Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №10

СШОР №10 "Олимп", Тольятти

Адрес:
Веб-сайт: http://tltolimp.ru

Тренерский состав


Спортсмены 2007 г.р.
На сайте зарегистрировано 991 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Абрамкин Вячеслав I (ю)
 Боков Олег II (ю)
 Бондарчук Александр II
Бормотов Михаил I
Босиков Кирилл II
 Быков Михаил МС
Валентиев Вячеслав III
Васильев Дмитрий I (ю)
 Вахрамеев Глеб II
Вереско Данила II
Волошин Александр III
Ворожищев Юрий II
Гордеев Никита II
Горланов Александр II (ю)
Григорян Агаси II (ю)
Губарев Виктор II
Давыдов Давид III
Данилин Богдан II
Данилин Иван II
Дембинскас Юстас I (ю)
 Ершов Максим I
Ефремов Роман II
 Зайнуллин Тимур II
Зайцев Никита II
Зиновьев Владимир II
 Зиновьев Кирилл КМС
Злотников Георгий КМС
 Иванов Степан I
Ирхин Артемий II
 Качуровский Тимофей КМС
Комиссаров Антон I (ю)
Коновалов Павел I
Корнев Денис I (ю)
Крестин Андрей II (ю)
Крипаков Дмитрий III (ю)
Лазарев Александр I
 Ледяев Кирилл I
Леонтьев Егор II
Лобанов Егор I (ю)
Малышев Никита II
 Минаев Марк I
Никифоров Егор II (ю)
Никулкин Владислав II (ю)
Панин Мирон I (ю)
Петров Богдан III (ю)
Пикалов Артем I
Постнов Кирилл III
Реснянский Егор III
Родькин Матвей III
Салдеев Никита II
Седин Никита III (ю)
Семен Владислав I (ю)
 Синелобов Автоном II
Синюто Борис II (ю)
Третьяков Артем III (ю)
Фильченков Григорий III (ю)
Хамзин Ильнар I (ю)
Черяпкин Егор II
Шайдуллов Айдар III
Шевченко Никита II
Шепелев Артем II
 Шуюпов Лев I
Юткин Егор II
 Яичкин Кирилл I
Женщины
Ан Регина КМС
Андреева Мария II
Андреева Полина II (ю)
Балаева Наталья I
Бодина Диана II (ю)
Бугрова Ксения КМС
Володина Елизавета КМС
Воротникова Анастасия КМС
Гагаринова Александра II (ю)
Голощапова Виктория Нет разряда
Давыдова Надежда III
Захарова Софья II (ю)
Зигфрид Вероника КМС
Иевлева Виктория III
Карачкова Полина I (ю)
Карбовская Ксения III
Климкина Екатерина I
Ковенкова Анна II
 Назарова Серафима II
 Николаева Елизавета II
Нугманова Амина II (ю)
Обухова Анна I (ю)
 Перовская Эрика III
Петруш Анна II (ю)
Родина Дарья I (ю)
Салиенко Мария I (ю)
Сопова Валентина III (ю)
Стахеева Валерия КМС
 Сурикова Анастасия II
 Терещенко Кристина КМС
Харитонова Софья II (ю)
Цыбульская Анастасия I (ю)
Чайкун Полина Нет разряда
Шарапова Виталия II (ю)
Швецова Кристина II
Юденок Дарья I (ю)
 Якимова Яна I
Янгуразова Мадина I (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.