Открытое первенство ДЛПП, посвященное Дню Космонавтики 30.03-01.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
VI Всероссийская летняя Универсиада. I Этап 02.04-04.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Кубок Москвы по плаванию 2018 (III этап) 03.04-04.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию 04.04-06.04 • Дзержинск (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» — «День стайера» 05.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ЦФО 05.04-07.04 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. СФО 05.04-07.04 • Омск (50 м)
|
|
|
|
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. СЗФО 05.04-07.04 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ПФО 05.04-07.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ДВФО 05.04-07.04 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ЮФО, СКФО 05.04-07.04 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. УРФО 05.04-07.04 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики 06.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 15 этап 07.04 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР №4 "День комплексиста" 07.04 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
III турнир малых городов Ярославской области (3 этап) 07.04 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Открытый детский турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца" 07.04-08.04 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Московский турнир по плаванию 07.04-08.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Партизанского городского округа 08.04 • Партизанск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 11.04-12.04 • Бор (25 м)
|
|
|
|
Первенство Федерации плавания Пензенской области 11.04-13.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 11.04-15.04 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Апрелевка 12.04-13.04 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР №4 12.04-13.04 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство Приморского края по плаванию 12.04-14.04 • Арсеньев (25 м)
|
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию 12.04-14.04 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
II открытый Кубок Таганрогской Федерации плавания 12.04-14.04 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ №4» по плаванию 13.04-14.04 • Новоуральск (25 м)
|
|
|
|
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк по плаванию" День дельфиниста" 13.04-14.04 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок ЦС"Эволюция", 2-й этап 14.04 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
9 этап открытого кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье" 14.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШ№77 "День стайера" 14.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики 14.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 2 года 14.04 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" 14.04 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ №5 по плаванию, посвященное Дню Космонавтики 14.04-15.04 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Record Games 2017-2018. 3 этап 15.04 • Щекино (25 м)
|
|
|
|
Кубок "Вита-2018", 4 этап - "Итоговые соревнования" 15.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок КС "Динамо", 4 этап - "Итоговые соревнования" 15.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок городского округа город Воронеж по плаванию 16.04-17.04 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Первенство "Самбо-70 Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп 16.04-18.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР №23 по плаванию 17.04-19.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы №104, посвященное Дню Победы 17.04-19.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №47 "День стайера" 18.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №47 "Юный комплексист" 18.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №82 "Золотые рыбки" 18.04-19.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №62 по плаванию среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. 18.04-19.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок городского округа г.Воронеж 18.04-19.04 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008 г.р. 19.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на Кубок школы «День стайера» 19.04-20.04 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста 19.04-20.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР №4 19.04-20.04 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Республиканский Турнир по плаванию памяти МС СССР Сергея Чупракова 19.04-20.04 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат Республики Карелия 19.04-21.04 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию 19.04-21.04 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Красноярска по плаванию 19.04-21.04 • Красноярск (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007 г.р. 20.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
III этап Кубка малых городов Янтарного края 20.04 • Гусев (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство СШ ЦСКА г.Одинцово по плаванию, посвященное 95-летию ЦСКА 20.04 • п.Власиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 20.04-21.04 • Балахна (25 м)
|
|
|
|
Открытое личное Первенство города Курска по плаванию 20.04-21.04 • Курск (25 м)
|
|
|
|
Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры Федосеева В.Д. 20.04-22.04 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат России по плаванию 2018 20.04-25.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 16 этап 21.04 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Городского округа Подольск по плаванию 21.04 • Подольск (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2006 г.р. 21.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГБУ РК «СШОР по плаванию» 21.04 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство МУ СШ №1 ТМР "День комплексиста" 21.04 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
XVI Открытое Первенство г. В.Пышма по плаванию памяти Д.М.Берсенева 21.04 • В.Пышма (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г.Ельца по плаванию 21.04 • Елец (25 м)
|
|
|
|
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" по плаванию среди спортсменов 2008 г.р 21.04 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Соревнования СШ№77 "Умею плавать" 21.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию, посвященный памяти тренера по плаванию Г.А. Козлова и МС по плаванию Л.П. Смирновой 22.04 • Вологда (25 м)
|
|
|
|
Контрольно-переводные соревнования по плаванию СШ МБУ КФК 22.04 • Нефтекамск (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плаванию "ТРУД" 24.04-25.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха по плаванию, посвященного Дню Победы 25.04 • п.Власиха (25 м)
|
|
|
|
Кубок Тосненского района по плаванию 25.04-26.04 • Тосно (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" 25.04-27.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" 25.04-27.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГБУ "СШОР №47" Москомспорта по плаванию 25.04-27.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый весенний чемпионат г.Липецка по плаванию 26.04-27.04 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство по плаванию СШ "Альбатрос", посвященное Дню Победы 26.04-28.04 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля "Города - Побратимы" 26.04-28.04 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Областной турнир по плаванию им. ЗМС по плаванию Ю.Ефимовой 26.04-28.04 • Волгодонск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Умею плавать" 27.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Республиканская матчевая встреча по плаванию городов Поволжья "Лисьма" 27.04-28.04 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство ФСК СТЗ по плаванию 27.04-28.04 • Полевской (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Губкина по плаванию 27.04-28.04 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
традиционная матчевая встреча городов Поволжья «Весенняя капель» 27.04-28.04 • Йошкар-Ола (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГО Заречный по плаванию, посвящённое Дню Победы 27.04-28.04 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Наутилус-Южный 27.04-29.04 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования "День дельфиниста" 28.04 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г.Пущино по плаванию, посвященное дню Победы 28.04 • Пущино (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СДЮСШОР-1 "День брассиста" 28.04 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" по плаванию среди спортсменов 2009 г.р 28.04 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Отборочные соревнования "Орион весна" 28.04 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Ппервенство МБУ "СШОР по плаванию" 28.04 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство АНО КСК "Кристалл" 29.04 • Электросталь (50 м)
|
|
|
|
XII Традиционные Весенние соревнования ЦЕНТРА ПЛАВАНИЯ "ВОЛНА" 29.04 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Весенние отборочные соревнования по плаванию среди спортсменов го Балашиха 29.04 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|