-09.02  •  Краснодар (50 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
06.02-09.02  •  Краснодар (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Зимние старты"
07.02-08.02  •  Бор (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера Казахстана Клюкина А.Г.
07.02-09.02  •  Ессентуки (25 м)
Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию
07.02-09.02  •  Саратов (50 м)
Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию
07.02-09.02  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по плаванию
07.02-10.02  •  Губкинский (50 м)
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по плаванию
08.02-09.02  •  Ижевск (50 м)
Первенство города Калуги по плаванию
08.02-09.02  •  Калуга (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Мордовии по плаванию
08.02-09.02  •  Саранск (50 м)
Чемпионат Кузбасса по плаванию
08.02-09.02  •  Кемерово (50 м)
Первенство Кировского района городского округа г.Уфа Республики Башкортостан по плаванию "Веселый Дельфин"
08.02-10.02  •  Уфа (25 м)
Первенство ГБУ ДО ЛО "ОК СШОР"
09.02  •  Липецк (25 м)
Соревнования по плаванию День стайера
09.02  •  Благовещенск (25 м)
Первенство МУ ДО СШ №1 "Февральские старты"
09.02  •  Тутаев (25 м)
Открытое первенство г. Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" (1-й этап)
09.02-10.02  •  Шахты (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Золотая рыбка" I этап
09.02-11.02  •  Нелидово (25 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию
09.02-11.02  •  Первоуральск (50 м)
Третий этап отбора в спортивный класс
10.02  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО СШ г. о. Краснознаменск" IV этап
10.02  •  Краснознаменск (25 м)
Открытое первенство города Братска и МАУ ДО СШ "Рекорд" по плаванию среди детей
10.02  •  Братск (25 м)
Кубок СШ "Дельфин" 2023-2024гг. День спиниста
10.02  •  Вичуга (25 м)
Соревнования среди спортсменов СШ "Юность" "День брасса"
10.02  •  Апатиты (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic"
10.02-11.02  •  Казань (50 м)
Областные соревнования по плаванию
10.02-11.02  •  пгт Рамонь (25 м)
Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня защитника Отечества
10.02-11.02  •  Канск (25 м)
Московские областные спортивные соревнования по плаванию "Область" "Раменские тигры"
11.02  •  Раменское (50 м)
Первенство МБУ ДО "СШ "Олимп» г.о. Фрязино Московской области" по плаванию "СТАЙЕР - 2024"
11.02  •  Фрязино (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Санкт-Петербург - 100"
11.02  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок городской федерации плавания "День брасса"
11.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Кубок ГО Балашиха "Путь Чемпиона", 4-й этап
11.02  •  Балашиха (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Ленинградская Лига", 1 этап
11.02  •  Вырица (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста "Королевская Акула"
11.02  •  Нижний Новгород (25 м)
Первый фестиваль по водным видам спорта. Плавание
13.02-14.02  •  Уфа (50 м)
Первенство города Ярославля, посвященное "Дню защитника Отечества"
13.02-14.02  •  Ярославль (25 м)
Первенство города Иваново по плаванию "Серебряная Звезда 2024"
13.02-15.02  •  Иваново (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Коми по плаванию
13.02-16.02  •  Сыктывкар (50 м)
XII Спартакиада учащихся (юношеская) России. 1-й этап
13.02-16.02  •  Астрахань (50 м)
Первенство Астраханской области по плаванию
13.02-16.02  •  Астрахань (50 м)
Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию
13.02-16.02  •  Наро-Фоминск (25 м)
Чемпионат и первенство Забайкальского края
13.02-16.02  •  Чита (25 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
14.02-16.02  •  Нижний Новгород (50 м)
Чемпионат и Первенство Пермского края
14.02-16.02  •  Пермь (50 м)
Кубок Ульяновской области по плаванию
14.02-16.02  •  Ульяновск (25 м)
Чемпионат Пензенской области по плаванию
14.02-16.02  •  Пенза (50 м)
Чемпионат Оренбургской области по плаванию
14.02-16.02  •  Новотроицк (50 м)
Отборочные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" среди юношей и девушек 2011-2013 г.р., посвященные году семьи в РФ
14.02-16.02  •  Салават (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию по стайерскому плаванию
14.02-17.02  •  Москва (50 м)
Соревнования Ленинского района, посвященные Дню защитника Отечества
15.02-16.02  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Амурской области по плаванию
