Календарь соревнований


Турнир городов России по плаванию "Ильмены - 2024"
05.01-06.01  •  Миасс (25 м)
Первенство Мелеузовского района по плаванию "Рождественские старты"
06.01  •  с.Зирган (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские огни Мордовии"
08.01  •  Саранск (50 м)
Республиканский детский турнир по плаванию "Рождественские встречи в Ковылкино"
09.01  •  с. Кочелаево (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Рождественский турнир"
11.01-12.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Областные официальные спортивные соревнования по плаванию "Рождественские встречи"
12.01-13.01  •  Оленегорск (25 м)
Открытое Первенство Городского округа Пушкинский Московской области по плаванию "Зимние старты"
13.01  •  Пушкино (25 м)
Открытое Первенство МУ ДО "СШ" Спартак-Орехово" по плаванию
13.01  •  Орехово-Зуево (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские старты"
13.01-14.01  •  Нефтеюганск (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортивно-оздоровительных групп на призы Деда Мороза
14.01  •  Казань (25 м)
Открытые соревнования по плаванию Фестиваль "Спортивный Дельфин". I этап. "Новогодний спринт"
14.01  •  Воскресенск (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию Кубок ГБУ "Московская академия плавания". Юг,1-й этап
16.01-17.01  •  Москва (25 м)
Кубок академии плавания. Центр, 1 этап
16.01-17.01  •  Москва (25 м)
Кубок академии плавания. Восток, 1-й этап
16.01-17.01  •  Москва (25 м)
Первенство МО г.Краснодар "Веселый дельфин"
16.01-19.01  •  Краснодар (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап "Кубок сильнейших")
17.01-18.01  •  Нижний Новгород (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Крещенские морозы 2024"
18.01-19.01  •  Великий Устюг (25 м)
Первенство муниципального образования г.Новороссийска по плаванию
18.01-20.01  •  Новороссийск (25 м)
Кубок города Тутаева
19.01  •  Тутаев (25 м)
Региональный турнир по плаванию "Резерв России"
19.01-21.01  •  Первоуральск (25 м)
Отборочные соревнования по плаванию на I этап Кубка города Москвы
20.01  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство РОО "Федерации плавания Тюменской области" города Тюмени "День стайера"
20.01  •  Тюмень (50 м)
Кубок СШ "Дельфин" 2023-2024гг. День дельфиниста
20.01  •  Вичуга (25 м)
Первенство ГБУДОСО "СШОР по водным видам спорта" День "Дельфиниста"
20.01  •  Саратов (50 м)
Турнир по плаванию "4 стиля" III этап – "День брассиста"
20.01  •  Фрязино (25 м)
Официальные спортивные соревнования по плаванию "Отборочные соревнования к Кубку Москвы ", 1 этап
20.01  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию (25м) "Дельфиненок"
20.01  •  Зеленоград (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Крещенские старты"
20.01-21.01  •  Великий Новгород (25 м)
Кубок Тверской области по плаванию -1этап
20.01-21.01  •  Бологое (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День плавания на спине"
20.01-21.01  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Соревнование по плаванию и плаванию в ластах FINNA cup-2024
21.01  •  Обнинск (50 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста "Королевская Акула"
21.01  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
21.01  •  Зеленоградск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Стайер Санкт-Петербурга" 1-й этап
21.01  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок Московской лиги плавания. 1 этап
21.01  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Путь Чемпиона"
21.01  •  Златоуст (25 м)
Открытое Первенство городского округа-город Камышин по плаванию, посвященное годовщине победы в Сталинградской битве
22.01-24.01  •  Камышин (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2011-2014 г.р.
