Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №4, Ярославль

СШОР №4, Ярославль

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2008 г.р.
На сайте зарегистрировано 1923 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Агаев Илья III
Агалаков Петр II (ю)
 Аграфонов Артем III
Айрапетян Артур Нет разряда
Аксенов Прокопий II (ю)
Алексеев Кирилл I (ю)
Алимпиев Даниил II
Алимпиеев Даниил I (ю)
Антонычев Михаил Нет разряда
Басалаев Трофим III
Батурин Иван II (ю)
Батыгин Сергей III (ю)
Бахарев Илья I (ю)
Бахорев Илья II (ю)
Белов Вадим III (ю)
Белов Егор II
Белоногов Ярослав II
Беляев Артем А. II
Блескин Матвей II
Блюмин Кирилл II (ю)
Богатырев Всеволод III (ю)
Богатырев Вячеслав II (ю)
Борковский Матвей III (ю)
Брядовой Артем III
Бузаков Владислав II
 Бучин Артем II
Ваганов Егор II (ю)
Васильев Георгий II (ю)
Васильев Григорий II (ю)
Введенский Ярослав I (ю)
 Власенко Артем III
Высоких Захар I
Гайнулов Давид II (ю)
Гайпулов Давид II (ю)
Гарибян Руслан II (ю)
Головин Михаил II
Гончаров Иван КМС
 Горев Григорий КМС
Горчаков Лев II (ю)
Горя Максим III (ю)
Григорович Александр II (ю)
Гуляев Даниил III
Гущин Глеб II
Данилов Макар II
Дроздов Александр II (ю)
Дудаев Георгий II (ю)
Ермолин Владимир II
Захаров Артем I (ю)
Захаров Роман II (ю)
Звольский Никита II (ю)
Зеленов Антон I
Зотин Иван III (ю)
Зубенко Егор I (ю)
Ивкин Артем II
Игнатьев Дмитрий II (ю)
Иереев Захар II (ю)
Ильин Егор II
Исламгулов Даниил II (ю)
Калинин Максим II
Карушкин Дамир II (ю)
Карушкин Даниил II (ю)
Киселев Иван II (ю)
Климов Владимир I
Комаров Антон III
Комов Артем II (ю)
Корхмазин Давид II (ю)
Корхмазян Давид II (ю)
Коршунов Егор III
Кочерин Тимофей III (ю)
Кошелев Артем II
 Крестьянинов Иван III
Крижановский Михаил II (ю)
Крупник Владимир II (ю)
Крылов Андрей III (ю)
Кудрявцев Владислав II
Кузьмин Богдан II (ю)
Кузьмин Егор III (ю)
Куйбышев Никита III (ю)
 Куликов Георгий I
Куликов Григорий II (ю)
Кулистов Артем II
Куренков Макар II
Курков Алексей I (ю)
Курочкин Николай III
Леонтьев Максим II (ю)
 Липчанский Даниил I (ю)
 Лошадкин Даниил I
Лошадкин Илья I (ю)
Лукашенко Илья I (ю)
Люманов Руслан II
Макимов Артем Нет разряда
Малахов Игорь III
Метенов Максим II
Мурашов Иван III (ю)
Мутин Семен II (ю)
Наумов Захар КМС
Наумов Роман II
Никитенко Глеб II (ю)
Николаев Илья I (ю)
Овчаренко Вадим II (ю)
 Олейник Глеб I
Ощепков Даниил III (ю)
Павлов Лев III (ю)
Панкратов Евгений II (ю)
Пашко Даниил I (ю)
Петров Безимени II (ю)
Пискарев Дмитрий III
Пичугин Даниил III
Попов Кирилл II (ю)
 Попов Павел II
 Прохоров Владимир КМС
Прохоров Павел III
Птицын Роман II (ю)
Пургин Владимир III (ю)
Пученин Александр Нет разряда
Рагузин Захар II (ю)
Радевич Владислав II (ю)
Ражев Алексей II
Ражеев Алексей II (ю)
 Ростовцев Захар I
