Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №10

СШОР №10 "Олимп", Тольятти

Адрес:
Веб-сайт: http://tltolimp.ru

Тренерский состав


Спортсмены 2009 г.р.
На сайте зарегистрировано 991 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Алпатов Олег II (ю)
Андреев Филипп II
Бажин Михаил I (ю)
Бартеньев Даниил II
 Башлыков Никита II
Богатов Дмитрий III
Булгаков Борис II (ю)
Винник Семен II
Волков Арсений I (ю)
Гаранин Иван II
Гладышев Владимир III (ю)
Дербенев Арсений I (ю)
Диденко Степан II
Добровольский Семен II (ю)
Дождиков Павел II
Доскачинский Константин I (ю)
 Дубинин Борис II
 Евстифеев Андрей II
Евтюхов Михаил II (ю)
Егоршин Валерий I (ю)
Ефимов Егор III
Игнатьев Александр Нет разряда
Изотов Федор II (ю)
Кастолин Корней I (ю)
Клычников Михаил II
 Колбин Арсений II
Кондрашов Андрей I (ю)
Королев Павел III (ю)
Корчагин Егор Нет разряда
Крылов Алексей III (ю)
Курашкин Иван I (ю)
Лебедев Никита II (ю)
Лейман Илья Нет разряда
Машкин Матвей III
Милейко Демид II (ю)
Мушкарев Макар II
 Мыльников Олег II
Ненов Максим II
Пермяков Глеб III
Пермяков Мирон II (ю)
Пинчуков Иван Нет разряда
Поликарпов Григорий II
Постнов Даниил III (ю)
Постнов Евгений II
Потешкин Сергей II
Рахматулин Клим III (ю)
Решетов Иван II (ю)
Сабанчев Марк II
Самылов Савелий II (ю)
Семиняка Кирилл II
Сергеев Александр II (ю)
Сидоров Кирилл II (ю)
Столяров Кирилл Нет разряда
Таштамиров Роман Нет разряда
Трушников Максим II (ю)
Тулупов Вадим II
Утин Александр III (ю)
Фаторутдинов Марат III (ю)
Фатфутдинов Марат I (ю)
Чуйков Федор II (ю)
Шиндин Илья III (ю)
Шичкин Тимофей II (ю)
Щелков Влад III (ю)
Щелков Владислав II
Юсупов Артем II (ю)
Ярославцев Семен III (ю)
Женщины
Алешина Дарья III (ю)
Аляева Мария I (ю)
 Анашкова Василиса II
Андреева Таисья II (ю)
Бабкина Арина II (ю)
Баландина Юлия II
Блохина Елизавета Нет разряда
Боброва Мария I (ю)
Ванюшина Татьяна II
Вахрамеева Виолетта III (ю)
Верхозина Валерия Нет разряда
Верхоломова Виктория II
 Виноградова Дарья II
Воронцова Вероника Нет разряда
Гаус Екатерина III (ю)
Говоркова Валентина II (ю)
Громакова Елизавета I (ю)
Гулькина Дарья III
Дорожкина Дана Нет разряда
Дружкова Полина Нет разряда
Егорова Полина I
 Жидкова Мария КМС
Захарова Екатерина I (ю)
Злотникова Марина II
Зуева Анастасия III (ю)
Иванова Анна I (ю)
Калинина Ксения II
 Киселева Елизавета I
Климова Злата I (ю)
Козырева Милана I
Косогорова Софья II (ю)
Кузнецова Анастасия I (ю)
Куличенко Александра I
 Лаврентьева Алиса II
Максимкина Василиса II (ю)
Маликова Дарья III (ю)
Мартынова Марина II (ю)
Михеева Анна I (ю)
 Михина Александра I
Мостовая Диляра III
Никифорова Аделина III (ю)
Облицова Влада Нет разряда
Облицова Владислава III
Перепечина Нина III
Плескунова Арина II
Подкладкина Елизавета II
Сафонова Иоанна I
 Семенова Ксения II
Сергеева Светлана III
Сидорова Екатерина II
Сидорова Полина III
Томилина Анна III (ю)
 Трунова Ирина КМС
Тютина Амина I (ю)
Ужегова Мирослава I
Фадеева Елизавета III (ю)
Цыбульская Софья Нет разряда
Шимина Мария II (ю)
Шкрабова Полина Нет разряда
 Яковлева Яна II

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.