Чемпионат и первенство ДВФО
30.10-01.11  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Чемпионат и первенство СФО
30.10-01.11  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство УрФО
30.10-01.11  •  Екатеринбург (25 м)
Чемпионат и первенство ПФО
30.10-01.11  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО
30.10-01.11  •  Астрахань (25 м)
Чемпионат и первенство СЗФО
30.10-01.11  •  Кингисепп (25 м)
Чемпионат и первенство ЦФО
30.10-01.11  •  Руза (25 м)
Чемпионат и первенство г.Москвы по плаванию
30.10-01.11  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство г.Санкт-Петербурга по плаванию
30.10-01.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство ГБУ ДО СШ Петроградского района по плаванию
31.10-03.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды"
01.11  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию в зачет XXIII Спартакиады народов Севера России "Заполярные игры" памяти Игоря Леонидовича Шпектора
01.11-03.11  •  Воркута (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Юность России"
01.11-03.11  •  Калуга (25 м)
Краевые соревнования по плаванию
02.11-03.11  •  Рубцовск (25 м)
Кубок города Тутаева-2023 (3 этап)
03.11  •  Тутаев (25 м)
Первенство города по плаванию среди мальчиков и девочек, посвященное Дню народного Единства
03.11  •  Октябрьский (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "День брассиста"
03.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое Первенство г.о. Кашира по плаванию, посвященного Дню народного единства
03.11  •  Кашира (25 м)
Соревнования по плаванию в плавательном бассейне "Дулкын" в "День народного единства"
03.11  •  Янаул (25 м)
Кубок СШ "Дельфин" День спринтера
03.11-04.11  •  Вичуга (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
03.11-05.11  •  Саранск (50 м)
Региональный турнир по плаванию памяти В.В. Асаева
03.11-05.11  •  Ревда (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка" III этап
03.11-05.11  •  Нелидово (25 м)
Всероссийские соревнованиях по плаванию "Детская Лига Плавания "Поволжье"
03.11-05.11  •  Саратов (50 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию "Новая волна" среди спортсменов 2012-2015 г.р. (2 этап)
04.11  •  Орехово-Зуево (25 м)
Открытое первенство ГО Балашиха на призы Росгвардии
04.11  •  Балашиха (25 м)
Первенство спортивной школвы, отборочное к Кубку Москвы
04.11  •  Москва (25 м)
Флиппер-Осень 2023
04.11  •  Хотьково (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Дети воды" - 3 этап
04.11-05.11  •  Новосибирск (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Невы"
04.11-05.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Спортивный резерв Башкортостана"
04.11-06.11  •  Уфа (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Challenge 2023"
04.11-06.11  •  Казань (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (старшая и средняя группы)
04.11-06.11  •  Краснодар (25 м)
Чемпионат по плаванию среди спортивных клубов. III тур
05.11  •  Москва (25 м)
Открытый чемпионат ИТМО по плаванию ITMO Swimming Open VI
06.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Осеннее Первенство ГО Ревда по плаванию, посвященное "Дню народного единства"
06.11  •  Ревда (25 м)
Кубок Костромской области по плаванию
06.11-07.11  •  Кострома (25 м)
Первенство Красноярского края по плаванию
06.11-08.11  •  Красноярск (25 м)
Турнир ГБУ ДО СШОР "Москвич", посвященный 82 летию исторического парада на Красной Площади в Москве
07.11  •  Москва (50 м)
Кубок Юные таланты. Восток, 3-й этап
07.11-09.11  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты". Юг, 3-й этап
07.11-09.11  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты". Юго-восток, 3 этап
07.11-09.11  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Наро-Фоминского округа по плаванию
07.11-10.11  •  Наро-Фоминск (25 м)
Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
07.11-10.11  •  Тольятти (50 м)
"Квалификационные заплывы" по плаванию
08.11  •  Вологда (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
