Первенство Московской области
26.02-01.03  •  Руза (50 м)
Первенство города Уфы по плаванию "Веселый дельфин"
27.02-01.03  •  Уфа (50 м)
Чемпионат и первенства Калужской области по плаванию
27.02-01.03  •  Обнинск (50 м)
Первенство Приморского края по плаванию
27.02-01.03  •  Владивосток (50 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию (отбор на ВС "Весёлый дельфин" - 2023)
28.02-02.03  •  Кропоткин (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
28.02-03.03  •  Новосибирск (50 м)
Первенство Москвы по плаванию
28.02-03.03  •  Москва (50 м)
Чемпионат городского округа Самара по плаванию
28.02-03.03  •  Самара (50 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию (юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет)
28.02-03.03  •  Кропоткин (50 м)
Первенство Костромской области по плаванию
28.02-03.03  •  Кострома (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию, 2 этап
01.03  •  Москва (50 м)
Отбор на Кубок Москвы II этап
01.03-02.03  •  Москва (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию
01.03-03.03  •  Дзержинск (50 м)
Первенство Пермского края
01.03-03.03  •  Пермь (50 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди младшей возрастной группы
01.03-03.03  •  Ставрополь (50 м)
Соревнования г.о. Тольятти "Весенняя капель"
01.03-03.03  •  Тольятти (50 м)
Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин"
01.03-03.03  •  Омск (25 м)
Первенства Республики Марий Эл по плаванию
01.03-03.03  •  Йошкар-Ола (50 м)
Чемпионат и первенство Калининградской области по плаванию
01.03-03.03  •  Калининград (50 м)
Первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию, посвящённое Дню защитника Отечества "Штурмовые ночи Спасска-2023"
02.03-03.03  •  Спасск-Дальний (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья", I этап
02.03-03.03  •  Железногорск-Илимский (50 м)
Открытый турнир ГО Заречный по плаванию "Весна в Заречном"
02.03-04.03  •  Заречный (50 м)
Областной турнир "Мемориал памяти ЗТ РСФСР Е .В. Тимофеева» по плаванию
02.03-04.03  •  Липецк (25 м)
Первенство Республики Татарстан среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14
02.03-04.03  •  Казань (50 м)
Первенство города Севастополя по плаванию
02.03-04.03  •  Севастополь (25 м)
Первенство Тюменской области по плаванию. Отбор на всероссийские соревнования "Весёлый дельфин"
02.03-04.03  •  Тюмень (50 м)
Первенство Ростовской области по плаванию по программе XVI Спортивных юношеских Игр Дона
02.03-04.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство МБУ "СШ Великоустюгского района" по плаванию среди начальных классов, посвящённое международному женскому дню "8 Марта"
03.03  •  Великий Устюг (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные "Международному женскому дню 8 Марта"
03.03  •  Клин (25 м)
Кубок Орловской области по плаванию. 2 этап
03.03  •  Орёл (25 м)
Соревнования по плаванию МКСШОР "Север" "8 марта"
03.03  •  Москва (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День стайера"
03.03  •  Саранск (50 м)
II Этап Кубка ДЮСШ "Дельфин" по плаванию среди младших школьников
03.03-04.03  •  Арамиль (25 м)
Первенство города Череповца по плаванию
03.03-04.03  •  Череповец (25 м)
Соревнования по плаванию г.о. Дубна, посвященных памяти академика Г.Н. Флерова
03.03-04.03  •  Дубна (50 м)
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по плаванию
03.03-05.03  •  Салават (50 м)
Областные соренования "День спиниста "
04.03  •  Торжок (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Время Чемпионов"
04.03  •  Троицк (25 м)
Соревнования по плаванию и плаванию в классических ластах "FINNA CUP"
04.03-05.03  •  Лотошино (25 м)
Областные соревнования "Лига Черноземья"
