Турнир Ростова на Дону по программе "Золотая рыбка"
07.09-09.09  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Соревнования по плаванию "День спринтера", посвященные 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта
08.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Региональные соревнования по плаванию День спринтера
08.09  •  Саранск (25 м)
Турнир по плаванию "Тверские надежды"
09.09-10.09  •  Тверь (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP IV этап "Рузский спринт"
10.09  •  Руза (25 м)
Спортивное мероприятие г.Таганрога по плаванию, посвященное "Дню города" (Спринтерское многоборье)
12.09-13.09  •  Таганрог (25 м)
Областные соревнования по плаванию
13.09-15.09  •  Иваново (25 м)
Осенний турнир Черного моря
13.09-15.09  •  с.Сукко (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап "Кубок сильнейших")
14.09-15.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство МБУ ДО СШ №3 "Осенний турнир"
14.09-15.09  •  Чита (25 м)
Открытые краевые соревнования по плаванию "День стайера"
14.09-15.09  •  Хабаровск (25 м)
Первенство МБУДО СШ №12 по плаванию, посвященное "Началу учебного года"
14.09-15.09  •  Воронеж (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню города
15.09  •  Краснознаменск (25 м)
Официальное спортивное соревнование по плаванию, посвящённое Дню города
15.09  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День спринтера"
16.09  •  Ижевск (50 м)
Кубок г.Белгорода 2023-2024
16.09  •  Белгород (25 м)
Городские соревнования "День комплекса"
16.09  •  Новороссийск (25 м)
Первенство города по плаванию среди мальчиков и девочек,посвященное памяти Героя Советского Союза Н.И.Дегтярь
16.09  •  Октябрьский (25 м)
Кубок города Ярославля "День спринтера" 1этап
16.09  •  Ярославль (50 м)
Официальное спортивное соревнование по плаванию "День города"
16.09  •  Москва (25 м)
Кубок города Рыбинска по плаванию (2-ой этап)
16.09  •  Рыбинск (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День стайера 2023"
16.09-17.09  •  Нелидово (25 м)
Открытые соревнования по плаванию Фестиваль "Спортивный Дельфин". IV этап " На спортивной волне"
17.09  •  Воскресенск (50 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
17.09  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
17.09  •  Зеленоградск (25 м)
Соревнование по плаванию "Кубок Чемпионов 4 тур"
17.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок г.о.Серпухов по плаванию
17.09  •  Серпухов (25 м)
Турнир по плаванию "Кубок Юных Чемпионов" на призы МСМК Александры Веселовой
19.09-20.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап "Кубок сильнейших")
21.09-22.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство ГАУ РМ "Спортивно-тренировочный центр "Старт"
21.09-22.09  •  Саранск (25 м)
Чемпионат города Уфы по плаванию
21.09-22.09  •  Уфа (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Чуйкова С.Л.
21.09-22.09  •  Будённовск (25 м)
Первенство МОГО «Ухта» по плаванию "Спринтерское многоборье"
21.09-22.09  •  Ухта (50 м)
Первенство по плаванию на кубок школы "День спиниста"
21.09-22.09  •  Апрелевка (25 м)
Турнир городов Белгородской области по плаванию посвященного Дню города Губкин
21.09-23.09  •  Губкин (25 м)
Областные соревнования по плаванию по программе "Золотая рыбка"
21.09-23.09  •  Волгодонск (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я стану чемпионом"
22.09  •  Челябинск (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию ГБУ СШОР "РАДУГА" "День спиниста"
22.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и первенство города Симферополя по плаванию
22.09-23.09  •  Симферополь (25 м)
Всероссийские соревнования «Детской Лиги Плавания Поволжье», посвященные первому МС СССР по Пензенской области Рожковой М.В.
