Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №4, Ярославль

СШОР №4, Ярославль

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2006 г.р.
На сайте зарегистрировано 1923 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Авдеев Степан II
Арефьев Степан II (ю)
Архипов Владимир II (ю)
Афанасьев Дмитрий I (ю)
Афанасьевв Дмитрий II (ю)
 Бабенко Василий II
 Балмасов Александр III
Башмаков Александр II
Белокуров Артем II
Беляков Дмитрий I (ю)
Березин Дмитрий КМС
Благов Максим II (ю)
Боровских Павел II (ю)
Бутырин Владимир I
Введенский Егор I (ю)
Венедиктов Платон II
Верин Макар II (ю)
Волков Денис I (ю)
Волков Семен I (ю)
Волков Семён II (ю)
Волобуев Илья I
Волошин Григорий II (ю)
 Герасимов Кирилл I
Гликов Степан II
 Голиков Степан II
 Горда Виталий КМС
Гречин Арсений II (ю)
Девятаев Константин II (ю)
Диков Александр II
Долганов Всеволод II (ю)
Дробин Илья II (ю)
Дьяков Евгений III (ю)
 Емелин Антон I
Жуков Егор III
Заугарин Станислав I
Зеленков Иван III
Зеленков Михаил II
Зубакин Михаил III (ю)
Иванов Савелий I (ю)
Ильин Артем II
Ирхин Никита II (ю)
Исаев Сергей II (ю)
Ковалевский Денис I (ю)
Козлов Владимир I (ю)
Коицан Даниил II (ю)
Койцан Даниил I (ю)
Комаров Александр I (ю)
 Копачев Семен КМС
Кривогузов Евгений III
Кринкин Максим II (ю)
Крюков Иван III
Кузицкий Александр II (ю)
Кузнецов Даниил II
 Кузнецов Михаил II
 Кукушкин Никита II
Лаврентьев Артем I (ю)
Лебедев Кирилл III (ю)
 Лозенко Алексей II
Любаев Арсентий II
Любчик Даниил II
Маклашин Сергей I (ю)
Маклошин Сергей II (ю)
Маслеников Александр КМС
Масленников Александр II
Михалев Евгений I (ю)
 Молотков Владимир II
Мягков Матвей II (ю)
Немолочнов Венедикт I
 Неробов Максим III
Новиков Антон III (ю)
Новиков Михаил I
 Новожилов Артем МС
Пантин Кирилл I (ю)
Паутов Никита II (ю)
Печкин Анатолий I (ю)
Платонов Илья III
Попов Роман I (ю)
Птицын Ярослав III
Ратников Георгий I
Рейнгольд Максим II (ю)
Ренгольд Максим III (ю)
Родионов Иван II (ю)
Романюта Матвей II (ю)
Сабуров Даниил II
Сайкин Максим КМС
Самойлов Никита III (ю)
 Сафонов Богдан II
Семенов Елисей I (ю)
Симонов Владимир II (ю)
Смирнов Андрей III
Смирнов Данила II (ю)
Смирнов Савелий КМС
 Смирнов Тимофей III
Сорогин Петр II (ю)
Таганов Денис I (ю)
Толбей Егор II (ю)
Торопов Максим I (ю)
Тютиков Мирон II (ю)
 Фахрутдинов Руслан II
Фураев Александр I (ю)
Хапов Никита I (ю)
Хасанов Всеволод I (ю)
Хотин Вадим II (ю)
Целиков Александр II
Челышев Александр II
Чистов Артем III
Чуев Артем I (ю)
Шашлов Максим II
Шухалов Иван I (ю)
Юнонин Леонид I (ю)
Якимов Даниил I (ю)
Ясиненко Никита КМС
Женщины
 Бай Илайда КМС
 Бай Иллайда КМС
Батаева Салима III
Берш Эрика КМС
Богинская Алена I (ю)
Боровикова Елена I
Гашина Мария III
 Гераськина Валерия I (ю)
Горюнова Ксения II (ю)
Грачева Софья III
Долматова Александра II
Долматова Ксения II
Евстифеева Кристина II (ю)
Захаренко Алена I (ю)
Каликова Дарья I
 Каширенкова Полина I
Кинжалова Ирина I (ю)
Киселева Карина II
Кононина Екатерина МС
Копейкина Дарья I (ю)
Кочеткова Александра I (ю)
 Кочетова Александра II
Красавина Софья I (ю)
Крылова Анастасия I
Кукушкина Милана I (ю)
Лазуткина Виктория III
Левашова Варвара I
 Мазина Вероника КМС
 Макаренкова Полина II
Макарычева Полина I (ю)
Матвеева Алена I (ю)
Мотохова Алина II
Мохова Светлана I (ю)
Никитина Вера III
Нога Дарья I (ю)
Пантина Арина МС
 Поленова Мария II
Потапова Виктория I (ю)
Северьянова София III
Сигарева Полина I (ю)
 Соболева Виктория I
 Соколова Дарья II
Солнцева Мария III
Сухачева Варвара II (ю)
Сухова Рената II (ю)
 Трамбицкая Диана I
Тревогина София I (ю)
Чесалова Анастасия II
 Чиняева Мария КМС
Шаброва Дарья III
Шеломкова Екатерина Нет разряда
Шестакова Анастасия III
Шустрова Анна I (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.