Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
28.11-02.12  •  Саранск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2012 г.р.) и девушек 9 лет (2014 г.р.)
30.11-01.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство городского округа Мытищи по плаванию
30.11-02.12  •  Мытищи (25 м)
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин"
30.11-02.12  •  Ярославль (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" III этап
01.12  •  Челябинск (50 м)
Кубок Курганской области по плаванию (4 этап)
01.12  •  Курган (25 м)
Зимние соревнования по плаванию г. Симферополя
01.12-02.12  •  Симферополь (25 м)
Первенство города Тутаева по плаванию "Стайер-2023"
01.12-02.12  •  Тутаев (25 м)
Соревнования по плаванию в программе XXXVI МССИ
01.12-03.12  •  Москва (25 м)
Региональный турнир по плаванию(25 м) памяти Соловьева А.А.
01.12-03.12  •  Екатеринбург (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию "День брассиста"
02.12  •  Кумертау (25 м)
Закрытые соревнования по плаванию "Юный спортсмен" для участников групп оздоровительного плавания МАСОУ "Зоркий"
02.12  •  Красногорск (25 м)
Матчевая встреча городов Подмосковья по плаванию
02.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Липецкой области "Спортивная провинция"
02.12  •  Данков (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic"
02.12-03.12  •  Руза (50 м)
Pro гонка II этап
02.12-03.12  •  Калининград (25 м)
Кубок Тверской области по плаванию. Финал
02.12-03.12  •  Торжок (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "День спиниста"
03.12  •  Волгоград (25 м)
8 этап Областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
03.12  •  Пенза (25 м)
Открытый турнир МАУ ЦСП "Спартак" по плаванию
03.12  •  Шуя (25 м)
Юношеский Кубок Санкт-Петербурга 6-й этап
03.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат по плаванию среди спортивных клубов. IV тур
03.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные памяти В.Я.Кайча
04.12-05.12  •  Липецк (25 м)
Детская лига Сибири
04.12-06.12  •  Кемерово (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" "Новогодние старты"
05.12-06.12  •  Москва (50 м)
Первенство академии плавания. Юг
05.12-07.12  •  Москва (25 м)
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по плаванию 3-й этап
05.12-08.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию
06.12-07.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды"
06.12-07.12  •  Москва (50 м)
Кубок первого мастера спорта ссср международного класса в Пензенской области Т.А.Асташкиной "Зажигаем звёзды", 4 этап
06.12-07.12  •  Пенза (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России"
06.12-08.12  •  Краснодар (25 м)
Кубок Липецкой области по плаванию
06.12-08.12  •  Липецк (25 м)
Чемпионат и первенство Курской области по плаванию
06.12-08.12  •  Курск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Надежды спорта"
07.12-09.12  •  Мурманск (50 м)
Контрольные старты "Умею плавать" по плаванию
08.12  •  Москва (25 м)
Межрегиональный турнир по влаванию "Я Стану Чемпионом"
08.12  •  Челябинск (50 м)
Открытое первенство МБУДО "ДЮСШ" Корочанского района по плаванию
09.12  •  Короча (25 м)
Кубок г.Белгорода 4й этап
09.12  •  Белгород (25 м)
Межмуниципальный турнир по плаванию среди младшей возрастной группы
09.12  •  Вичуга (25 м)
Первенство г.Новоалтайска по плаванию
09.12  •  Новоалтайск (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
09.12  •  Обнинск (50 м)
Соревнования "Кубок Всеволожского района" Ленинградской области по плаванию
09.12  •  Кудрово (25 м)
Открытое первенство города Канска по плаванию
09.12-10.12  •  Канск (25 м)
Соревнования по плаванию "Мой Рекорд"
10.12  •  Москва (25 м)
Открытый кубок ШП Strong swim
10.12  •  Москва (25 м)
Кубок ГО Балашиха "Путь Чемпиона", 3-й этап
10.12  •  Балашиха (25 м)
Юношеский Кубок Санкт-Петербурга 7-й этап
10.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День баттерфляя"
10.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
8 Межмуниципальный турнир по плаванию среди малых городов Ярославской области
10.12  •  Гаврилов-Ям (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
10.12  •  Златоуст (25 м)
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек
11.12-12.12  •  Омск (25 м)
Региональные соревнования на призы СПб ГБУ ДО СШОР по ВВС "Невская волна"
11.12-13.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Контрольно-переводные экзамены по плаванию МБУ ДО СШОР №2 г.Ставрополя
11.12-16.12  •  Ставрополь (50 м)
Первенство МАУ ДО СШ "Алмаз" г.Салавата, посвященное Году полезных дел для малой Родины "Мои победы-гордость за Родину"
12.12-13.12  •  Салават (50 м)
Чемпионат и Первенство Воронежской области по плаванию
12.12-14.12  •  с. Новая Усмань (25 м)
