Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" 28.11-02.12 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2012 г.р.) и девушек 9 лет (2014 г.р.) 30.11-01.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство городского округа Мытищи по плаванию 30.11-02.12 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин" 30.11-02.12 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" III этап 01.12 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Курганской области по плаванию (4 этап) 01.12 • Курган (25 м)
|
|
|
|
Зимние соревнования по плаванию г. Симферополя 01.12-02.12 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Тутаева по плаванию "Стайер-2023" 01.12-02.12 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию в программе XXXVI МССИ 01.12-03.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Региональный турнир по плаванию(25 м) памяти Соловьева А.А. 01.12-03.12 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию "День брассиста" 02.12 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Закрытые соревнования по плаванию "Юный спортсмен" для участников групп оздоровительного плавания МАСОУ "Зоркий" 02.12 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча городов Подмосковья по плаванию 02.12 • Орехово-Зуево (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Липецкой области "Спортивная провинция" 02.12 • Данков (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic" 02.12-03.12 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Pro гонка II этап 02.12-03.12 • Калининград (25 м)
|
|
|
|
Кубок Тверской области по плаванию. Финал 02.12-03.12 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области по плаванию "День спиниста" 03.12 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
8 этап Областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье" 03.12 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир МАУ ЦСП "Спартак" по плаванию 03.12 • Шуя (25 м)
|
|
|
|
Юношеский Кубок Санкт-Петербурга 6-й этап 03.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат по плаванию среди спортивных клубов. IV тур 03.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Академии Плавания 03.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные памяти В.Я.Кайча 04.12-05.12 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Детская лига Сибири 04.12-06.12 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" "Новогодние старты" 05.12-06.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство академии плавания. Юг 05.12-07.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по плаванию 3-й этап 05.12-08.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию 06.12-07.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды" 06.12-07.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок первого мастера спорта ссср международного класса в Пензенской области Т.А.Асташкиной "Зажигаем звёзды", 4 этап 06.12-07.12 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России" 06.12-08.12 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Кубок Липецкой области по плаванию 06.12-08.12 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Курской области по плаванию 06.12-08.12 • Курск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Надежды спорта" 07.12-09.12 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Контрольные старты "Умею плавать" по плаванию 08.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по влаванию "Я Стану Чемпионом" 08.12 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУДО "ДЮСШ" Корочанского района по плаванию 09.12 • Короча (25 м)
|
|
|
|
Кубок г.Белгорода 4й этап 09.12 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальный турнир по плаванию среди младшей возрастной группы 09.12 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
Первенство г.Новоалтайска по плаванию 09.12 • Новоалтайск (25 м)
|
|
|
|
Кубок г. Обнинска по плаванию 09.12 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования "Кубок Всеволожского района" Ленинградской области по плаванию 09.12 • Кудрово (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Канска по плаванию 09.12-10.12 • Канск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Мой Рекорд" 10.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый кубок ШП Strong swim 10.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок ГО Балашиха "Путь Чемпиона", 3-й этап 10.12 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Юношеский Кубок Санкт-Петербурга 7-й этап 10.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Кубок городской федерации плавания "День баттерфляя" 10.12 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
8 Межмуниципальный турнир по плаванию среди малых городов Ярославской области 10.12 • Гаврилов-Ям (25 м)
|
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом" 10.12 • Златоуст (25 м)
|
|
|
|
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек 11.12-12.12 • Омск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования на призы СПб ГБУ ДО СШОР по ВВС "Невская волна" 11.12-13.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Контрольно-переводные экзамены по плаванию МБУ ДО СШОР №2 г.Ставрополя 11.12-16.12 • Ставрополь (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ ДО СШ "Алмаз" г.Салавата, посвященное Году полезных дел для малой Родины "Мои победы-гордость за Родину" 12.12-13.12 • Салават (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Воронежской области по плаванию 12.12-14.12 • с. Новая Усмань (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Москвы по плаванию ФИНАЛ 12.12-14.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытые областные соревнования по плаванию "Турнир городов России" 12.12-14.12 • Сасово (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Хабаровского края по плаванию 12.12-14.12 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Марий Эл по плаванию 12.12-14.12 • Йошкар-Ола (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар 12.12-15.12 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Астраханской области 12.12-15.12 • Астрахань (25 м)
|
|
|
|