15.02-16.02  •  Белогорск (25 м)
Чемпионат и первенство Мурманской области по плаванию
15.02-17.02  •  Мурманск (50 м)
Чемпионат Ростовской области по плаванию. Первенство Ростовской области
15.02-17.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Чемпионат Республики Крым по плаванию
15.02-17.02  •  Симферополь (50 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию
15.02-17.02  •  Красноярск (50 м)
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию
15.02-17.02  •  Томск (50 м)
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
15.02-17.02  •  Казань (50 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию "Золотая рыбка"
15.02-17.02  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат Тюменской области по плаванию
15.02-17.02  •  Тюмень (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Карелия по плаванию
15.02-17.02  •  Петрозаводск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День стайера"
16.02  •  Саранск (50 м)
Официальные спортивные соревнования "Отборочные соревнования к Кубку Москвы" по плаванию (2 этап)
16.02  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Я Стану Чемпином"
16.02  •  Челябинск (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "Дети воды"
16.02-17.02  •  Барнаул (50 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
16.02-17.02  •  Кингисепп (50 м)
Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию
16.02-18.02  •  Рязань (25 м)
Первенство г.Уфы по плаванию "Веселый дельфин"
16.02-18.02  •  Уфа (50 м)
Открытые соревнования по плаванию Фестиваль «Спортивный Дельфин». II этап " Февральские забавы"
17.02  •  Воскресенск (50 м)
PROгонка I этап
17.02  •  Калининград (50 м)
Открытые соревнования г.о. Чехов по плаванию, посвященные "Дню защитника Отечества"
17.02  •  Чехов (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию. Смартики
17.02  •  Красногорск (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию
17.02  •  Красногорск (25 м)
2 этап Кубка Академии плавания "Новая Волна" в 2024 году
17.02  •  Пенза (50 м)
Открытое Первенство Г.о. Шатура по плаванию "Традиционный турнир памяти тренера по плаванию И.Д. Ильинова"
17.02  •  Шатура (25 м)
Кубок СК "Олимп" 1 этап
17.02  •  Хотьково (25 м)
Областной турнир по плаванию "Первых побед"
17.02  •  Торжок (25 м)
Областные соревнования Федерации плавания Челябинской области "Я стану Чемпионом"
17.02  •  Сатка (25 м)
Официальное спортивное соревнование по плаванию, посвященное "Дню Защитника Отечества"
17.02  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества
17.02  •  Зеленоград (25 м)
Официальные спортивные соревнования по плаванию, "Посвященные Дню защитника Отечества"
17.02  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию в честь ветеранов боевых действий
17.02-18.02  •  Людиново (25 м)
Официальные детско-юношеские соревнования по плаванию "Время быть первым"
18.02  •  пос.Мосрентген (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста "Королевская Акула"
18.02  •  п.Аннино (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста "Королевская Акула"
18.02  •  Москва (25 м)
Кубок Московской лиги плавания. 2 этап
18.02  •  Москва (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Путь к Олимпу" 1-й этап
18.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек
19.02-20.02  •  Омск (25 м)
Детская лига Сибири 1 этап
19.02-20.02  •  Кемерово (50 м)
Чемпионат и первенства Иркутской области по плаванию
19.02-21.02  •  Иркутск (25 м)
Кубок России по плаванию. 1 этап
20.02-21.02  •  Калининград (50 м)
Областные соревнования "Кубок первого Мастера спорта СССР международного класса в Пензенской области Т.А.Асташкиной", 1 этап
20.02-21.02  •  Пенза (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День стайера"
20.02-21.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, I этап
20.02-22.02  •  Дзержинск (50 м)
Чемпионат Воронежской области по плаванию
20.02-22.02  •  Воронеж (50 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, 1 этап
20.02-22.02  •  Дзержинск (50 м)
Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию
20.02-22.02  •  Липецк (25 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области по плаванию
20.02-22.02  •  Ярославль (50 м)
Первенство Тамбовской области по плаванию
20.02-22.02  •  Тамбов (25 м)
Физкультурное мероприятие по плаванию на призы Школьной любительской лиги
21.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию среди юношей и девушек 9-13 лет. 2 этап