Кубок города Москвы по плаванию ФИНАЛ
12.12-14.12  •  Москва (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию "Турнир городов России"
12.12-14.12  •  Сасово (25 м)
Чемпионат Хабаровского края по плаванию
12.12-14.12  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Республики Марий Эл по плаванию
12.12-14.12  •  Йошкар-Ола (50 м)
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар
12.12-15.12  •  Краснодар (25 м)
Чемпионат и Первенство Астраханской области
12.12-15.12  •  Астрахань (25 м)
Первенство Астраханской области
12.12-15.12  •  Астрахань (25 м)
Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию
13.12-14.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок ПРОО "Федерация плавания Пензенской области" по плаванию
13.12-14.12  •  Пенза (25 м)
Детская Лига. Финал
13.12-14.12  •  Кострома (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
13.12-15.12  •  Иркутск (25 м)
Открытое первенство Асбестовского городского округа по плаванию на призы Деда Мороза
13.12-15.12  •  Асбест (25 м)
Первенство города Калининграда по плаванию
13.12-15.12  •  Калининград (50 м)
Первенство Приморского края по плаванию
13.12-15.12  •  Арсеньев (25 м)
Открытый Чемпионат Тамбовской области по плаванию
13.12-15.12  •  Тамбов (25 м)
Региональные соревнования по плаванию
13.12-15.12  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Классификационные соревнования МАОУ ДО "СШ "Радий" по плаванию
13.12-16.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Республики Марий Эл по плаванию
14.12  •  Йошкар-Ола (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию
14.12-15.12  •  Пермь (25 м)
Первенство г. Орла
14.12-15.12  •  Орёл (25 м)
Спортивное соревнование по плаванию Республики Башкортостан "Спортивный резерв Башкортостана" 3 этап
14.12-16.12  •  Уфа (25 м)
Соревнования Магаданской области по плаванию "Весёлый дельфин"
14.12-16.12  •  Магадан (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию ГБУ ДО РО "СШОР №22"
15.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Региональные соревнования "День комплексиста"
15.12  •  Саранск (25 м)
Региональные соревнования памяти В.А.Новожилова
15.12  •  Кострома (25 м)
Первенство МАУ ДО СШ УСЦ ВВС имени В.А. Шевелева по плаванию среди групп начальной подготовки на приз "Деда Мороза", в рамках празднования 420-летия Города Томска
15.12  •  Томск (25 м)
Кубок города Котласа по плаванию
15.12-16.12  •  Котлас (25 м)
Чемпионат и первенство Смоленской области по плаванию
15.12-16.12  •  Смоленск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Спортивный резерв Башкортостана"
15.12-17.12  •  Уфа (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
15.12-17.12  •  Калуга (50 м)
Соревнования по плаванию Новая волна 2023
16.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию
16.12  •  Красногорск (25 м)
Официальные спортивные соревнования по плаванию "Новогодние старты", посвященные празднованию 100-летия Московского спорта
16.12  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО СШ г.о.Краснознаменск" III этап
16.12  •  Краснознаменск (25 м)
Первенство по плаванию среди спортивных школ и cпортивных клубов города Иркутска
16.12  •  Иркутск (25 м)
Турнир СМФСОО "Федерация плавания г. Старый Оскол" по плаванию "Новогодние старты"
16.12  •  Старый Оскол (50 м)
Открытый Кубок МАУДО СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию
16.12  •  Белгород (25 м)
Открытое первенство по плаванию среди спортивных клубок и спортивных школ города Иркутска "Первые старты" 2 этап
16.12  •  Иркутск (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Новый год"
16.12  •  Клин (25 м)
Кубок федерации плавания
16.12  •  Калининград (50 м)
Открытый кубок по плаванию Олимпийские надежды
16.12-17.12  •  Нелидово (25 м)
Открытый турнир по плаванию “Аквадон”
16.12-17.12  •  Донской (25 м)
Открытое первенство города Губкинского по плаванию "Кубок Арктики"
16.12-17.12  •  Губкинский (50 м)
Надежды Югры 4 этап
16.12-17.12  •  Ханты-Мансийск (50 м)
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"
16.12-18.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство ГБУ ДО МКСШОР Запад
16.12-18.12  •  Москва (50 м)
II Традиционный Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию. 4 этап
17.12  •  Электросталь (50 м)
Официальные детско-юношеские спортивные соревнования по плаванию "Время Быть Первым"
17.12  •  пос.Мосрентген (25 м)
Первенство "Школы плавания ВГУ"
17.12  •  Воронеж (25 м)
Кубок SPN 2023
17.12  •  Химки (25 м)
Фестиваль "Спортивный Дельфин". V этап. "Большие гонки"
17.12  •  Воскресенск (50 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию на призы главы Администрации городского поселения город Туймазы МРТР РБ Рахматуллина Э.В.