04.03-05.03  •  Воронеж (50 м)
IV этап Кубка муниципального автономного учреждения "Тотемский физкультурно-оздоровительный комплекс"
04.03-05.03  •  д.Варницы (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 1-й этап
05.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Воронеж - "Столица Черноземья"
05.03  •  Воронеж (25 м)
Соревнования "Мой рекорд"
05.03  •  Москва (25 м)
Первенство бассейна "Лагуна" по плаванию "Весенняя оттепель"
05.03  •  Вологда (25 м)
Чемпионат по плаванию среди спортивных клубов
05.03  •  Москва (50 м)
Соревнования МБОУ ДО "СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню
06.03-07.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир по плаванию "Самбо-70 Ясенево" "День брассиста-дельфиниста"
06.03-07.03  •  Москва (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "День 8 марта"
07.03  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты". Восток, 2-й этап
07.03  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты", Юго-восток. 2 этап
07.03  •  Москва (25 м)
Кубок «Юные таланты». Юг, 2-й этап
07.03  •  Москва (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской лиги плавания "Поволжье"
07.03-09.03  •  Уфа (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга (юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет)
07.03-10.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Официальные спортивные соревнования посвященные Международному женскому дню
09.03  •  Москва (25 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, I этап
09.03-10.03  •  Дзержинск (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "Дельфиненок-2023"
09.03-10.03  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Челябинской области
09.03-10.03  •  Челябинск (50 м)
Первенство спортивных школ г.Пензы и г.Заречного
09.03-10.03  •  Пенза (50 м)
Турнир Ростова на Дону "Веселый дельфин"
09.03-11.03  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Первенство Республики Карелия по плаванию среди юношей и девушек
09.03-11.03  •  Петрозаводск (25 м)
Первенство Республики Карелия по плаванию "Веселый дельфин"
09.03-11.03  •  Петрозаводск (25 м)
Первенство Мурманской области по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет
09.03-11.03  •  Мурманск (50 м)
Турнир Ростова на Дону "Золотая рыбка" Отбор на областной турнир по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой
09.03-11.03  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День брассиста"
10.03  •  Саранск (50 м)
Чемпионат и первенство города Симферополя по плаванию
10.03-11.03  •  Симферополь (25 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы ОО "Алтайская краевая федерация плавания"
10.03-11.03  •  Барнаул (50 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию 2 этап "БРАСС"
10.03-11.03  •  Пятигорск (25 м)
Первенство города Рыбинска по плаванию "Весёлый дельфин"
10.03-11.03  •  Рыбинск (50 м)
Чемпионат и первенство РОО "Федерация плавания Республики Крым" по плаванию
10.03-12.03  •  Евпатория (25 м)
Турнир по плаванию "4 Стиля", IV этап – "День дельфиниста"
11.03  •  Фрязино (25 м)
Соревнования по плаванию "День брассиста"
11.03  •  Альметьевск (50 м)
Первенство ЦСП "Омега" по плаванию
11.03  •  Уфа (25 м)
XXII Хибинский спортивный фестиваль
11.03  •  Апатиты (25 м)
3 этап "Кубка на призы Академии плавания "Новая Волна" для занимающихся ГБУ ПО СШОР водных видов спорта"
11.03  •  Пенза (50 м)
Первенство МАУ ДО СШОР Белорецкого района по плаванию
11.03  •  Белорецк (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Challenge"
11.03-12.03  •  Руза (25 м)
Открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ "Веселый дельфин"