08.11-10.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга 25м
08.11-10.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
IХ традиционные областные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды"
08.11-10.11  •  Ковров (25 м)
Соревнования по плаванию "Юность Ленинградской области" (осенний этап)
08.11-10.11  •  Тосно (25 м)
Осеннее первенство города Великий Устюг по плаванию
09.11-10.11  •  Великий Устюг (25 м)
Финал Кубка города Ярославля по плаванию
09.11-10.11  •  Ярославль (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" (III этап)
09.11-10.11  •  Тулун (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию на приз "Веселый дельфин" - 1 этап
09.11-11.11  •  Волгоград (25 м)
Открытый турнир ГО Заречный по плаванию, посвящённый Дню народного единства
09.11-11.11  •  Заречный (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Юность Дона"
09.11-11.11  •  Волгодонск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию, памяти тренера Ю.И.Усова
09.11-11.11  •  Якутск (25 м)
Краевые финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" II этап
10.11-11.11  •  Уссурийск (25 м)
Командное первенство г.Котлас по плаванию
10.11-11.11  •  Котлас (25 м)
Первенство города Снежинск по плаванию
10.11-11.11  •  Снежинск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Олимпийские надежды"
10.11-12.11  •  Евпатория (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Заплыв юных"
10.11-12.11  •  Заводоуковск (25 м)
Открытое первенство краевой спортивной школы по плаванию
11.11  •  Красноярск (25 м)
2 этап отбора в спортивный класс
11.11  •  Москва (25 м)
Соревнования городского округа Чехов по плаванию
11.11  •  Чехов (25 м)
Областные соревнования "День комплексиста "
11.11  •  Торжок (25 м)
Турнир по плаванию на призы главы администрации муниципального района
11.11  •  Нерехта (25 м)
Соревнования секции плавания МБОУ СОШ № 8
11.11  •  Мытищи (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов СШ "Юность" "День кроля"
11.11  •  Апатиты (25 м)
Открытый Кубок МАУДО СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию
11.11  •  Белгород (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "Забавные осьминожки". II этап
11.11  •  Воскресенск (50 м)
Открытое Первенство г.о. Шатура по плаванию, посвященное Дню народного единства, с участием команд Московской области
11.11  •  Шатура (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "ВАРМАНЭ", посвященные памяти погибших участников СВО
11.11-12.11  •  Саранск (25 м)
Лига Черноземья
11.11-12.11  •  Старый Оскол (50 м)
Открытое первенство города Губкинского по плаванию "Будущее России"
11.11-12.11  •  Губкинский (50 м)
Кубок города Знаменска по плаванию, посвященный первому запуску баллистической ракеты
11.11-13.11  •  Знаменск (25 м)
Детский турнир по плаванию "RS-Cup"
12.11  •  Москва (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День брасса"
12.11  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию "Область"
12.11  •  Лотошино (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 4-й этап
12.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой. 5 этап
12.11  •  Москва (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона"
12.11  •  Сатка (25 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
12.11  •  Раменское (50 м)
Открытое первенство Вологодского муниципального округа
14.11-15.11  •  п.Майский (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Осенняя жемчужина"
14.11-15.11  •  Липецк (25 м)
Региональные соревнования "Югорские Надежды" по плаванию
14.11-15.11  •  Нижневартовск (25 м)
Первенство Москвы по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
14.11-16.11  •  Москва (25 м)
Открытые краевые соревнования по плаванию Краевые соревнования "IV этап Кубка федерации плавания Хабаровского края"
14.11-16.11  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2013 г.р.), Фестиваль "Юный пловец" среди девушек 8 лет (2015 г.р.)
15.11-16.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок городского округа город Воронеж по плаванию среди девушек и юношей 2013 г.р. 2014 г.р.