17.12  •  Туймазы (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2023. 8 этап
17.12  •  Москва (50 м)
Новогодние старты "Динамо"
17.12  •  Москва (50 м)
Детско-юношеские соренования по плаванию ГБПОУ "МССУОР №1" Москомспорта "Новогодние старты"
17.12  •  Москва (25 м)
Первенство школы ЗИМА 2023
17.12  •  Уфа (25 м)
Уральская лига плавания
17.12  •  Первоуральск (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
17.12  •  Москва (25 м)
Первенство школы плавания MadWave "Профессионал" 4 этап
17.12  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "Путь победителя"
17.12  •  Королёв (25 м)
Новогоднее Первенство г.о.Серпухов по плаванию
17.12  •  Серпухов (25 м)
Зимний кубок Лиги Акваstar
18.12  •  Череповец (25 м)
Турнир Самбо-70 по плаванию "Юность" по плаванию
18.12-19.12  •  Москва (25 м)
Первенство академии плавания. Восток
18.12-20.12  •  Москва (25 м)
Кубок Ивановской области по плаванию. 3 этап
18.12-22.12  •  Иваново (25 м)
Зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию
18.12-22.12  •  Тольятти (50 м)
Открытое первенство Одинцовского городского округа по плаванию
19.12  •  Одинцово (25 м)
Спортивное соревнование по плаванию. Первенство академии плавания. Юг
19.12-21.12  •  Москва (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Зимний старт"
19.12-21.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат Приморского края по плаванию
19.12-21.12  •  Владивосток (50 м)
Региональные соревнования по плаванию, посвященные Дню Героев Отечества
19.12-21.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Приморского края по плаванию
19.12-21.12  •  Владивосток (50 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние старты"
19.12-22.12  •  Москва (25 м)
Соревнования городского округа Самара по плаванию
19.12-22.12  •  Самара (25 м)
Чемпионат Камчатского края по плаванию
19.12-22.12  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. 5-й этап
20.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое Первенство Дворца водного спорта
20.12  •  Красноярск (50 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" по плаванию
20.12  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР им.Пономарёвой Н.А. по плаванию
20.12-21.12  •  Ессентуки (25 м)
Первенство ГБУ ДО "МГФСО"
20.12-21.12  •  Москва (25 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, IV этап
20.12-22.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Новогодний старт "Веселый дельфин"
20.12-22.12  •  Новосибирск (25 м)
Новогодний турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию
20.12-22.12  •  Москва (50 м)
Первенство спортивной школы по плаванию
20.12-22.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первентсво городского округа - город Волжский Волгоградской области по плаванию
20.12-22.12  •  Волжский (25 м)
Турнир ГБОУ ЦСиО Самбо-70 по плаванию
20.12-22.12  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
20.12-22.12  •  Москва (50 м)
Первенство города по плаванию среди обучающихся МАУ ДО "ДЮСШ №2"
20.12-22.12  •  Стерлитамак (25 м)
Международный турнир по плаванию на призы двукратного олимпийского чемпиона С.В.Коплякова
20.12-22.12  •  Минск, Беларусь (25 м)
Первенство спортивной школы по плаванию "Новогодние старты", посвященное празднованию 100-летия Минспорта России
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Региональные спортивные соревнования по плаванию
20.12-23.12  •  Севастополь (25 м)
Первенство ГБУ ДО МКСШОР "Север"
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Новогоднее первенство г.Ставрополя по плаванию
20.12-24.12  •  Ставрополь (50 м)
Новогодний турнир города Уфы по плаванию
21.12  •  Уфа (50 м)
Кубок Омской области по плаванию
21.12  •  Омск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "День стайера"
21.12  •  Санкт-Петербург (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Мороза 2023, посвящённые 10-летию xxvii всемирной летней универсиады в г.Казани
21.12-22.12  •  Казань (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Юность Алтая"
21.12-22.12  •  Барнаул (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Новогодний кубок Приангарья" (IV этап)
21.12-22.12  •  Братск (25 м)