Первенство Астраханской области 12.12-15.12 • Астрахань (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию 13.12-14.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Кубок ПРОО "Федерация плавания Пензенской области" по плаванию 13.12-14.12 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Детская Лига. Финал 13.12-14.12 • Кострома (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" 13.12-15.12 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Асбестовского городского округа по плаванию на призы Деда Мороза 13.12-15.12 • Асбест (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Калининграда по плаванию 13.12-15.12 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Первенство Приморского края по плаванию 13.12-15.12 • Арсеньев (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат Тамбовской области по плаванию 13.12-15.12 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию 13.12-15.12 • Южно-Сахалинск (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования МАОУ ДО "СШ "Радий" по плаванию 13.12-16.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Марий Эл по плаванию 14.12 • Йошкар-Ола (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования по плаванию 14.12-15.12 • Пермь (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство г. Орла 14.12-15.12 • Орёл (25 м)
|
|
|
|
Спортивное соревнование по плаванию Республики Башкортостан "Спортивный резерв Башкортостана" 3 этап 14.12-16.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Соревнования Магаданской области по плаванию "Весёлый дельфин" 14.12-16.12 • Магадан (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования по плаванию ГБУ ДО РО "СШОР №22" 15.12 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования "День комплексиста" 15.12 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования памяти В.А.Новожилова 15.12 • Кострома (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ ДО СШ УСЦ ВВС имени В.А. Шевелева по плаванию среди групп начальной подготовки на приз "Деда Мороза", в рамках празднования 420-летия Города Томска 15.12 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО РО "СШОР № 13" по плаванию 15.12 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Котласа по плаванию 15.12-16.12 • Котлас (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Смоленской области по плаванию 15.12-16.12 • Смоленск (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Спортивный резерв Башкортостана" 15.12-17.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 15.12-17.12 • Калуга (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию Новая волна 2023 16.12 • Орехово-Зуево (25 м)
|
|
|
|
Кубок SmartSwim по плаванию 16.12 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Официальные спортивные соревнования по плаванию "Новогодние старты", посвященные празднованию 100-летия Московского спорта 16.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО СШ г.о.Краснознаменск" III этап 16.12 • Краснознаменск (25 м)
|
|
|
|
Первенство по плаванию среди спортивных школ и cпортивных клубов города Иркутска 16.12 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Турнир СМФСОО "Федерация плавания г. Старый Оскол" по плаванию "Новогодние старты" 16.12 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок МАУДО СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию 16.12 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию среди спортивных клубок и спортивных школ города Иркутска "Первые старты" 2 этап 16.12 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Первенство по плаванию среди детей "Новый год" 16.12 • Клин (25 м)
|
|
|
|
Кубок федерации плавания 16.12 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Открытый кубок по плаванию Олимпийские надежды 16.12-17.12 • Нелидово (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию “Аквадон” 16.12-17.12 • Донской (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Губкинского по плаванию "Кубок Арктики" 16.12-17.12 • Губкинский (50 м)
|
|
|
|
|
Надежды Югры 4 этап 16.12-17.12 • Ханты-Мансийск (50 м)
|
|
|
|
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 16.12-18.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО МКСШОР Запад 16.12-18.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
II Традиционный Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию. 4 этап 17.12 • Электросталь (50 м)
|
|
|
|
Официальные детско-юношеские спортивные соревнования по плаванию "Время Быть Первым" 17.12 • пос.Мосрентген (25 м)
|
|
|
|
Первенство "Школы плавания ВГУ" 17.12 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Кубок SPN 2023 17.12 • Химки (25 м)
|
|
|
|
Фестиваль "Спортивный Дельфин". V этап. "Большие гонки" 17.12 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию на призы главы Администрации городского поселения город Туймазы МРТР РБ Рахматуллина Э.В. 17.12 • Туймазы (25 м)
|
|
|
|
Кубок Московской лиги плавания 2023. 8 этап 17.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Новогодние старты "Динамо" 17.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Детско-юношеские соренования по плаванию ГБПОУ "МССУОР №1" Москомспорта "Новогодние старты" 17.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство школы ЗИМА 2023 17.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Уральская лига плавания 17.12 • Первоуральск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks 17.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство школы плавания MadWave "Профессионал" 4 этап 17.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию "Путь победителя" 17.12 • Королёв (25 м)
|
|
|
|
Новогоднее Первенство г.о.Серпухов по плаванию 17.12 • Серпухов (25 м)
|
|
|
|
Зимний кубок Лиги Акваstar 18.12 • Череповец (25 м)
|
|
|
|
Турнир Самбо-70 по плаванию "Юность" по плаванию 18.12-19.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство академии плавания. Восток 18.12-20.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Ивановской области по плаванию. 3 этап 18.12-22.12 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию 18.12-22.12 • Тольятти (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Одинцовского городского округа по плаванию 19.12 • Одинцово (25 м)
|
|
|
|
Первенство Брянской области по плаванию 19.12-20.12 • Брянск (25 м)
|
|
|
|
|
