Спортшколы и спортивные клубы

ЦСП

ЦСП "Омега", Уфа

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2012 г.р.
На сайте зарегистрировано 751 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Акбулатов Камиль Нет разряда
Алехин Петр III (ю)
 Анциферов Илья III
Ахметшин Игорь III (ю)
Балдин Александр III (ю)
Буланов Даниил II (ю)
Бурмистров Георгий II (ю)
Бурмистров Герман II (ю)
Валиков Матвей III (ю)
Галимов Амир Нет разряда
Галимов Рамазан III (ю)
Галлямов Арсэн Нет разряда
Галлямов Эрнест III (ю)
Гареев Радмир Нет разряда
Гончаров Данила III (ю)
Гребнев Артемий Нет разряда
Давлетбае Амирхан II (ю)
Давлетбаев Амирхан II (ю)
Дашков Акрам III (ю)
Драгушин Максим Нет разряда
Жонин Владимир Нет разряда
Зияпов Салим III (ю)
Иванов Александр Нет разряда
Иванов Денис Нет разряда
Исмагилов Артур III (ю)
Ишбульдин Ильназ Нет разряда
Карнаухов Кирилл III (ю)
Киреев Арслан Нет разряда
Кирьянов Андрей Нет разряда
Коротков Марсель Нет разряда
Курилех Егор III (ю)
Малышев Никита Нет разряда
Марченко Егор Нет разряда
Метельский Артем III (ю)
Мешков Антон III (ю)
Мирзагитов Эмир III (ю)
Муминов Искандер Нет разряда
Мухаметдинов Тамирлан Нет разряда
Низамутдинов Дмитрий II (ю)
Нургалеев Эмиль Нет разряда
Орлов Никита II (ю)
Перепелов Матвей III (ю)
Петров Даниил III (ю)
Праздничных Евгений II (ю)
Росинский Глеб Нет разряда
Савельев Арсений II (ю)
Сайфутдинов Нияз II (ю)
Саматов Артем Нет разряда
Сарванов Ильдар III (ю)
Сафаров Айдар Нет разряда
Сахибгареев Самир Нет разряда
Саяхов Данис III (ю)
Слепов Глеб II (ю)
Сулейманов Азамат II (ю)
Сухоруков Федор III (ю)
Фаткуллин Данат II (ю)
Фаткуллин Родион III (ю)
Хайдаршин Булат III (ю)
Халипов Алим Нет разряда
Халфин Динар Нет разряда
Хамзин Камиль II (ю)
Хамитов Арсен Нет разряда
Холов Артем III (ю)
Хуснеяров Артем Нет разряда
Шайбаков Азамат Нет разряда
Шаяхметов Дмитрий Нет разряда
Шаяхметов Самир II (ю)
Шибанов Арсений Нет разряда
Юсупов Рауль III (ю)
Ямилов Амир Нет разряда
Яшкин Роман Нет разряда
Женщины
Абрамова Вероника III (ю)
Аракчеева Арина Нет разряда
Ахметьянова Эмилия II (ю)
Власова Полина Нет разряда
Гареева Сальма Нет разряда
Гарифуллина Ясмина III (ю)
Гимранова Майя II (ю)
 Горбачева Юлиана II
Губайдуллина Иляна I (ю)
Евграфова Мирослава III (ю)
Еникеева Алина I (ю)
Загирова Милана III (ю)
Крючкова Виталина III (ю)
Миняшарова Алена Нет разряда
Миняшарова Ангелина II (ю)
Моружова Дарья Нет разряда
Муллаярова Азалия II (ю)
Мыльникова Софья II (ю)
Несговорова Кира I (ю)
Никифорова Мария Нет разряда
Попкова Арина III (ю)
Рахимова Милана III (ю)
Сагитова Сафия Нет разряда
Сахипова Илана III (ю)
Субханкулова Самира Нет разряда
Сулейманова Ульяна III (ю)
Суркова София Нет разряда
Толпегина Арина III (ю)
Фаизова Тамилла Нет разряда
Фатхлисламова Элина II (ю)
Фаюршина Самира III (ю)
Федотова Дарья Нет разряда
 Хазиева Самира III
Хакимова Эмина II (ю)
Хасанова Зарина II (ю)
Хусаинова Эмилия III (ю)
Шаяхметова Алиса II (ю)
Шульга Яна III (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.