Первенство по плаванию на кубок школы "День дельфиниста"
21.12-22.12  •  Апрелевка (25 м)
Первенство МБУ ДО "Спортивная школа Великоустюгского округа" по плаванию на призы Деда Мороза
21.12-22.12  •  Великий Устюг (25 м)
Кубок Кировской области по плаванию на короткой воде, памяти МСМК Яны Шамаровой
21.12-23.12  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Открытые региональные соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова"
21.12-23.12  •  Томск (50 м)
Чемпионат и первенство города Тюмень
21.12-23.12  •  Тюмень (50 м)
Открытое командное первенство Белгородской области по плаванию
21.12-23.12  •  Губкин (25 м)
Городские соревнования по плаванию на призы "СШ "Дельфин"
21.12-23.12  •  Новороссийск (25 м)
Кубок Архангельской области
21.12-23.12  •  Архангельск (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детская Лига плавания "Поволжье"
21.12-24.12  •  Пенза (50 м)
Кубок Губернатора Челябинской области по плаванию
22.12  •  Челябинск (50 м)
Первенство МАУДО "СШ Валдай" по плаванию, посвященное Новому году
22.12  •  Валдай (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию
22.12-23.12  •  Симферополь (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Новогодние старты" по виду спорта плавание
22.12-23.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Новогодние рекорды"
22.12-23.12  •  Новосибирск (25 м)
Первенство города Череповца по плаванию "Новогодние старты"
22.12-23.12  •  Череповец (25 м)
Первенство НГО по плаванию, приуроченное ко Дню милосердия
22.12-23.12  •  Новоуральск (25 м)
Кубок Губернатора Калужской области по плаванию
22.12-23.12  •  Калуга (25 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "На призы Деда Мороза"
22.12-23.12  •  Нефтеюганск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Новогодние старты"
22.12-24.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство СК "ОД-80" по плаванию
23.12  •  Москва (25 м)
Областные соревнования "Кубок городов Янтарного края-2023 3 этап"
23.12  •  Калининград (25 м)
Спортивное соревнование Московской области по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка". II этап
23.12  •  Руза (50 м)
Первенство МБУ ДО "СШ "Юбилейный"
23.12  •  Рубцовск (25 м)
Открытый турнир по плаванию "PolianaSport"
23.12  •  Сергиев Посад (25 м)
Первенство ГБОУ ДО "НОСШОР "Дельфин" по плаванию
23.12  •  Нижний Новгород (50 м)
Водный праздник "Новогодние старты"
23.12  •  Салават (25 м)
Первенство МУДО СШ№1 "Умею плавать"
23.12  •  Тутаев (25 м)
Первенство МАУ ДО СШ Чемпион
23.12  •  Белебей (25 м)
Первенство муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан по плаванию
23.12  •  Белорецк (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Медный всадник"
23.12-24.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Лига Черноземья"
23.12-24.12  •  Нововоронеж (25 м)
Открытые соревнования секции плавания МБОУ СОШ № 8
23.12-24.12  •  Мытищи (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Приз Снегурочки"
23.12-24.12  •  Полярный (25 м)
Первенство спортивной школы среди групп начальной подготовки
23.12-24.12  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 8 этап
23.12-24.12  •  Ижевск (25 м)
Соревнования по плаванию "Жаворонки - 2023"
24.12  •  Одинцово (25 м)
Соревнования по плаванию среди детей младшего и среднего возраста "Новогодние старты"
24.12  •  Королёв (25 м)
Первенство северо-западного региона Республики Башкортостан по плаванию "Самый быстрый Дед Мороз"
24.12  •  Агидель (25 м)
Плавательный турнир "Новогодняя снежинка"
24.12  •  Бийск (50 м)
Открытые соревнования по плаванию "Настарт"
24.12  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО "Федерация плавания"
24.12  •  Воронеж (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию. VI этап
24.12  •  Москва (25 м)
Открытое первенство по плаванию, посвященное 100-летию физкультурно-спортивного общества "Динамо"
24.12  •  Уфа (25 м)
Первенство бассейна "Лагуна" по плаванию. "Новогодние соревнования
24.12  •  Вологда (25 м)
Открытый Кубок Белгородской Лиги плавания
24.12  •  Белгород (50 м)
Кубок Чемпионов Спринт 2023-2024 2 этап
24.12  •  Раменское (50 м)
Чемпионат Московской области по плаванию
24.12-27.12  •  Руза (25 м)
