Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №4, Ярославль

СШОР №4, Ярославль

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2010 г.р.
На сайте зарегистрировано 1923 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Бабкин Тимофей II
Базурин Даниил II (ю)
Баранов Александр III
Бачинов Арсений II (ю)
Белов Артемий II (ю)
Белов Никита I (ю)
Бобров Александр III
Бучкин Артем III
Витальский Глеб II (ю)
Владимиров Андрей III (ю)
Ганненко Николай II
Гогин Александр II (ю)
Голубев Матвей Нет разряда
Гончаров Александр II (ю)
Горбунов Афанасий Нет разряда
Губин Святослав II (ю)
Гуренков Павел II
Гусев Михаил II (ю)
Данилов Артемий II (ю)
Дубоделов Алексей II
Елефантьев Тимофей I (ю)
Елифантьев Тимофей I (ю)
Ерофеев Владислав II
 Жаворонков Игорь I
Жданов Кирилл II (ю)
Жерносек Тимофей I (ю)
Золотников Игнатий II (ю)
Зотов Матвей II
 Ивойлов Георгий III
Калинин Евгений II (ю)
Караулин Егор III (ю)
Карулин Егор II (ю)
Катаев Ярослав III (ю)
Келехсаев Алексей I (ю)
 Князев Лев II (ю)
Кокорин Иван I (ю)
Комлев Иван III
Комлев Ярослав II (ю)
Коплев Иван II (ю)
Корнаков Александр I
Корпачан Павел I (ю)
Крюков Никита II (ю)
 Кузнецов Захар II
Кузнецов Мирон III
Кутенев Игорь II (ю)
Лазарев Максим III
Лебедев Иван II (ю)
Леонтьев Никита III
 Лушников Артем II
Лядагин Павел III (ю)
 Макаров Иван II
Максимов Илья III
Мельников Алексей II (ю)
Миксюк Александр I (ю)
Михайлов Егор III
Михалев Максим III (ю)
Морозов Георгий II
Моторин Матвей I (ю)
Мотрин Матвей II (ю)
Мясников Максим I (ю)
 Никулин Арсений III
Новиков Артем II (ю)
Носков Арсений II (ю)
 Парамсон Семен II
Паутов Никита II (ю)
Пеунов Михаил III (ю)
Попельницкий Семен III
Попов Иван I (ю)
Радостин Владислав II
Ребров Иван III (ю)
Рейколес Никита II (ю)
Румянцев Никита II
Румянцев Платон I (ю)
Рыжков Савелий II (ю)
Савин Егор III (ю)
Саврасов Егор III (ю)
Савченко Михаил III
Сарайкин Егор II
Семишин Иван II
Сергеев Даниил II (ю)
Скворцов Иван I (ю)
Сметанин Семен I (ю)
Смирнов Илья I (ю)
Смирнов Максим I (ю)
Старков Максим II (ю)
Суровой Яромир I (ю)
Тимофеев Михаил Нет разряда
Турзин Кирилл III (ю)
Тутариков Андрей III (ю)
Удовенко Александр II (ю)
Филиппов Роман III
Харитонов Иван II (ю)
Хелехсаев Алексей II (ю)
Хитрук Илья I (ю)
Хохлов Матвей III
Хроменков Иван II (ю)
Черницын Глеб I (ю)
 Чернуль Андрей III
Четверяков Роман III (ю)
Чижов Иван I (ю)
Чистяков Даниил I (ю)
Чистяков Лев I (ю)
Чистяков Никита II
Чураков Александр II (ю)
Шайда Игорь III (ю)
Шаломин Михаил I (ю)
Шаров Максим II
Штин Дмитрий I (ю)
 Шумейко Тимофей III
Шуников Андрей III (ю)
Яушев Никита III
Женщины
 Алешина Василиса II
Алямшина Дария II (ю)
Артемьева Полина II
Багдасарян Элина II
Балахонова Мария III
Баранова Полина II (ю)
Белова Елизавета I
Березина Валерия II (ю)
Бучина Ксения I (ю)
Васильева Александра II
Голубева Дарья I (ю)
Грешнева Ксения II
Гусева Александра I
Денисова Варвара III
Дмитриева Виктория III (ю)
Дорошенко София III
Ершова Анна II (ю)
Загоскина Анна Нет разряда
Захарова Анастасия II
Кокорева Анастасия II
Конова Майя I (ю)
Конова Таисия I (ю)
Коновалова Варвара Нет разряда
 Красавина Анжелика I
Кудрявцева Вера II (ю)
 Кузнецова Кира КМС
Лихачева Дарья Нет разряда
Лобанова Диана II (ю)
Лондковская Елена II
Мальцева Ева II
 Марашова Зоя КМС
Махалова Полина I (ю)
Медведева Ольга III
Негрова Ксения I (ю)
Поелуева Виктория III (ю)
Прибыткова Анастасия II (ю)
 Прохорова Арина КМС
 Рожкова Дарина II
 Сасарова Софья II
Смирнова Софья III
Соколова Мирослава III (ю)
Сорокалет Мария II (ю)
Сороколет Мария II (ю)
Столярова Алена II (ю)
Сунгурова Анастасия I (ю)
Сунгурова Антонина II
Терегулова Елизавета III
Торопова Дарья Нет разряда
 Трипольская Анна III
Феоктистова Анна I (ю)
Филатова Елизавета I
Чугай Мария I
Шарова Кира I (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.