11.03-12.03  •  Рязань (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию "Область"
12.03  •  Электросталь (50 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "День брассиста "
12.03  •  Волгоград (25 м)
Физкультурное мероприятие по плаванию "Кубок Чемпионов" 1 тур
12.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
12.03  •  с.Верхняя Хава (25 м)
Первенство Новосибирской области памяти ЗТР А.Н. Лякишева - 1этап
13.03  •  Новосибирск (50 м)
Чемпионат и Первенство Белгородской области по плаванию
13.03-15.03  •  Старый Оскол (50 м)
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию 2023
13.03-15.03  •  Томск (50 м)
Первенство Ивановской области. Отбор на "Веселый дельфин"
14.03-16.03  •  Иваново (25 м)
Первенство Республики Коми "Весёлый дельфин"
14.03-16.03  •  Ухта (50 м)
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди юношей и девушек (отбор на первенство России)
14.03-16.03  •  Сургут (50 м)
Первенство Саратовской области по плаванию
14.03-16.03  •  Саратов (50 м)
Первенство Астраханской области по плаванию
14.03-17.03  •  Астрахань (50 м)
Муниципальные соревнования по плаванию "Лидер-2023" 1 этап
15.03  •  Липецк (25 м)
Кубок Москвы по плаванию II этап
15.03-16.03  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные Олимпийским играм
15.03-16.03  •  Омск (50 м)
Первенство Кировской области среди юношей и девушек по плаванию
15.03-17.03  •  Киров (50 м)
Первенство Ленинградской области
15.03-17.03  •  Пикалёво (50 м)
Первенство Пензенской области по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
15.03-17.03  •  Пенза (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап, "Кубок сильнейших")
16.03-17.03  •  Нижний Новгород (50 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова
16.03-17.03  •  Краснодар (25 м)
Первенство МУ СШОР №4
16.03-17.03  •  Ярославль (50 м)
Первенство Удмуртской Республики. Отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"
16.03-17.03  •  Ижевск (50 м)
Кубок города Тутаева-2023 2 этап
16.03-17.03  •  Тутаев (25 м)
Первенство Города Перми по плаванию "XVIII Мемориал Л.И. Моняковой"
16.03-17.03  •  Пермь (25 м)
Первенство Красноярского края по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет
16.03-18.03  •  Зеленогорск (50 м)
Первенство Республики Татарстан среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
16.03-18.03  •  Казань (50 м)
Региональный этап всероссийских соревнований "Веселый дельфин"
16.03-18.03  •  Мурманск (50 м)
Кубок Студенческой Лиги Плавания "Выпуск - 2023"
17.03-18.03  •  Москва (50 м)
Краевые финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" 1 этап
17.03-18.03  •  Уссурийск (25 м)
Детская лига плавания 1 этап
17.03-18.03  •  Кострома (25 м)
Турнир по плаванию "Весенняя капель" с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга
17.03-18.03  •  Снежинск (25 м)
Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин"
17.03-19.03  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство МКСШОР "Восток" среди групп начальной подготовки (4 этап)
18.03  •  Москва (25 м)
Кубок Smart Swim по плаванию
18.03  •  Красногорск (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию Сергиево-Посадского городского округа "Весенний спринт"
18.03  •  п.Реммаш (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию
18.03  •  Астрахань (25 м)
Первенство МАУ ФСН "Чемпион" День кролиста
18.03  •  Белебей (25 м)
Соревнования по плаванию "Юный чемпион" 2-й этап
18.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию, посвящённое 70-летию города Кумертау
18.03  •  Кумертау (25 м)
Кубок по плаванию " Олимпийские надежды"
18.03  •  Вышний Волочёк (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию. Смартики
18.03  •  Красногорск (25 м)