Лига плавания Санкт-Петербурга. 4-й этап
25.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования МБОУ ДО "СШ "Нижегородец" по плаванию "Новогодний турнир"
25.12-26.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство по плаванию СШ "Самбо-70" отделение "Ясенево"
25.12-27.12  •  Москва (25 м)
Первенство КОГАУ ДО "СШОР "Быстрица" по плаванию среди занимающихся, групп начальной подготовки 2015 года рождения
26.12  •  Киров (50 м)
Турнир "Новогодние старты"
26.12  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию "Лига плавания БМ"
26.12-27.12  •  Пермь (25 м)
Первенство МБУ ДО "СШ №3" "Новогодний турнир"
26.12-27.12  •  Чита (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Мороза
26.12-27.12  •  Ухта (50 м)
Первенство города Тутаева по плаванию "Новогодние старты"
26.12-27.12  •  Тутаев (25 м)
Открытый Новогодний турнир ГО Заречный по плаванию
26.12-27.12  •  Заречный (50 м)
Соревнования по плаванию Лига плавания БМ
26.12-27.12  •  Пермь (50 м)
Первенство МБУДО СШ № 12 по плаванию , посвященное "Новогодним праздникам"
26.12-27.12  •  Воронеж (25 м)
Городские соревнования по плаванию
26.12-27.12  •  Екатеринбург (50 м)
Кубок Рязанской области по плаванию
26.12-27.12  •  Рязань (25 м)
Краевые соревнования по плаванию
26.12-27.12  •  Барнаул (25 м)
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию
26.12-28.12  •  Зеленогорск (50 м)
Первенство СШОР ЦСКА по плаванию
26.12-28.12  •  Москва (25 м)
Региональный турнир "Новогодние старты"
26.12-28.12  •  Ярославль (50 м)
Первенство спортивной школы по плаванию
26.12-28.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБПОУ "Воробьевы горы" по плаванию
26.12-28.12  •  Москва (25 м)
Кубок ГБУ ДО СШОР "Москвич" по плаванию
26.12-28.12  •  Москва (50 м)
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" по плаванию
26.12-29.12  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию На призы Деда Мороза
27.12  •  Альметьевск (50 м)
Кубок Великого Новгорода по плаванию "Новогодние звезды"
27.12  •  Великий Новгород (25 м)
Кубок города Усть-Илимска по плаванию
27.12  •  Усть-Илимск (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Новогодние старты"
27.12  •  Томск (25 м)
Турнир "Новогодние старты"
27.12  •  Москва (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "Приз Нового года"
27.12-28.12  •  Ижевск (50 м)
Первенство ГБУ ДО ЛО " ОК СШОР"
27.12-28.12  •  Липецк (25 м)
Первенство МБУДО СШ №2 г. Белгорода
27.12-28.12  •  Белгород (25 м)
Первенство МАОУ ДО г.Иркутска СШ "Дворец спорта Юность" "Новогодний приз"
27.12-28.12  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство города Кирова по плаванию
27.12-28.12  •  Киров (50 м)
Первенство г.о. Вичуга по плаванию
27.12-29.12  •  Вичуга (25 м)
Соревнования по плаванию "Рождественские старты"
28.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МБУ ДО "СШ ВВС "Волна" по плаванию, посвященного памяти Сергея Губернаторова
28.12  •  Рязань (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию ("Зимний Кубок сильнейших")
28.12-29.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство ГБУ ДО ВО "СШОР №1" "Новогодние соревнования"
28.12-29.12  •  Воронеж (25 м)
Новогоднее Первенство по плаванию СШ "Кристалл"
28.12-29.12  •  Екатеринбург (25 м)
IV этап Кубка СШОР Дельфин "Супер-спринт"
28.12-29.12  •  Хабаровск (25 м)
Соревнования Ленинского района "Новогодние старты"
28.12-29.12  •  Екатеринбург (50 м)
Новогодние соревнования МБУ ДО СШ №18 по плаванию на призы Деда Мороза
29.12  •  Уфа (25 м)
Первенство МФСОЦ Люблино
29.12  •  Москва (25 м)
Зимнее Первенство ГО Верхняя Пышма по плаванию среди групп начальной подготовки и тренировочных групп
29.12  •  Верхняя Пышма (25 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
29.12  •  Раменское (50 м)
Чемпионат и первенство г.о. Дубна по плаванию, памяти МС СССР Н.Зуева
29.12-30.12  •  Дубна (50 м)
Новогоднее Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию
30.12  •  Кумертау (25 м)
Открытое Первенство города Нововоронеж по плаванию "Новогодние старты"
30.12  •  Нововоронеж (25 м)
Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза
30.12  •  Оса (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.