Спортшколы и спортивные клубы

 СПб ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна», Санкт-Петербург

СПб ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна», Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А
Веб-сайт: https://nevawave.ru/

Тренерский состав


Спортсмены 2013 г.р.
На сайте зарегистрировано 853 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Алешин Иван II (ю)
Андреев Денис I (ю)
Анисимов Ростислав II (ю)
Блинов Федор II (ю)
Богданов Алексей II (ю)
 Богданов Артем I (ю)
Бочаров Семен II (ю)
Будин Кирилл II (ю)
 Гончаренко Егор I (ю)
 Гончаров Вячеслав I (ю)
Девятко Леонид II (ю)
 Душенков Дмитрий I (ю)
Ермаков Филипп II (ю)
Кокоулин Алексей II (ю)
Команцев Дмитрий II (ю)
Коротин Артемий II (ю)
Костромин Богдан III (ю)
 Крамов Роман I (ю)
Кузь Дмитрий II (ю)
Лебедев Иван I (ю)
Мальцев Андрей II (ю)
Михайлюк Дмитрий III (ю)
Николаев Алексей III
Николаев Иван III (ю)
Петров Кирилл II (ю)
Петров Роман II (ю)
 Попов Ян III (ю)
Приходченко Кирилл II (ю)
Рагузин Роман III (ю)
 Розов Даниил II (ю)
Романовский Алексей II (ю)
Савин Артем II (ю)
Сидоров Игнат III (ю)
Смирнов Артемий III (ю)
 Степанов Александр I (ю)
Суржиков Ермолай III (ю)
Суслов Александр II (ю)
Тарасов Вячеслав I (ю)
Терентьев Максим II (ю)
Уемлянин Александр II (ю)
Федоров Иван II (ю)
Федоров Максим I (ю)
 Цикунов Никита I (ю)
Чернецов Олег II (ю)
Чубаркин Иван III (ю)
Яковлев Станислав II (ю)
Женщины
Бляхова София II (ю)
Богданова Ксения III (ю)
Воробьева Валерия II (ю)
Горшкова Мария II (ю)
Девятилова Василиса III
Дмитренко Мария II (ю)
Долгушева Ольга III (ю)
Емельянова Дарья II (ю)
 Ефименко Светлана II (ю)
Жигалова Микаэлла III (ю)
 Захарова Дарья А. II (ю)
Зверькова Галина I (ю)
Ильина Надежда III (ю)
 Клюквина Мария I (ю)
Крылова Варвара III (ю)
Кузина Кристина II (ю)
Ларионова Агния II (ю)
Мелина София II (ю)
Михайлова Анастасия I (ю)
Носкова Надежда I (ю)
 Петрунькова Светлана I (ю)
Потапова Василиса I (ю)
Солдатова Доминика I (ю)
Стрельникова Диана III (ю)
Ткаченко Евгения II (ю)
 Федорова Дарья III
Хотько Мария I (ю)
Цветкова Александра I (ю)
Чарушкина Анастасия I (ю)
Чернова Николь II (ю)
Чистякова Елизавета I (ю)
Шпаковская Александра II (ю)
 Эрих Амалия II

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.