Кубок городской Федерации плавания День вольного стиля
18.03-19.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Соревнования по плаванию "Весенняя волна"
18.03-19.03  •  Казань (25 м)
Уральская лига плавания. Третий этап "Земля"
19.03  •  Екатеринбург (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
19.03  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Санкт-Петербург 200"
19.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство СК "Динамо" по плаванию, посвященное 100-летию Общества "Динамо"
19.03  •  Москва (50 м)
Открытое первенство по плаванию МАУ ДО ДЮСШ г.Дюртюли и Дюртюлинского района, посвященное Году педагога и наставника
19.03  •  Дюртюли (25 м)
Юношеский кубок Санкт-Петербурга 3-й этап
19.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "День брассиста" в МБУ "ФОК п. ГРЭС"
19.03  •  Троицк (25 м)
Первенство "Школы плавания ВГУ" по плаванию
19.03  •  Воронеж (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
19.03  •  Челябинск (25 м)
Чемпионат и первенство ДВФО по плаванию
21.03-24.03  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и первенство СФО по плаванию
21.03-24.03  •  Абакан (50 м)
Чемпионат и первенство УрФО по плаванию
21.03-24.03  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и первенство ПФО по плаванию
21.03-24.03  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО по плаванию
21.03-24.03  •  Краснодар (50 м)
Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию
21.03-24.03  •  Обнинск (50 м)
Чемпионат и первенство CЗФО по плаванию
21.03-24.03  •  Калининград (50 м)
Чемпионат и первенство г.Москвы по плаванию
21.03-24.03  •  Москва (50 м)
Чемпионат и первенство г.Санкт-Петербурга по плаванию
21.03-24.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Самарской области "Весёлый Дельфин" среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию
21.03-24.03  •  Тольятти (50 м)
Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет по плаванию
21.03-24.03  •  Тольятти (50 м)
Первенство города по плаванию
22.03-24.03  •  Магнитогорск (25 м)
Первенство города по плаванию среди мальчиков и девочек 2014-2016 г.р.
23.03-24.03  •  Октябрьский (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный памяти ветеранов плавания города Оренбурга
23.03-24.03  •  Оренбург (50 м)
Контрольные соревнования по плаванию МБУ ДО СШОР №2 г.Ставрополя "День спины"
24.03  •  Ставрополь (50 м)
Первенство ШП СОК БГПУ им. М.Акмуллы по плаванию
24.03  •  Уфа (25 м)
Муниципальный этап Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций города Иркутска по плаванию
24.03  •  Иркутск (25 м)
Первенство ГБУ ДО РО "СШОР-22" по плаванию
24.03-25.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Юные Надежды"
24.03-25.03  •  Казань (50 м)
Первенство ГО Ревда "День стайера", посвященное Международному женскому дню
25.03  •  Ревда (25 м)
Первенство МАУ СШОР Центр водных видов спорта День брассиста
25.03  •  Новосибирск (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию СШ "Дубна"
25.03  •  Дубна (50 м)
3 этап Областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
25.03  •  Пенза (50 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
25.03  •  Новороссийск (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов СШ "Юность" "Квалификационные соревнования"
25.03  •  Апатиты (25 м)
Открытое первенство города Нововоронеж по плаванию "В дни весенних школьных каникул"
25.03  •  Нововоронеж (25 м)
Первенство Муниципального района Ишимбайский район по плаванию среди девочек и мальчиков 2013 года и младше
25.03  •  Ишимбай (25 м)
Первенство Школы плавания СОК БГПУ им.М.Акмуллы по плаванию среди девочек 2013-2014г.р и юношей 2013-2014г.р., 2011-2012.р.