Спортивное соревнование по плаванию. Первенство академии плавания. Юг 19.12-21.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Зимний старт" 19.12-21.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Приморского края по плаванию 19.12-21.12 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию, посвященные Дню Героев Отечества 19.12-21.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство Приморского края по плаванию 19.12-21.12 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Новогодние старты" 19.12-22.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Соревнования городского округа Самара по плаванию 19.12-22.12 • Самара (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Камчатского края по плаванию 19.12-22.12 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. 5-й этап 20.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Дворца водного спорта 20.12 • Красноярск (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" по плаванию 20.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР им.Пономарёвой Н.А. по плаванию 20.12-21.12 • Ессентуки (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО "МГФСО" 20.12-21.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской лиги плавания, IV этап 20.12-22.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Новогодний старт "Веселый дельфин" 20.12-22.12 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Новогодний турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию 20.12-22.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы по плаванию 20.12-22.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первентсво городского округа - город Волжский Волгоградской области по плаванию 20.12-22.12 • Волжский (25 м)
|
|
|
|
Турнир ГБОУ ЦСиО Самбо-70 по плаванию 20.12-22.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 20.12-22.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство города по плаванию среди обучающихся МАУ ДО "ДЮСШ №2" 20.12-22.12 • Стерлитамак (25 м)
|
|
|
|
Международный турнир по плаванию на призы двукратного олимпийского чемпиона С.В.Коплякова 20.12-22.12 • Минск, Беларусь (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы по плаванию "Новогодние старты", посвященное празднованию 100-летия Минспорта России 20.12-23.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Региональные спортивные соревнования по плаванию 20.12-23.12 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО МКСШОР "Север" 20.12-23.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
|
Новогоднее первенство г.Ставрополя по плаванию 20.12-24.12 • Ставрополь (50 м)
|
|
|
|
Новогодний турнир города Уфы по плаванию 21.12 • Уфа (50 м)
|
|
|
|
Кубок Омской области по плаванию 21.12 • Омск (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "День стайера" 21.12 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Мороза 2023, посвящённые 10-летию xxvii всемирной летней универсиады в г.Казани 21.12-22.12 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию "Юность Алтая" 21.12-22.12 • Барнаул (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Новогодний кубок Приангарья" (IV этап) 21.12-22.12 • Братск (25 м)
|
|
|
|
Первенство по плаванию на кубок школы "День дельфиниста" 21.12-22.12 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ ДО "Спортивная школа Великоустюгского округа" по плаванию на призы Деда Мороза 21.12-22.12 • Великий Устюг (25 м)
|
|
|
|
Кубок Кировской области по плаванию на короткой воде, памяти МСМК Яны Шамаровой 21.12-23.12 • Кирово-Чепецк (25 м)
|
|
|
|
Открытые региональные соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова" 21.12-23.12 • Томск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство города Тюмень 21.12-23.12 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Открытое командное первенство Белгородской области по плаванию 21.12-23.12 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию на призы "СШ "Дельфин" 21.12-23.12 • Новороссийск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Архангельской области 21.12-23.12 • Архангельск (50 м)
|
|
|
|
Кубок и Первенство городского округа-город Камышин по плаванию 21.12-23.12 • Камышин (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию Детская Лига плавания "Поволжье" 21.12-24.12 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Кубок Губернатора Челябинской области по плаванию 22.12 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАУДО "СШ Валдай" по плаванию, посвященное Новому году 22.12 • Валдай (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию 22.12-23.12 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Новогодние старты" по виду спорта плавание 22.12-23.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Новогодние рекорды" 22.12-23.12 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Череповца по плаванию "Новогодние старты" 22.12-23.12 • Череповец (25 м)
|
|
|
|
Первенство НГО по плаванию, приуроченное ко Дню милосердия 22.12-23.12 • Новоуральск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Губернатора Калужской области по плаванию 22.12-23.12 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "На призы Деда Мороза" 22.12-23.12 • Нефтеюганск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Новогодние старты" 22.12-24.12 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Первенство СК "ОД-80" по плаванию 23.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования "Кубок городов Янтарного края-2023 3 этап" 23.12 • Калининград (25 м)
|
|
|
|
Спортивное соревнование Московской области по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка". II этап 23.12 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ ДО "СШ "Юбилейный" 23.12 • Рубцовск (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию "PolianaSport" 23.12 • Сергиев Посад (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБОУ ДО "НОСШОР "Дельфин" по плаванию 23.12 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Водный праздник "Новогодние старты" 23.12 • Салават (25 м)
|
|
|
|
Первенство МУДО СШ№1 "Умею плавать" 23.12 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ ДО СШ Чемпион 23.12 • Белебей (25 м)
|
|
|
|
Первенство муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан по плаванию 23.12 • Белорецк (25 м)
|
|
|
|