 Рощин Глеб II
Румянцев Андрей II
 Румянцев Кирилл II
Рыбаков Артем II (ю)
Рыкулин Никита Нет разряда
Рябинин Семен II (ю)
Савельев Владислав II (ю)
Савельев Всеволод III
Салихов Кирилл III (ю)
 Самохвалов Елисей II
Селезнев Кирилл II (ю)
Семенов Иван II
Семенов Илья II (ю)
Семенов Роман II
Сивко Никита II (ю)
Сивков Никита II (ю)
Скрыдлов Роман III
Сметанин Алексей III (ю)
Смирнов Иван II
Смирнов Кирилл I (ю)
Соколов Всеволод II (ю)
Соловьев Максим II (ю)
Солоухин Дмитрий II (ю)
Стрижов Михаил II (ю)
Субботин Роман II (ю)
Сухарев Григорий I (ю)
Сухарев Семен II
Сычев Максим II (ю)
Тарасов Павел II
Тарасян Глеб III (ю)
Таросян Глеб III (ю)
 Титов Степан КМС
Тихомиров Тимофей II (ю)
Удалов Сергей I (ю)
Федосеев Илья I (ю)
Федотов Иван II (ю)
Федотов Кирилл II (ю)
Фещенко Марк I (ю)
Филиппов Илья III
Филиппов Никита III (ю)
Фомин Тимофей III (ю)
Хренов Михаил I
Целиков Даниил III
Черных Михаил II
Чернятин Дмитрий III (ю)
Чистяков Антон III (ю)
Шевченко Иван II
Шиванов Алексей I (ю)
Эпингер Андрей II (ю)
Эппингер Андрей I (ю)
Ямковский Никита II (ю)
Ясько Николай II (ю)
Яшин Денис III (ю)
Женщины
Алексеева Наталья I
Афанасьева Дарья I (ю)
Базылевская Маргарита I (ю)
Баканова Галина I (ю)
 Бараничева Софья КМС
 Баранова Екатерина I
Богач Виолетта II (ю)
Богдан Анастасия I
Буквина Алена II (ю)
Бутнева Алена I (ю)
Варваркина Екатерина II (ю)
Власова Софья I (ю)
Воеводина Софья I (ю)
Воробьева София III
Герасимова Александра III (ю)
Гончарова Ирина II
 Горшкова Дарья КМС
Грамович Анастасия III
Грибкова Екатерина III
Грицай Екатерина I (ю)
Дарьина Анна I (ю)
Дасаева Алина II (ю)
Дряничева Анастасия КМС
Дунюшкина Алена II (ю)
 Душанина Анастасия II
Евстифеева Виктория I (ю)
Зеленова Александра КМС
Иванова Александра I (ю)
Игнатьева Диана II (ю)
 Костерина Эвелина КМС
Кропина София II
Кулева Анна I (ю)
Леонтьева Маргарита I (ю)
Максимова Дарья II (ю)
Малыгина Полина I (ю)
Мальцева Кира II
Масленникова Карина Нет разряда
Махова Марина III
Милакова Ева III (ю)
 Митина Ирина I
Морозова Валентина III
Мумрина Дарья I (ю)
Муставакулова Аделина I (ю)
Мустафакулова Аделина I (ю)
Надирова Ксения I (ю)
Никогосян Анна II (ю)
 Павлова Милена II
Патрашова Валерия I (ю)
Петрова Александра III
Плат Диана II (ю)
Поваренкова Майя II
 Потемкина Екатерина КМС
Ржаницына Василиса II (ю)
Сапожникова Виктория III
Семайкина Алина I (ю)
Скобелева Алена I (ю)
Солдатова Ольга II (ю)
 Сомова Анастасия I
 Сягина Екатерина II
 Теплякова Елизавета МС
Торопова Александра II
Фалина Екатерина I (ю)
Федорова Наталья I (ю)
Филиппова Алиса II
Фомина Татьяна I (ю)
Харченко Мария II
Червякова Полина III
Чумакова Анастасия III (ю)
Шамшина Мария Нет разряда
Шевелева Софья II

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.