Календарь соревнований


"Первенство Москвы" по плаванию среди юношей 14-15 лет и девушек 14-15 лет
27.02-01.03  •  Москва (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап, "Кубок сильнейших")
28.02-01.03  •  Дзержинск (50 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию "Путь чемпиона", 1 этап
28.02-01.03  •  Киров (50 м)
Летний Чемпионат и Первенство Омской области по плаванию 2024г
28.02-01.03  •  Омск (50 м)
Турнир СМФСОО "Федерация плавания г.Старый Оскол" по плаванию "Весенние старты" среди детей 2006-2016 г.р
02.03  •  Старый Оскол (50 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Веселый дельфин"
02.03-04.03  •  Уфа (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап "Кубок сильнейших")
04.03-05.03  •  Нижний Новгород (50 м)
Первенство Московской области
04.03-07.03  •  Раменское (50 м)
Первенство Пермского края по плаванию
05.03-07.03  •  Пермь (50 м)
Московские областные спортивные соревнования по плаванию "Область" "Черноголовские львы"
10.03  •  Черноголовка (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию
10.03  •  Москва (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания "Поволжье"
12.03-14.03  •  Уфа (50 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти И. Н. Мальцева
13.03-14.03  •  Балахна (25 м)
Физкультурное мероприятие "PRO-плыть FEST"
17.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Чемпионат и пнрвенство СЗФО по плаванию
19.03-22.03  •  Калининград (50 м)
Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию
19.03-22.03  •  Обнинск (50 м)
Чемпионат и Первенство ДВФО по плаванию
19.03-22.03  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и Первенство СФО по плаванию
19.03-22.03  •  Абакан (50 м)
Чемпионат и Первенство УФО по плаванию
19.03-22.03  •  Сургут (50 м)
Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию
19.03-22.03  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и Первенство ЮФО, СКФО по плаванию
19.03-22.03  •  Волгоград (50 м)
Открытое первенство г.Ярцево Смоленской области по плаванию среди юношей и девушек 2012-2011, 2010–2009
23.03  •  Ярцево (25 м)
ХLIII областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты"
27.03-29.03  •  Нижний Новгород (25 м)
III этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
30.03  •  Руза (50 м)
Первенство Московской области
30.03-03.04  •  Руза (50 м)
Кубок ДС Егорьевск по плаванию
31.03  •  Егорьевск (50 м)
Соревнования по плаванию "Жаворонки - 2024" 3 этап
31.03  •  Одинцово (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.