15.11-16.11  •  Воронеж (25 м)
Первенство Пермского края
15.11-16.11  •  Пермь (50 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию (этап баттерфляй)
15.11-17.11  •  Пятигорск (25 м)
Первенство г.Абакана по плаванию
15.11-17.11  •  Абакан (50 м)
Первенство Кировской области по плаванию "Путь Чемпиона" 4 этап
15.11-17.11  •  Киров (50 м)
Городские соревнования, посвященные Дню народного единства
15.11-17.11  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Омской области по плаванию
15.11-17.11  •  Омск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
16.11-17.11  •  Ижевск (50 м)
Первенство города Уфы по плаванию
16.11-17.11  •  Уфа (25 м)
"Юный пловец Кузбасса" 2023
16.11-17.11  •  Анжеро-Судженск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию среди спортивных школ
16.11-17.11  •  Сыктывкар (50 м)
46-ый региональный турнир по плаванию "Осенние старты"
16.11-17.11  •  Оренбург (50 м)
Муниципальное образование "Приз гор. Ижевска по плаванию"
16.11-17.11  •  Ижевск (50 м)
Первенство МУ ДО "СШОР №4"
16.11-17.11  •  Ярославль (50 м)
Открытый турнир ГО Верхняя Салда по плаванию
16.11-18.11  •  Верхняя Салда (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Резерв Дона"
16.11-18.11  •  Шахты (25 м)
Чемпионат МО г.Новороссийска
16.11-18.11  •  Новороссийск (25 м)
Первенство города Тутаева по плаванию и плаванию в классических ластах в рамках КУБКА FINNA
17.11  •  Тутаев (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День дельфиниста"
17.11  •  Саранск (25 м)
Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2023 года"
17.11-18.11  •  Сатка (25 м)
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию
17.11-19.11  •  Томск (25 м)
Чемпионат и первнство РОО "Федерации плавания Тюменской области" "День спиниста"
18.11  •  Тюмень (50 м)
Первенство МБУ ДО "СШ "Юбилейный" "День Стайера"
18.11  •  Рубцовск (25 м)
Первенство ЦСП "Омега" по плаванию
18.11  •  Уфа (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию
18.11  •  Красногорск (25 м)
Кубок г.Белгорода 2023-2024 3 этап
18.11  •  Белгород (25 м)
Открытое Первенство города Нововоронеж по плаванию, в дни осенних каникул
18.11  •  Нововоронеж (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО СШ г.о. Краснознаменск" II этап
18.11  •  Краснознаменск (25 м)
Первенство города Тутаева "Ноябрьские старты"
18.11  •  Тутаев (25 м)
Соревнования "Мой рекорд"
18.11  •  Москва (25 м)
Открытое первенство по плаванию КБРОО "United Russian swimmers"
18.11  •  Нальчик (25 м)
7 этап Областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
18.11  •  Пенза (50 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
18.11  •  Обнинск (50 м)
Официальные спортивные соревнования "День стайера"
18.11  •  Москва (25 м)
Кубок СШ "Дельфин" 2023-2024гг. День брассиста
18.11  •  Вичуга (25 м)
Спортивное соревнование Московской области по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка". I этап.
18.11  •  Руза (50 м)
Первенство МАУ ДО СШОР Белорецкого района
18.11  •  Белорецк (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic"
18.11-19.11  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию
18.11-19.11  •  Рязань (25 м)
Соревнования по плаванию на призы "Кубка Раиса Республики Татарстан" Финал
18.11-19.11  •  Альметьевск (50 м)
II Традиционный Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию. 3 этап
19.11  •  Электросталь (50 м)
Кубок Московской лиги плавания. 7 этап
19.11  •  Москва (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
19.11  •  Аша (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
19.11  •  Москва (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
19.11  •  Челябинск (50 м)
Первенство плавательного комплекса "Искра" "День спиниста"
19.11  •  Волгоград (25 м)
Кубок ГО Балашиха "Путь Чемпиона"
19.11  •  Балашиха (25 м)
Московские областные отборочные соревнования по плаванию, на Всероссийские соревнования "Юность России"
19.11-21.11  •  Руза (25 м)
Чемпионат России по плаванию
20.11-25.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Отборочные соревнования на Кубок Москвы (финал)
21.11  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию среди юношей 13 лет (2010 г.р.) и девушек 11 лет (2012 г.р.)
21.11-22.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок Амурской области по плаванию
21.11-22.11  •  Благовещенск (25 м)
Соревнования городского округа Тольятти по плаванию "Золотая осень"
21.11-23.11  •  Тольятти (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды"
22.11  •  Москва (50 м)
Кубок городского округа город Вороноеж по плаванию среди девушек и юношей 2012,2013г.р.
