Спортшколы и спортивные клубы

НОСШОР

НОСШОР "Дельфин", Нижний Новгород

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2014 г.р.
На сайте зарегистрировано 788 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Абдельгафар Амин I (ю)
Абдельгаффар Амин I (ю)
Акулин Михаил III (ю)
Антонов Никита III (ю)
Арсений Суздальцев Нет разряда
Бабанкин Илья III (ю)
Баранов Данила I (ю)
Борисов Александр II (ю)
Боярский Артем I (ю)
Вдовин Федор II (ю)
Вяткин Георгий I (ю)
 Гетманский Матвей I (ю)
 Горенышев Максим I (ю)
Греян Даниэль Нет разряда
Грубов Роман Нет разряда
Губанов Матвей I (ю)
 Дубков Сергей III
 Жерновой Иван I (ю)
 Зацепин Олег III
Иванов Стефан III (ю)
Игнатьев Никита I (ю)
Клименко Артем III (ю)
 Климов Никита I (ю)
Козорез Григорий Нет разряда
Козорез Никита Нет разряда
Колясников Виктор Нет разряда
 Комаров Данила III
Коновалов Алексей II (ю)
Крючков Богдан I (ю)
Кудряшов Захар I (ю)
Кузнецов Александр III (ю)
Куликов Николай I (ю)
Кутлаев Степан II (ю)
Кучеренко Константин II (ю)
 Левов Иван III
Пузанков Матвей Нет разряда
Редькин Тимофей I (ю)
Ремизов Владислав Нет разряда
Романов Вениамин II (ю)
 Рухлядев Роман I (ю)
Самсонов Платон II (ю)
Самсонов Ярослав I (ю)
 Соколов Артем III
 Стряпнин Святослав II (ю)
Суздальцев Арсений II (ю)
Суриков Дмитрий II (ю)
 Темнов Александр I (ю)
Трубин Гордей III (ю)
Трусов Владимир Нет разряда
Тузалин Богдан III (ю)
Удальцов Степан II (ю)
Федоров Степан III (ю)
 Федулов Артем I (ю)
Чилингарашвили Давид III (ю)
Чувствин Всеволод I (ю)
 Щербаков Захар III
Ярлыков Савелий I (ю)
Женщины
Алашеева Наталья Нет разряда
 Ануфриева Адриана III
Беляева Злата Нет разряда
 Бочкарева Нелли III
 Боярова Александра III
Веретенникова Виктория Нет разряда
Дементьева Анна II (ю)
Запалова Елизавета I (ю)
Зиновьева Дарья III (ю)
Каштанова Валерия II (ю)
Киселева Мария Нет разряда
Козеличкина Ольга III (ю)
Конюченко Анна Нет разряда
Костеева Анастасия III
Кострюкова Злата Нет разряда
Крутова Маргарита II (ю)
 Купцова Варвара III
 Леонтьева Елизавета I (ю)
Лепахина София II (ю)
Лепешкина Дарья II (ю)
Микосянчик Кристина II (ю)
Микоянчик Кристина III (ю)
Некифорова Мария II (ю)
 Остренина Алиса III
Перцева Майя Нет разряда
Понимаскина Софья II (ю)
Робустова Маргарита I (ю)
Сарапушкина Мирослава Нет разряда
Семенова Агата I (ю)
Фалалеева Дарина III (ю)
Черникова Софья III (ю)
Шалацкая Софья II (ю)
Шейкина Анна I (ю)
Шелудякова Златалина III (ю)
Шилова Юлия Нет разряда

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.