25.03  •  Уфа (25 м)
Открытый кубок г.Белгорода по плаванию
25.03  •  Белгород (25 м)
Турнир по плаванию Кубок Новой волны-2023
25.03  •  Орехово-Зуево (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
25.03  •  Обнинск (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Невы"
25.03-26.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию "RUZA-CUP "Руза весенняя". 2 этап
25.03-26.03  •  Руза (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 2 этап
25.03-26.03  •  Ижевск (25 м)
Кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
26.03  •  Воскресенск (50 м)
Кубок Московской лиги плавания. 3 этап
26.03  •  Москва (50 м)
Физкультурное мероприятие по плаванию "Кубок Чемпионов" 2 тур
26.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытые соревнования по плаванию вольным стилем "Королевский чемпион"
26.03  •  Королёв (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов"
26.03  •  Раменское (50 м)
Межрегиональный турнир Федерации плавания Челябинской области "Я Стану Чемпионом"
26.03  •  Златоуст (25 м)
2 этап-Кубка МАУ ДО "СШ "Красная Горка" по плаванию среди женщин и мужчин 2015г.р. и старше
26.03  •  Бор (25 м)
Межмуниципальный турнир на кубок ФОК "Родники Арена". IV этап День дельфиниста -1
26.03  •  Родники (25 м)
Первенство школы плавания MadWave "Профессионал" 1 этап
26.03  •  Москва (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Весенние старты"
27.03-28.03  •  Калуга (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
27.03-29.03  •  Кемерово (50 м)
Первенство Московской области, юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет
27.03-30.03  •  Раменское (50 м)
Чемпионат и первенство города Великий Устюг по плаванию памяти Героя России Сергея Перминина
27.03-31.03  •  Великий Устюг (25 м)
Открытое первенство по плаванию Отбор на Всероссийские соревнования "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
28.03-29.03  •  Вологда (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин"
28.03-29.03  •  Челябинск (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские тигрята"
28.03-30.03  •  Хабаровск (25 м)
Первенство академии плавания "Веселый дельфин"
28.03-30.03  •  Москва (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики
28.03-30.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
28.03-30.03  •  Асбест (25 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин"
28.03-30.03  •  Новосибирск (50 м)
Открытое первенство по плаванию
28.03-30.03  •  Советский (25 м)
Первенство МБУДО СШ №12 по плаванию, посвященное весенним каникулам
29.03  •  Воронеж (25 м)
Соревнования по плаванию "25 метров вольный стиль"
29.03  •  Новосибирск (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию" Труд"
29.03-30.03  •  Москва (50 м)
Турнир по плаванию "Самбо-70" "День комплексного плавания"
29.03-30.03  •  Москва (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Пермская волна"
29.03-31.03  •  Пермь (50 м)
ХLII областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты"
29.03-31.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Веселый дельфин"
29.03-31.03  •  Уфа (50 м)
Первенство города Екатеринбурга
29.03-31.03  •  Екатеринбург (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Весенний Крым"
29.03-01.04  •  Евпатория (25 м)
Первенство "Восток-Люблино-весна" по плаванию
30.03  •  Москва (25 м)
Открытое первенство ГБПОУ "Воробьевы горы" по плаванию
30.03  •  Москва (25 м)
XXVI Традиционный турнир городов Черноземья по плаванию, посвященный памяти В.И Цыганко
30.03-31.03  •  Старый Оскол (50 м)
Городские соревнования по плаванию "Традиционный детский турнир "ЗАРНИ ЁС
30.03-31.03  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство Оренбургской области по плаванию "Веселый дельфин" (IIэтап)
30.03-01.04  •  Новотроицк (50 м)
Первенство Ярославской области "Веселый дельфин"
30.03-01.04  •  Ярославль (50 м)
Первенство Красноярского края по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
30.03-01.04  •  Красноярск (50 м)
Областной турнир по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой
30.03-01.04  •  Волгодонск (25 м)
Первенство МУДО СШ№1 среди групп начальной подготовки "Весенние старты"-2023
31.03  •  Тутаев (25 м)
Открытый турнир Орехово-Зуевского городского округа по плаванию
31.03  •  Орехово-Зуево (25 м)
Первенство МАУ "СШ "Юность" по плаванию "Самый быстрый дельфинист"
31.03  •  Ухта (50 м)
XX Муниципальное Первенство по плаванию ГО Верхняя Пышма памяти Д.М. Берсенева
31.03-01.04  •  Верхняя Пышма (25 м)
Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин"
31.03-01.04  •  Кострома (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Главы Мензелинского муниципального района А.Ф. Салахова
31.03-01.04  •  Мензелинск (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Забайкальская выдра"
31.03-01.04  •  пгт. Агинское (25 м)
Соревнования по плаванию в рамках XXXV Московских студенческих спортивных игр
31.03-02.04  •  Москва (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.