Спортшколы и спортивные клубы

ДЮСШ №6, Тамбов

ДЮСШ №6, Тамбов

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2006 г.р. и старше
На сайте зарегистрировано 658 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Агафонов Андрей III
Аксенов Матвей II (ю)
Алексеев Иван II (ю)
 Артамонов Иван II
Артюхин Роман III
Бабанин Кирилл I (ю)
 Баженов Максим КМС
Баранов Алексей I
Баранов Владислав III
Беляев Даниил I (ю)
Белякин Никита III
Беневоленский Матвей II (ю)
Бобов Михаил II
 Братчиков Владимир КМС
Быков Денис II
Быков Никита II
Видюков Никита III
Гладышев Павел III (ю)
Глазунов Даниил I (ю)
Горягин Александр III
Гурьянов Кирилл III
Демидов Егор I (ю)
Демин Кирилл III
 Дзгоев Ростислав МС
Дубровский Вадим III
Дьяконов Данил II (ю)
Ермаков Александр II
Жарких Никита III
Жуков Дмитрий II
Завражнов Никита I (ю)
 Звягин Дмитрий I
 Здерев Алексей I
Иванов Даниил II (ю)
Иванов Иван М. II
Ильин Алексей Нет разряда
Иноземцев Михаил II
Казаков Александр I (ю)
Калинин Иван III
 Канаев Глеб II
Квасов Александр II
Квасов Дмитрий II (ю)
 Кобзев Илья КМС
Ковалев Олег II (ю)
 Ковальчук Михаил II
Коняхин Даниил I (ю)
Корнеев Никита III
Крупин Александр II
Крупин Арсений II
Кудрин Евгений II (ю)
Кузнецов Александр КМС
 Куракин Данила КМС
Левочкин Андрей I (ю)
Леонов Сергей II (ю)
Литягин Артем II (ю)
Ломакин Арсений I (ю)
Лямин Артем I
Лямин Артём III
Ляхин Антон I (ю)
Макеев Георгий КМС
 Максименко Михаил II
Мелехин Кирилл II
Мещеряков Владимир II
Милосердов Артем III (ю)
 Мурадов Магомед КМС
Надеждин Дмитрий III
Нелидкин Владислав II
Нестеренко Сергей I (ю)
Никулин Игорь II
Новокрещенов Александр I
Орлов Дмитрий II
Паршин Михаил III
 Пачин Александр КМС
 Педченко Леонид КМС
Пидборский Илья II
Платицын Сергей II
Подгорониченко Я. II (ю)
Попов Андрей III
Посуконкин Артем II
Потапов Роман II (ю)
 Протасов Антон КМС
Рябов Дмитрий II
Савельев Никита III
 Садовниченко Вячеслав МС
Селезнев Николай III (ю)
 Семилетов Андрей II
Сергеев Илья I (ю)
Скороходов Андрей II
Советских Ярослав I (ю)
 Соловьев Андрей II
Соловьев Дмитрий II
Старков Владимир I (ю)
 Степеньков Кирилл I (ю)
 Степеньков Михаил III
 Суриков Даниил II
Сынков Максим I (ю)
Тараканов Александр II (ю)
Тафинцев Иван I (ю)
Тишин Максим I
 Толстов Илья КМС
 Толстых Иван II
 Томсов Андрей I (ю)
Уваров Ярослав I (ю)
 Ухрянченко Кирилл I (ю)
Хабаров Никита I
Ханин Алексей III
Черных Сергей I (ю)
Чистяков Илья II
Щелоков Илья I (ю)
Женщины
Абашина Эллина I (ю)
Баженова Екатерина I (ю)
Баженова Мария II (ю)
Белевитина Ирина I (ю)
Бесчастнова Мария I (ю)
Быкасова Ольга I (ю)
Быкасова Оля I (ю)
Быкасова Юлия I (ю)
Быкасова Юля I (ю)
Варфоломеева Ксения II
Горнастай Алина II
Горностай Алина II
Долгова Ксения II (ю)
Дубышкина Софья I
Жданова Виктория III
Жидких Юлия III
Жукова Алена II (ю)
 Захарова Анастасия II
 Зверева Виктория I (ю)
Казилина Ксения III
Карташова Елизавета III
Кольцова Дарья I (ю)
Кондакова Анастасия II (ю)
 Конюшкова Кристина II
Корабельникова Мария I (ю)
Корнакова Анастасия II
Короткевич Екатерина III (ю)
 Коротченкова Татьяна КМС
Коршунова Софья I (ю)
Кочукова Маргарита II
Круговых Карина II
Лазарева Ангелина II (ю)
Лямина Анастасия I (ю)
Наместникова Анастасия II (ю)
Науменко Анна II (ю)
Панина Ирина I
 Петрова Виктория II
Полуэктова Марина I (ю)
 Попова Мария II
Попова Полина III
Проскурина Ульяна II
Путилина Юлия I (ю)
Пушкина Лилия III
Пчелинцева Марина II
Пчелинцева Милена III
Ранчина Полина I
 Рожнова Ульяна I
Сайкина Анна III
Селедкина Ирина КМС
 Смыкова Анастасия II
Стегачева Анна II
 Стегачева Софья II
 Стельмаченко Полина II
 Сутормина Полина II
Сысоева Яна I (ю)
Телепина Юлия Нет разряда
Трофимова Валерия I (ю)
Турецких Софья I (ю)
Ушакова Арина II
 Федосеева Ульяна II (ю)
 Чугреева Валерия II

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.