Спортшколы и спортивные клубы

Одинцовская КСДЮСШОР, Одинцово

Одинцовская КСДЮСШОР, Одинцово

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2012 г.р.
На сайте зарегистрировано 546 спортсменов из спортшколы
Абакаров Гаджи III (ю)
Абдулсаламов Мансур III (ю)
Акбиев Тимур Нет разряда
Александрова Анастасия II (ю)
Андреев Елисей Нет разряда
Аникина Анна III (ю)
Антонцев Иван II (ю)
Асанова Александра I (ю)
Байданова Полина II (ю)
Басов Василий II (ю)
Белова Александра I (ю)
Бехбудов Захар Нет разряда
Бирюкова Виктория I (ю)
Булатов Петр II (ю)
Бурхинов Макар Нет разряда
Вавилов Иван II (ю)
Васильев Егор II (ю)
 Войтенко Матвей II (ю)
Ворашилов Семен Нет разряда
Воронцов Дмитрий II (ю)
Ворошилов Семен II (ю)
Галак Артем II (ю)
Галак Артемий II (ю)
Горячев Ярослав III (ю)
Грачев Марк II (ю)
 Гребенникова Ксения III
Гришин Максим II (ю)
Громов Григорий II (ю)
Гупанов Денис III (ю)
Дворянчиков Алексей II (ю)
Девяткин Илья II (ю)
Дерябин Артем III (ю)
Днепровский Алексей II (ю)
Есин Иван I (ю)
Захаров Роман II (ю)
Зубарев Артем Нет разряда
Иванов Алексей III (ю)
Иванов Владимир III (ю)
Иванов Михаил II (ю)
Ильин Дмитрий III (ю)
Исаков Андрей III (ю)
Кенинг Елена II (ю)
Козлов Роман Нет разряда
Колюбин Даниил Нет разряда
Косинов Макарий III (ю)
Кравченко Дарья Нет разряда
Криган Ульяна II (ю)
Кулакова Милана I (ю)
Матвейчук Александр II (ю)
Мухамедшин Радэль III (ю)
Мухамедшин Ранель Нет разряда
Мухамедшин Ранэль III (ю)
Мызов Николай II (ю)
Назаренко Артем III (ю)
Новиков Никита Нет разряда
Орлова Ирина II (ю)
Пегасов Артемий II (ю)
Петров Лев Нет разряда
Печак Даниил III (ю)
Пигулевский Евгений II (ю)
Пичак Даниил III (ю)
Попов Вячеслав III (ю)
Попов Тимофей I (ю)
Потапов Владимир II (ю)
Ратников Кирилл I (ю)
Ребезнюк Михаил III (ю)
Рыбина Виктория I (ю)
Рыжанкова Дарья I (ю)
Рясков Артем II (ю)
Рясков Артемий II (ю)
Саркян Арсен Нет разряда
Седых Константин Нет разряда
Симашов Платон Нет разряда
Скрипник Алексей Нет разряда
Скрыпник Алексей III (ю)
Служенко Михаил II (ю)
Соболев Иван III (ю)
Терешко Денис II (ю)
Толстых Аким II (ю)
Урумян Артур Нет разряда
Устинов Мирон III (ю)
Фахретдинов Данила III (ю)
Федосова София I (ю)
Фесенко Меланья I (ю)
Фролов Савва III (ю)
Хоменко Вера I (ю)
Хрокост Антон III (ю)
Цапкина Виктория Нет разряда
Цыганов Андрей II (ю)
Цыганов Владислав II (ю)
Черкасов Макар II (ю)
Чернов Илья I (ю)
Черняков Макар II (ю)
Чибисов Артем II (ю)
Шашков Кирилл I (ю)
Юшин Ярослав II (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.