Спортшколы и спортивные клубы

Альбатрос, ЦСКА, Волгоград

Альбатрос, ЦСКА, Волгоград

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2012 г.р.
На сайте зарегистрировано 577 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Андреев Григорий I (ю)
Арустамян Арег III (ю)
Бабий Борис I (ю)
Бабкин Роман III (ю)
Белоусов Матвей III (ю)
Беляк Денис III (ю)
Берац Артур III (ю)
Бобылев Гордей Нет разряда
Ващанов Арсений III (ю)
Веденеев Дмитрий Нет разряда
Высоков Любим III (ю)
Гайдукович Артем II (ю)
Гончаров Дмитрий Нет разряда
Горский Ярослав II (ю)
Гребенников Матвей II (ю)
 Гребенников Тимофей I (ю)
Гущин Макар III
Долтушин Клим Нет разряда
Дубровский Максим III (ю)
Ермоленко Виктор III (ю)
Жидков Захар Нет разряда
Заречин Михаил III (ю)
Захаров Арсений III (ю)
Зотов Влас II (ю)
Кафланов Максим Нет разряда
Клюкин Дмитрий Нет разряда
Лагунов Ярослав II (ю)
Лукьяненко Дмитрий Нет разряда
Мингалев Марк III (ю)
Монахов Тимофей III (ю)
Мурашов Антон Нет разряда
Назаренко Александр I (ю)
Нефедов Владимир II (ю)
Никифоров Никита I (ю)
Никулин Максим III (ю)
 Новиков Александр III
Новодченко Николай I (ю)
Панфилов Владислав III (ю)
Паршин Платон III (ю)
Постольников Илья Нет разряда
Рогожов Никита II (ю)
Рукасуев Даниил I (ю)
 Сидоренко Иван III
Скрипник Марк Нет разряда
Султанов Хорен Нет разряда
Таран Александр II (ю)
Телегин Егор II (ю)
Терентьев Алексей II (ю)
Трубачев Артем II (ю)
Фомин Артем II (ю)
Фролов Федор II (ю)
Чепкасов Дмитрий I (ю)
Шлыков Михаил II (ю)
Щербин Артем III (ю)
Щербин Артемий I (ю)
Щитков Виктор III (ю)
Щитков Максим III (ю)
Яхонтов Иван Нет разряда
Женщины
Агапова Милана II (ю)
Андреева Татьяна III (ю)
 Блинова Татьяна II
Болотнюк Александра II (ю)
Волкова Василиса I (ю)
 Волкова Ксения II
Гаврилович Дарья III (ю)
Гайналий Софья II (ю)
Гресева Анна III
Гусельникова Евгения II (ю)
Дорошенко Полина III (ю)
Евдаева Хаят I (ю)
Иваненко Алина III (ю)
Инюшкина Ольга I (ю)
Косоротикова Валерия I (ю)
Кочеткова Мария Нет разряда
Куряткова Вероника Нет разряда
Литвинова Екатерина II (ю)
Опалихина Виктория III (ю)
Родина Виктория I (ю)
Сенченко Дарья II (ю)
Скорик Дарина III (ю)
Финк Анастасия I (ю)
Циренщинкова Аксиния II (ю)
Чаусова Виктория II (ю)
 Черкасова Варвара III
Шушпанова Светлана II (ю)
Щеголькова Виктория II (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.