22.09-24.09  •  Пенза (25 м)
Кубок города Ставрополя по плаванию
23.09  •  Ставрополь (50 м)
Соревнования по плаванию "День спринта"
23.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство города по плаванию среди мальчиков и девочек, посвященное Дню борьбы с терроризмом
23.09  •  Октябрьский (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
23.09  •  Обнинск (50 м)
Первенство МБУ ДО "СШ "Юбилейный" "День Спринтера"
23.09  •  Рубцовск (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
23.09  •  п.Аннино (25 м)
Кубок Тверской области по плаванию - 3 этап
23.09-24.09  •  Вышний Волочёк (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Заплыв юных"
23.09-24.09  •  Ишим (25 м)
II Традиционный Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
24.09  •  Электросталь (50 м)
Московские областные спортивные соревнования по плаванию "Область" IV этап
24.09  •  Мытищи (25 м)
Официальное спортивное соревнование по плаванию "День спринтера"
24.09  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Открытие сезона"
24.09  •  с.Верхняя Хава (25 м)
Региональные соревнования по плаванию Санкт-Петербург-50. День спринта
24.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Восток - Люблино
24.09  •  Москва (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой. 4 этап
24.09  •  Москва (25 м)
Первенство города Костромы по плаванию
25.09-26.09  •  Кострома (25 м)
III этап Кубка Федерации плавания Хабаровского края
26.09-28.09  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат Республики Коми по плаванию
26.09-29.09  •  Воркута (25 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
26.09-29.09  •  Астрахань (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию
26.09-29.09  •  Астрахань (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
26.09-29.09  •  Краснодар (25 м)
Чемпионат Краснодарского края
26.09-29.09  •  Краснодар (25 м)
Соревнования по плаванию "Золотая осень"
26.09-29.09  •  Зеленоград (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию по спринту
27.09  •  Москва (50 м)
Первенство МБУДО СШ №12 по плаванию, посвященное "Началу нового учебного года"
27.09-28.09  •  Воронеж (25 м)
Первенство г.Липецка по плаванию
27.09-28.09  •  Липецк (25 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
27.09-28.09  •  Кингисепп (25 м)
Турнир Самбо-70 по плаванию "Осенние старты"
27.09-28.09  •  Москва (25 м)
Турнир спортивной школы "День спринтера" по плаванию
27.09-28.09  •  Москва (25 м)
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию
27.09-28.09  •  Рязань (25 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
27.09-29.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство города Иваново по плаванию "Чемпион-37"
27.09-29.09  •  Иваново (25 м)
Чемпионат и Первенство Иркутской области
27.09-29.09  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
27.09-29.09  •  Сургут (25 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2009-2010г.р., девушек 2011-2012г.р.
27.09-29.09  •  Лермонтов (25 м)
Чемпионат Челябинской области по плаванию. Областные соревнования по плаванию
27.09-29.09  •  Челябинск (50 м)
Кубок Курской области по плаванию
27.09-29.09  •  Железногорск (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Летучий голландец"
28.09  •  Москва (50 м)
Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию
28.09-29.09  •  Ижевск (25 м)
Кубок ГБУ "Московская академия плавания" 4 этап
28.09-29.09  •  Москва (50 м)
Кубок Республики Марий Эл по плаванию
28.09-29.09  •  Йошкар-Ола (25 м)
Краевые соревнования по плаванию
28.09-29.09  •  Барнаул (25 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию
28.09-30.09  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию на Кубок "Деда Мороза"
28.09-30.09  •  Великий Устюг (25 м)
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
28.09-30.09  •  Казань (25 м)
Отбор Ростова на Дону на областные соревнования Юность Дона
28.09-30.09  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Соревнования по плаванию "Будь чемпионом", 4 этап
29.09-30.09  •  Оса (25 м)
Кубок Новгородской области по плаванию
29.09-01.10  •  Великий Новгород (25 м)
Чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию
29.09-01.10  •  Екатеринбург (25 м)
Открытый турнир МБУ ДО Спортивная школа «Центр» по плаванию "Осенние старты"
30.09  •  п.Реммаш (25 м)
Кубок Олимпа 3 этап
30.09  •  Хотьково (25 м)
5 этап Областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
30.09  •  Пенза (50 м)
Открытый турнир МАУ ЦСП "Спартак" по плаванию
30.09  •  Шуя (25 м)
XIX Межмуниципальные соревнования по плаванию "Осенний приз"
30.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
9 этап Кубка Академии плавания "Новая Волна" в 2023 году
30.09  •  Пенза (25 м)
Соревнования по плаванию "Осенний талисман удачи 2023"
30.09  •  Лотошино (25 м)
Кубок города Ярославля 2этап "День комплексиста"
30.09  •  Ярославль (50 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию, посвящённое Неделе здоровья
30.09  •  Кумертау (25 м)
Открытый турнир Гусь-Хрустального района по плаванию "Universal swimmer 2023"
30.09  •  Гусь-Хрустальный (25 м)
Первенство спортивной школы, отборочное к Кубку Москвы
30.09  •  Москва (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию,"Отбор на IVэтап Кубка города Москвы"
30.09  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство Орехово-Зуевского городского округа по плаванию "Осень-2023"
30.09  •  Орехово-Зуево (25 м)
Первенство МАУ ДО СШОР Белорецкого района по плаванию
30.09  •  Белорецк (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Матчевая встреча субъектов России"
30.09-01.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 5 этап
30.09-01.10  •  д.Пирогово (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.