23.01-24.01  •  Коряжма (50 м)
Кубок Федерации плавания Хабаровского края
23.01-25.01  •  Хабаровск (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию, 1 этап
24.01  •  Москва (50 м)
Турнир по плаванию ГБОУ ЦСиО Самбо-70 "Москомспорта" "День спринтера"
24.01-25.01  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию" Труд" День Стайера
24.01-25.01  •  Москва (50 м)
Зональное первенство ХМАО-Югры по плаванию "Весёлый Дельфин" среди юношей и девушек (центральная зона)
24.01-26.01  •  Нефтеюганск (25 м)
Первенство Пензенской области по плаванию среди юношей и девушек
24.01-26.01  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию
24.01-26.01  •  Киров (50 м)
Фестиваль детского плавания Амурской области
24.01-26.01  •  Благовещенск (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные 81 годовщине освобождения города Воронеж от немецко-фашистских захватчиков
25.01  •  Воронеж (25 м)
Соревнования памяти В.Г.Садовникова
25.01  •  Воткинск (25 м)
Отбор на Чемпионат РК по плаванию
25.01  •  Петрозаводск (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (II этап "Кубок сильнейших")
25.01-26.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство по плаванию на кубок школы "Весёлый дельфин"
25.01-26.01  •  Апрелевка (25 м)
Первенство ГАУ РМ РСТЦ СТАРТ по плаванию
25.01-26.01  •  Саранск (50 м)
Первенство ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта по плаванию
25.01-26.01  •  Москва (25 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию
25.01-27.01  •  Салават (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию,посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
26.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования Федерации плавания Челябинской области "Я стану Чемпионом"
26.01  •  Челябинск (50 м)
Соревнования по плаванию "Зимние старты"
26.01  •  Красноярск (25 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию (этап "Комплексное плавание ")
26.01-27.01  •  Пятигорск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию
26.01-27.01  •  Партизанск (25 м)
Областные официальные спортивные соревнования по плаванию
26.01-27.01  •  Апатиты (25 м)
Первенство города Екатеринбурга по плаванию "Весёлый дельфин"
26.01-28.01  •  Екатеринбург (25 м)
Чемпионат и Первенство Ростова-на-Дону
26.01-28.01  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Резерв Воронежской области"
27.01  •  п.г.т.Рамонь (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию
27.01  •  Красногорск (25 м)
Отбор на кубок города Москвы
27.01  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста "Мытищи CUP"
27.01  •  Мытищи (25 м)
Чемпионат и Первенство города по плаванию,посвященное 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
27.01  •  Октябрьский (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию "Кубок Новой Волны-2024" I этап
27.01  •  Шатура (25 м)
Cоревнования по плаванию "Кубок Чемпионов 1 тур"
27.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок СШ "Дельфин" 2023-2024гг. День кроллиста-2
27.01  •  Вичуга (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
27.01  •  Обнинск (50 м)
1 этап Кубка Академии плавания "Новая Волна" в 2024 году
27.01  •  Пенза (50 м)
1 этап Кубок города Вологды по плаванию
27.01  •  Вологда (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Мэд Вейв Челлендж"
27.01-28.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию "RUZA-CUP "Рузский марафон". 1 этап
27.01-28.01  •  Руза (50 м)
Кубок города Иркутска по плаванию среди юношей и девушек 2015 г.р.
27.01-28.01  •  Иркутск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 1 этап
27.01-28.01  •  Ижевск (25 м)
Открытый кубок ДС "Егорьевск" по плаванию и плаванию в классических ластах
28.01  •  Воскресенск (50 м)
Официальные соревнования по плаванию "Жаворонки 2024"
28.01  •  Одинцово (25 м)
Зимнее Первенство по плаванию г.Королева Золотой резерв
28.01  •  Королёв (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию
28.01  •  Москва (25 м)
Областные соревнования Федерации плавания Челябинской области Я стану Чемпионом
28.01  •  Сатка (25 м)
Кубок Чемпионов Спринт 2023-2024 3 этап
28.01  •  Раменское (50 м)
Первенство академии плавания "Зима-2024"
29.01-01.02  •  Москва (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию памяти ЗТР А.Н. Лякишева (1 этап)
30.01-31.01  •  Новосибирск (50 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
30.01-02.02  •  Астрахань (50 м)
Первенство МАУДО СШОР Центр водных видов спорта Турне Четырёх 1 этап
31.01  •  Новосибирск (25 м)
Соревнования по плаванию "Сердце к звездам"
31.01  •  Елец (25 м)
Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
31.01-02.02  •  Сургут (50 м)
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию
31.01-03.02  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.