22.11-23.11  •  Воронеж (25 м)
Первенство муниципального образования "Город Березники" по плаванию
22.11-23.11  •  Березники (50 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (младшая группа)
22.11-24.11  •  Краснодар (25 м)
Областные соревнования по плаванию Детская Лига Поморья
22.11-24.11  •  Архангельск (50 м)
Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию, посвящённое 100 летию Министерства спорта Республики Башкортостан и 70 летию города Кумертау
23.11  •  Кумертау (25 м)
Первенство по плаванию на кубок школы "День брассиста"
23.11-24.11  •  Апрелевка (25 м)
Турнир федерации плавания на "Кубок Главы города Челябинска"
23.11-24.11  •  Челябинск (50 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию "Золотая осень", II Этап
23.11-24.11  •  Ухта (50 м)
Кубок города по плаванию
23.11-25.11  •  Красноярск (25 м)
Областные соревнования по плаванию памяти генерал-лейтенанта Антонова А.В.
23.11-25.11  •  Липецк (25 м)
Открытый турнир МБУ ДО СШ "Центр" по плаванию "Юный пловец"- 1 этап Сергиево-Посадского г.о. Московской области
24.11  •  Реммаш (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Клинская волна" 2 этап
24.11  •  Клин (25 м)
Физкультурное мероприятие по плаванию "Вместе за ЗОЖ"
24.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования "Кубок городов Янтарного края-2023 2 этап"
24.11  •  Гусев (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы OOO" Мензелинское АТП"
24.11-25.11  •  Мензелинск (25 м)
Первенство г.Ельца по плаванию "Время Первых!"
24.11-25.11  •  Елец (25 м)
Соревнования по плаванию "Плавательное Многоборье 4 по 50м"
24.11-25.11  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Контрольные соревнования по плаванию МБУ ДО СШОР №2 г. Ставрополя "День дельфина"
25.11  •  Ставрополь (50 м)
Открытый Кубок Белгородской Лиги плавания
25.11  •  Белгород (50 м)
Кубок Олимпа. 4 этап
25.11  •  Хотьково (25 м)
Межрайонные соревнования по плаванию на призы МАУ ДО "ДЮСШ Базарный Карабулак"
25.11  •  р.п. Базарный Карабулак (25 м)
День комплексного плавания
25.11  •  Москва (25 м)
Открытый региональный турнир городов Урала по плаванию "ЮНИКА - 2023"
25.11  •  Челябинск (50 м)
Первенство г.Муравленко по плаванию, посвященное Дню народного единства
25.11-26.11  •  Муравленко (25 м)
Первенство по плаванию среди спортивных клубов и спортивных школ Иркутской области
25.11-26.11  •  Иркутск (25 м)
Турнир по плаванию "Тверские надежды"
25.11-26.11  •  Торжок (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 7 этап
25.11-26.11  •  Ижевск (25 м)
Кубок городской Федерации плавания День вольного стиля
25.11-26.11  •  Ростов-на-Дону (50 м)
III этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья"
25.11-26.11  •  Югорск (25 м)
Республиканский турнир по плаванию, приуроченный Дню матери
25.11-26.11  •  Кызыл (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов" 5 тур
26.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое Первенство городского округа Воскресенск по плаванию
26.11  •  Воскресенск (50 м)
Соревнования по плаванию "Я стану Чемпионом"
26.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
ВБассейне: Спринт
26.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования Турнир по плаванию "4 СТИЛЯ" II-й этап "День cпиниста"
26.11  •  Фрязино (25 м)
Физкультурное мероприятие "Кубок будущих Чемпионов"
26.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Фестиваль детского плавания
26.11  •  Москва (25 м)
Кубок чемпионов Спринт, 1 этап
26.11  •  Раменское (50 м)
Первенство академии плавания. Восток
27.11-30.11  •  Москва (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 12 лет (2011 г.р.) и девушек 10 лет (2013 г.р.)
28.11-29.11  •  Бор (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Сурская волна"
28.11-29.11  •  Пенза (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию, посвященные, Дню Конституции Российской федерации
28.11-30.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Осенние старты"
28.11-30.11  •  Хабаровск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
28.11-02.12  •  Саранск (25 м)
Открытое Первенство города Сарапула по плаванию, "День спиниста"
29.11  •  Сарапул (25 м)
Кубок МБУДО СШ №12 по плаванию в рамках "Дня Стайера"
30.11  •  Воронеж (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2012 г.р.) и девушек 9 лет (2014 г.р.)
30.11-01.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство городского округа Мытищи по плаванию
30.11-02.12  •  Мытищи (25 м)
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин"
30.11-02.12  •  Ярославль (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.