Спортшколы и спортивные клубы

НОСШОР

НОСШОР "Дельфин", Нижний Новгород

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2011 г.р.
На сайте зарегистрировано 788 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Алешин Александр II
Ахтырский Михаил II
Бобылев Даниил III (ю)
Вайкин Михаил III
Гамидов Курбан III (ю)
Гиндер Нестор II (ю)
Григорьев Антон III
Грузин Кирилл II
Губанов Арсений II (ю)
Данилов Святослав II (ю)
 Денисов Лев II
Жбанков Иван II (ю)
Заботин Артем III (ю)
Заулочнов Григорий II
Заулочный Григорий I (ю)
 Зефиров Никита II
Ильин Никита II (ю)
Кабанов Андрей II
 Князев Артем II
Ковалев Тимофей II (ю)
Красильников Егор II (ю)
Ксенофонтов Ефим Нет разряда
Ларионычев Арсений II (ю)
Лебедев Артем II
Лебедев Ярослав II
Лунев Юрий III (ю)
Луньков Макар III
Маховиков Артем Нет разряда
Мельников Сергей II (ю)
Назаров Андрей II (ю)
 Назаров Матвей II
Никоноров Михаил I (ю)
Новоселов Сергей III (ю)
 Плотнир Артем II (ю)
Проданов Иван II (ю)
Сафонов Родион III
 Сергеев Михаил III
Соколов Даниил III
 Телепнев Егор III
Фокеев Константин III
Фокин Кирилл I (ю)
Чичиков Степан II (ю)
Шейкин Артем III
Шелухин Егор II
Шигапов Арсений II (ю)
Ширшов Даниил III (ю)
Шитов Артем I (ю)
 Шурыгин Игнат II
 Щербаков Мирон III
 Якасов Никита I
 Янкин Максим II
Женщины
 Баранова Анна I
Башаримова Софья I (ю)
Белякова Вероника I (ю)
Бороденко Наталья III (ю)
Брасалина Виктория Нет разряда
Бурина Варвара II (ю)
Гафурзянова Самирра I (ю)
Ечина Арина II (ю)
Зайцева Полина III (ю)
Замитина Вероника I (ю)
Замятина Вероника III
Ихильчик Алиса I (ю)
Ихильчик Алисия III
Каирец Дарья Нет разряда
Кальмина Вероника I (ю)
Кальминова Вероника II (ю)
Капустина Дарья I (ю)
Комарова Дарья III
 Коптарь Валерия I
Королева Мария I (ю)
Косарикова Екатерина I (ю)
 Крашенинникова Елизавета I (ю)
Крашенниникова Елизавета II (ю)
Лебедева Арина I (ю)
Лукачева Злата III
Макарова Екатерина III
Макридина Анастасия II
Максимова Варвара Нет разряда
 Малыгина Мирослава КМС
Миняйленко Мария Нет разряда
Мысягина Полина III (ю)
Новикова Татьяна II (ю)
Оленева Анастасия I (ю)
Помелова Элина II (ю)
 Родина Яна I
Ромашова Марина Нет разряда
Рындовская Арина I (ю)
Самарина Анна II (ю)
Семенютина Мария I (ю)
Смирнова София III (ю)
Соколова Кристина III (ю)
Спирина Ксения III
 Телкова Владислава II
Умярова Алиса I
 Фролова Елизавета III
Харламова Елизавета I (ю)
Хлапьева Виктория III (ю)
Яшанина Вероника II (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.