Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №10

СШОР №10 "Олимп", Тольятти

Адрес:
Веб-сайт: http://tltolimp.ru

Тренерский состав


Спортсмены 2013 г.р.
На сайте зарегистрировано 991 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Антипов Артем II (ю)
Аслямов Денис Нет разряда
Балахонкин Константин II (ю)
Баранов Федор II (ю)
Блинов Дмитрий III (ю)
Боровков Кирилл II (ю)
Браславский Артем II (ю)
 Булушев Марк II (ю)
Бурмистров Владислав Нет разряда
Васильев Матвей III (ю)
Василькин Захар III (ю)
Вахрин Федор II (ю)
 Векшин Егор III (ю)
Гизатуллин Максим II (ю)
Гребеньков Максим II (ю)
Гришунин Лев II (ю)
Денисов Алексей III
Довгий Яромир Нет разряда
Еретнов Владислав I (ю)
Житлов Захар II (ю)
 Журин Савва III
Кара Алексей I (ю)
Катин Кирилл III (ю)
Колупаев Максим III (ю)
Колыданов Вадим II (ю)
Коньков Александр II (ю)
Коптев Владислав II (ю)
Кормишин Прохор III
Корнаухов Егор III (ю)
Краснов Всеволод III (ю)
Кривопалов Тимофей III (ю)
Ланц Михаил Нет разряда
 Лебедев Владимир I (ю)
Лемешев Дмитрий II (ю)
Лифантьев Игорь III (ю)
Лукьянов Тимофей II (ю)
Лушников Тимур III (ю)
Марышкин Даниил III (ю)
Мубаракшин Максим III (ю)
Мубинов Тимур II (ю)
Мурадов Матвей Нет разряда
Носков Тимур III (ю)
Орехов Никита III (ю)
Панин Макар II (ю)
Пекшин Кирилл II (ю)
Петруничев Илья III (ю)
Поляков Роман I (ю)
Пономарев Александр II (ю)
Попов Серафим II (ю)
Попов Сергей II (ю)
Попов Степан Нет разряда
Посконин Никита III (ю)
Прилипухов Захар III (ю)
Ракбаров Матвей III (ю)
Саратовцев Степан II (ю)
Семенов Артем II (ю)
Сибагатуллин Сергей III (ю)
Синякаев Владислав Нет разряда
Скрипка Роман II (ю)
Соболев Станислав Нет разряда
Солоницын Егор III (ю)
Старцев Дмитрий Нет разряда
Степанов Константин III (ю)
Судаков Артем II (ю)
Супрунов Ростислав Нет разряда
Тарасов Матвей II (ю)
Тувышкин Максим Нет разряда
Удинеев Елисей I (ю)
Ушаков Семен III (ю)
Чаплинский Марк III (ю)
Шавков Матвей II (ю)
Щенев Иван II (ю)
Якупов Эмиль II (ю)
Женщины
Асташина Ирина I (ю)
 Афанасьева Олеся I (ю)
Афансьева Олеся II (ю)
Белова Дарья III (ю)
Бурьянова Варвара III (ю)
Веревочкина Софья III
Володина Екатерина I (ю)
Горбачева Виктория II (ю)
Дмитриева Виктория II (ю)
Дубровкина Оксана II (ю)
Жданович Елизавета I (ю)
Зайцева Кристина II (ю)
 Захарова Анна I (ю)
Золотарева Злата I (ю)
Иващенко Арина I (ю)
Ковалева Софья III (ю)
Крылова Мария III
Кузнецова Анна II (ю)
Ледяева Софья I (ю)
Люлькова Дарья I (ю)
Малышева Агния II (ю)
Мариева Кира II (ю)
Назарова Стефания II (ю)
Натаревич Юлия II (ю)
Пирогова Мария II (ю)
Плотникова Мария I (ю)
Потапова Агата II (ю)
Сидорова Варвара I (ю)
Синелева Мария II (ю)
Скорых Таисия I (ю)
Смук Вероника III (ю)
Стенька Майя I (ю)
Томшина Александра II (ю)
 Федорова Александра II (ю)
Федосеева Алиса III (ю)
Фомина Софья II (ю)
Фредрих Мария II (ю)
Чамаева Маргарита III
 Чиркова Анастасия III (ю)
 Якунина Мария II (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.