Спортшколы и спортивные клубы

Одинцовская КСДЮСШОР, Одинцово

Одинцовская КСДЮСШОР, Одинцово

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2014 г.р.
На сайте зарегистрировано 546 спортсменов из спортшколы
Аксенов Антон Нет разряда
Александров Александр Нет разряда
Анисимова Александра III (ю)
Аракелов Давид III (ю)
Архипов Михаил III (ю)
Бараев Захар Нет разряда
Бдири Рахим Нет разряда
Беденко Владимир Нет разряда
Бендовская Майя III (ю)
Бобырь Дарья III (ю)
Буянова Юлия II (ю)
Вагапова Антонина I (ю)
Валов Игорь Нет разряда
Волков Сергей III (ю)
Гилицкий Иван Нет разряда
Гриценко Екатерина II (ю)
Дронов Есений III (ю)
Дю Алексей Нет разряда
Евлоева Амина Нет разряда
Иванов Тимур III (ю)
Ильин Алексей Нет разряда
Калианиди Михаил Нет разряда
Карабанова Эвелина III (ю)
Каравайцева Ксения III (ю)
Каштанова Вероника III (ю)
Кашутин Алексей Нет разряда
Ковнер Егор II (ю)
Корчагина Софья III (ю)
Косымов Максим Нет разряда
Косымов Тимур Нет разряда
Крючкова Анастасия III (ю)
Кудрявцев Платон Нет разряда
Кузин Максим III (ю)
Кузовлева Анна III (ю)
Кунаев Евгений III (ю)
Кунгурцев Матвей II (ю)
Левин Андрей Нет разряда
Левченков Степан III (ю)
Лопухов Артем II (ю)
Макаренко Тимур Нет разряда
Максимченко Полина II (ю)
Мамедов Тимур Нет разряда
Марейчев Михаил Нет разряда
Медведев Денис III (ю)
Михайлов Матвей Нет разряда
Назаров Андрей Нет разряда
Нестерова Виктория III (ю)
Ноговицина Ждана Нет разряда
Ноговицына Ждана Нет разряда
Орлова Ольга II (ю)
Пеньков Тимофей Нет разряда
Петренко Иван Нет разряда
Похожаева Мария Нет разряда
Рахим Бдири Нет разряда
Ромашов Иван Нет разряда
Рябинин Артем Нет разряда
Рябченко Евдокия III (ю)
Садыков Филипп Нет разряда
Сандаков Леонид II (ю)
Сараев Георгий III (ю)
Свирко Арсений Нет разряда
Сергеенко Иван III (ю)
Скутару Велес III (ю)
Смирнова Александра II (ю)
Смирнова Валерия II (ю)
Соловьев Артем Нет разряда
Стяжкин Кирилл III (ю)
Суржицкий Артем Нет разряда
Сущенко Арсений Нет разряда
Те Михаил III (ю)
Титов Никита Нет разряда
Тиунов Павел III (ю)
Томкин Даниил Нет разряда
Черных Полина III (ю)
Чернышов Никита Нет разряда
Шелест Семен III (ю)
Широкова Яна III (ю)
Яковлева Ульяна III (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.