Спортшколы и спортивные клубы

Одинцовская КСДЮСШОР, Одинцово

Одинцовская КСДЮСШОР, Одинцово

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2013 г.р.
На сайте зарегистрировано 491 спортсменов из спортшколы
Абрамов Лев II (ю)
 Алексеева Глафира I (ю)
Аникина Кира II (ю)
Афонин Ярослав III (ю)
Балицкий Егор Нет разряда
Барышников Олег Нет разряда
Бацких Матвей II (ю)
Борисов Илья II (ю)
Борышников Олег Нет разряда
Будкова Марина II (ю)
Валеев Роман III (ю)
Гаджимурадов Саид Нет разряда
Гулимов Тимофей III (ю)
Гурьянова Надежда II (ю)
Дементьев Владислав III (ю)
Дорожко Эвелина II (ю)
Евлоев Егор Нет разряда
Иванова Варвара I (ю)
Изергина София II (ю)
Кирин Павел I (ю)
Ковалева Антонина Нет разряда
Коваленко Мирон I (ю)
Коломенцев Павел II (ю)
Коростелев Александр II (ю)
Кошкина Лидия III (ю)
Кравец Андрей Нет разряда
Кулиева Александра II (ю)
Левченко Александр Нет разряда
Лискин Артур II (ю)
Лопухова Маргарита II (ю)
Лукин Александр III (ю)
 Любатурова Юлия I (ю)
Максимова Виктория II (ю)
Малачлы Арина II (ю)
Мартынюк Артемий Нет разряда
Маслин Денис II (ю)
Мирончук Мария II (ю)
Михайличенко Андрей II (ю)
Мохунь Алексей II (ю)
Муканбетов Нурсултан II (ю)
Николаев Алексей III (ю)
Одинцов Сергей II (ю)
Подлеснов Дмитрий II (ю)
Попов Семен II (ю)
Роганов Александр Нет разряда
Рябянкин Федор Нет разряда
Самсонов Александр II (ю)
Самсонов Иван II (ю)
Сапожникова Рада II (ю)
Северин Илья Нет разряда
Семерова Вероника I (ю)
Сермина Виктория II (ю)
Степин Тимофей III (ю)
Тодорцева Анна III (ю)
Тюрин Дмитрий I (ю)
Фастовский Константин II (ю)
Фролова Александра Нет разряда
 Черентаев Демид II (ю)
Чернявская Александра II (ю)
Шаронов Егор II (ю)
Шмырева Дарья III (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.