Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №4, Ярославль

СШОР №4, Ярославль

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2005 г.р.
На сайте зарегистрировано 1923 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Аввакумов Александр I (ю)
Авдеев Даниил II
Алексеев Сергей II
Амосов Валерий III
 Антонов Александр КМС
Арсеньев Егор II
Афиногентов Артем III
Батурин Максим I
Беляев Максим III
Булычев Григорий III
Гаманцев Артем III
Гиляздинов Алексей КМС
Грачев Дмитрий I
Гусев Никита II
Дратинский Захар I (ю)
 Душанин Алексей III
Ермаков Иван III
Жаворонков Даниил II (ю)
 Зуев Павел III
 Карелин Артем I
Климов Александр I (ю)
Козулин Даниил I (ю)
Костин Матвей I (ю)
 Кременской Михаил I
Крименской Михаил I (ю)
Кудинов Егор II
 Кузьменко Захар II
Куликов Даниил КМС
Лапшов Иван I (ю)
Леонтьев Михаил КМС
Луцков Артем II
Луцков Вадим II
Лялин Илья II
Мазин Владимир I (ю)
Малиновский Макар II
Маханьков Артем I
Мельниченко Сергей III
 Морозов Егор II
Москвин Иван I (ю)
Мохов Андрей II
Нечаев Дмитрий III
 Новиков Семен МС
Отмахов Роман II (ю)
 Пицын Кирилл МС
Платонов Степан I (ю)
 Плетнев Арсений II
Родин Никита II
Русинов Иван II
Рыбин Артем III
Рябченко Даниил II (ю)
Сафронов Петр II
Сидельников Тимур КМС
Сизов Дмитрий I (ю)
Смирнов Максим I (ю)
Соколов Даниил I
Сорокин Никита III
Сорокоумов Никита II
Стегарь Владислав КМС
Стегарь Павел I (ю)
 Столяров Максим II
Тарабарин Михаил I
Тряпичкин Илья II (ю)
 Ушаков Ярослав I
Целиков Артем II
Чижов Илья II (ю)
Шабурин Константин II (ю)
 Шалыгин Дмитрий I
Яковлев Глеб II
Женщины
Бабурина Виктория II
Богданова Елизавета II
Боженова Софья II
Вагугина Ксения III
Вагурина Ксения II
Груздева Марина II
Грушина Мария II
Гусакова Светлана III
Ерина София III
Капитонова Александра III
 Капцева Валерия КМС
Квасова Виктория III
Копрова Ольга III
Кузнецова Елизавета III
Кучерова Мария III
Маклакова Александра II
Морина Майя Нет разряда
 Овчаренко Ольга II
Овчеренко Ольга III
Орлова Анастасия II
 Орлова Софья КМС
 Охлопкова Ольга КМС
Расторгуева Анна III
Рыхальская Мария КМС
Сединова Валерия II
Скус Софья II
Смирнова Любовь III
Теплякова Полина II
Федоренко Виктория I
Филиппова Екатерина КМС
Фрибус Вероника III
 Фураева София I
Цветкова Ксения III
 Чеснакова Анастасия II
Чеснокова Анастасия КМС
Чугай Дарья МС
Шабурова Анастасия КМС
Якуничева Вероника I (ю)
Ястребова Алина III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.