21.02  •  Москва (50 м)
Чемпионат и первенство Смоленской области по плаванию
21.02-22.02  •  Гагарин (25 м)
Кубок ГБУ Московская академия плавания Восток 2 этап
21.02-22.02  •  Москва (25 м)
Спортивное соревнование по плаванию Кубок ГБУ "Московская академия плавания". Юг, 2-й этап
21.02-22.02  •  Москва (25 м)
Кубок академии плавания. Центр, 2 этап
21.02-22.02  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию "Самбо-70" "День брассиста-дельфиниста"
21.02-22.02  •  Москва (25 м)
Первенство ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта по плаванию
21.02-22.02  •  Москва (25 м)
Кубок Находкинского городского округа
21.02-22.02  •  Находка (25 м)
Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию
21.02-23.02  •  Вологда (25 м)
Городские соревнования по плаванию "День комплексиста", посвященные Дню защитника Отечества
22.02  •  Сыктывкар (50 м)
Кубок "Байкальская нерпа" 1этап
22.02  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Чемпионат и первенство Новгородской области по плаванию
22.02-24.02  •  Великий Новгород (25 м)
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 14-15 лет
22.02-24.02  •  Казань (50 м)
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества
23.02  •  Красноярск (50 м)
Первенство МБУ ДО "СШ "Юбилейный"
23.02  •  Рубцовск (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию Сергиево-Посадского городского округа, посвященный Дню защитника Отечества
23.02-24.02  •  п.Реммаш (25 м)
Региональные соревнования по плаванию имени В.А.Ташкинова
23.02-24.02  •  Нефтеюганск (25 м)
Областные соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского
23.02-24.02  •  Котлас (25 м)
Кубок Шахтера. 3 этап
24.02  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство спортивной школы, отборочные к Кубку города Москвы (2 этап)
24.02  •  Москва (25 м)
Надежды Югры 1 этап 2024
24.02  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Чемпионат и первенство РОО "ФПТО" "День дельфиниста"
24.02  •  Тюмень (50 м)
2 этап Областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
24.02  •  Пенза (50 м)
Первенство ГО Ревда по плаванию посвященное Дню защитника Отечества
24.02  •  Ревда (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
24.02  •  Обнинск (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Кубок СШ "Дельфин" среди младших школьников"
24.02  •  Арамиль (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию "Кубок Новой волны-2024" среди спортсменов 2012-2015 годов рождения 2 этап
24.02  •  Орехово-Зуево (25 м)
Кубок Золотого Кольца - 1 этап
24.02-25.02  •  Ижевск (50 м)
Кубок города Иркутска по плаванию среди юношей и девушек 2014-2015 г.р.
24.02-25.02  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство Волгоградской области
24.02-25.02  •  Волгоград (50 м)
Чемпионат и первенство НСО по плаванию
24.02-26.02  •  Новосибирск (50 м)
II Традиционный Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
25.02  •  Электросталь (50 м)
Официальные соревнования по плаванию "Жаворонки 2024"
25.02  •  Одинцово (25 м)
Первенство FastSwim
25.02  •  Калининград (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Лига плавания Санкт-Петербурга" 1-й этап
25.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Чемпионов Спринт 2023-2024 4 этап
25.02  •  Раменское (50 м)
Открытые соревнования г.о.Серпухов по плаванию и подводному спорту "Эстафета поколений"
25.02  •  Серпухов (25 м)
Открытые городские соревнования по плаванию "День мужества "
26.02-27.02  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и Первенство Орловской области по плаванию
26.02-27.02  •  Орёл (25 м)
Чемпионат Ивановской области
26.02-29.02  •  Иваново (25 м)
Муниципальные соревнования по плаванию "Лидер-2024" 1 этап
27.02  •  Липецк (25 м)
Чемпионат и первенства Калужской области по плаванию
27.02-29.02  •  Обнинск (50 м)
"Первенство Москвы" по плаванию среди юношей 14-15 лет и девушек 14-15 лет
27.02-01.03  •  Москва (50 м)
Муниципальные соревнования по плаванию "Лидер-2024" 2 этап
28.02  •  Липецк (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап
28.02-29.02  •  Сасово (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап, "Кубок сильнейших")
28.02-01.03  •  Дзержинск (50 м)
Первенство СК Бронницы по плаванию
29.02  •  Бронницы (25 м)
Областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО "Федерация плавания"
29.02  •  Бобров (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.