Спортшколы и спортивные клубы

Зодчий, Тюмень

Зодчий, Тюмень

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2009 г.р.
На сайте зарегистрировано 640 спортсменов из спортшколы
Абсатаров Ильдар II (ю)
Алексеев Владимир Нет разряда
Андреев Артем Нет разряда
Арефьев Иван II (ю)
Арсеньева Анна II (ю)
Ашина Варвара II (ю)
Бабушкина Мария Нет разряда
Базуев Роман Нет разряда
Баландин Егор III (ю)
Балуев Максим I (ю)
Барило Лев III (ю)
Барышев Ярослав II (ю)
Белоусов Данил II (ю)
Бердник Алеся Нет разряда
Богомолов Артем III (ю)
Боровицкий Иван II (ю)
Буданова Арина II
Быков Михаил III
Вахрушев Андрей III
Вишнякова Екатерина I (ю)
Воротников Всеволод Нет разряда
Гимгина Яна II (ю)
Гнатенко Руслан Нет разряда
Горбач Максим II (ю)
Гришкин Кирилл III (ю)
Губайдуллин Эльдар Нет разряда
Давыдов Денис II (ю)
Дорохина Ксения I (ю)
Дорохина Ксенья III (ю)
Дятко Николай II (ю)
Дятько Николай II (ю)
Закиров Артем Нет разряда
Знобишин Никита II (ю)
Зотова Ангелина Нет разряда
Казиакбаров Федор II (ю)
Кальсин Прохор III (ю)
Канагатуллина Алина III (ю)
Клименко Данила III (ю)
Колотилин Влас III (ю)
Колтышев Егор III (ю)
Коротков Матвей III (ю)
Кравченко Георгий III (ю)
Краснов Владимир Нет разряда
Кузнецова Мария II (ю)
Кулаков Александр III (ю)
Кунгурцев Никита I (ю)
Куниловский Артемий Нет разряда
Курланова Дарья Нет разряда
Латыпов Айдар Нет разряда
Лац Савелий II (ю)
 Лесковский Богдан II
Лобарева Софья I (ю)
Лоскутов Егор II (ю)
Лукошкова Владислава III
Малахов Ярослав III (ю)
Марков Андрей Нет разряда
Мельникова Надежда Нет разряда
Мильченко Кирилл II (ю)
Минеев Степан III (ю)
Москвин Терентий III (ю)
Муковин Александр III (ю)
Мусаев Амир III (ю)
Несват Платон III (ю)
Николаев Роман III
Новопашин Владислав II (ю)
Олещук Савелий II (ю)
Павлов Павел Нет разряда
Паламарчук Артем I (ю)
Паськов Игорь II
Пашинин Павел Нет разряда
Перевалов Марк Нет разряда
Полещук Дмитрий II (ю)
Рахимов Марат III (ю)
Реймер Иван II (ю)
Рейсих Артур III (ю)
Решетняк Глеб I (ю)
Рукина Полина Нет разряда
Сазанов Семен III
Самирин Степан Нет разряда
Самусев Данил III (ю)
Саников Сергей III (ю)
Санников Сергей III (ю)
Свидницкий Ян I (ю)
Скрипник Кира Нет разряда
Смирнов Матвей III
Смольников Ярослав II (ю)
Смольникова Алена III
Снегуренко Алексей I (ю)
Стодоля Полина II (ю)
Ступницкий Арсений I (ю)
Тенюнин Кирилл II (ю)
Тимердаров Сергей III (ю)
Трифонова Алиса I (ю)
Филатова Ульяна III (ю)
Филиппов Владимир III (ю)
Хомякова Арина I (ю)
Цветков Николай I (ю)
Целова Софья II (ю)
 Чаплинский Арсений II (ю)
Черкасова Варвара Нет разряда
Черкашина Валерия II
Чернов Олег III (ю)
Черных Олег III (ю)
Шамгулова Анастасия II (ю)
Шашева Есения III
Юдин Марк II (ю)
Ющенко Андрей I (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.