Первенство ЦСП Омега по плаванию 23.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Медный всадник" 23.12-24.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Лига Черноземья" 23.12-24.12 • Нововоронеж (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования секции плавания МБОУ СОШ № 8 23.12-24.12 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Приз Снегурочки" 23.12-24.12 • Полярный (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы среди групп начальной подготовки 23.12-24.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 8 этап 23.12-24.12 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Жаворонки - 2023" 24.12 • Одинцово (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди детей младшего и среднего возраста "Новогодние старты" 24.12 • Королёв (25 м)
|
|
|
|
Первенство северо-западного региона Республики Башкортостан по плаванию "Самый быстрый Дед Мороз" 24.12 • Агидель (25 м)
|
|
|
|
Плавательный турнир "Новогодняя снежинка" 24.12 • Бийск (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию "Настарт" 24.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО "Федерация плавания" 24.12 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию. VI этап 24.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию, посвященное 100-летию физкультурно-спортивного общества "Динамо" 24.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Первенство бассейна "Лагуна" по плаванию. "Новогодние соревнования 24.12 • Вологда (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Белгородской Лиги плавания 24.12 • Белгород (50 м)
|
|
|
|
Кубок Чемпионов Спринт 2023-2024 2 этап 24.12 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Московской области по плаванию 24.12-27.12 • Руза (25 м)
|
|
|
|
Лига плавания Санкт-Петербурга. 4-й этап 25.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования МБОУ ДО "СШ "Нижегородец" по плаванию "Новогодний турнир" 25.12-26.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство по плаванию СШ "Самбо-70" отделение "Ясенево" 25.12-27.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство КОГАУ ДО "СШОР "Быстрица" по плаванию среди занимающихся, групп начальной подготовки 2015 года рождения 26.12 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Турнир "Новогодние старты" 26.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Лига плавания БМ" 26.12-27.12 • Пермь (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ ДО "СШ №3" "Новогодний турнир" 26.12-27.12 • Чита (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Мороза 26.12-27.12 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Тутаева по плаванию "Новогодние старты" 26.12-27.12 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Открытый Новогодний турнир ГО Заречный по плаванию 26.12-27.12 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию Лига плавания БМ 26.12-27.12 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУДО СШ № 12 по плаванию , посвященное "Новогодним праздникам" 26.12-27.12 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию 26.12-27.12 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Кубок Рязанской области по плаванию 26.12-27.12 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию 26.12-27.12 • Барнаул (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Новогодние старты" 26.12-27.12 • Воронеж (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию 26.12-28.12 • Зеленогорск (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР ЦСКА по плаванию 26.12-28.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Региональный турнир "Новогодние старты" 26.12-28.12 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы по плаванию 26.12-28.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБПОУ "Воробьевы горы" по плаванию 26.12-28.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок ГБУ ДО СШОР "Москвич" по плаванию 26.12-28.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" по плаванию 26.12-29.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию На призы Деда Мороза 27.12 • Альметьевск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Великого Новгорода по плаванию "Новогодние звезды" 27.12 • Великий Новгород (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Усть-Илимска по плаванию 27.12 • Усть-Илимск (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "Новогодние старты" 27.12 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Новогодние старты" 27.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования по плаванию "Приз Нового года" 27.12-28.12 • Ижевск (50 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО ЛО " ОК СШОР" 27.12-28.12 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУДО СШ №2 г. Белгорода 27.12-28.12 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАОУ ДО г.Иркутска СШ "Дворец спорта Юность" "Новогодний приз" 27.12-28.12 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство города Кирова по плаванию 27.12-28.12 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Первенство г.о. Вичуга по плаванию 27.12-29.12 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Рождественские старты" 28.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ДО "СШ ВВС "Волна" по плаванию, посвященного памяти Сергея Губернаторова 28.12 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию ("Зимний Кубок сильнейших") 28.12-29.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО ВО "СШОР №1" "Новогодние соревнования" 28.12-29.12 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Новогоднее Первенство по плаванию СШ "Кристалл" 28.12-29.12 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
IV этап Кубка СШОР Дельфин "Супер-спринт" 28.12-29.12 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования Ленинского района "Новогодние старты" 28.12-29.12 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Новогодние соревнования МБУ ДО СШ №18 по плаванию на призы Деда Мороза 29.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Первенство МФСОЦ Люблино 29.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Зимнее Первенство ГО Верхняя Пышма по плаванию среди групп начальной подготовки и тренировочных групп 29.12 • Верхняя Пышма (25 м)
|
|
|
|
Первенство Раменского городского округа по плаванию 29.12 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство г.о. Дубна по плаванию, памяти МС СССР Н.Зуева 29.12-30.12 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Новогоднее Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию 30.12 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Нововоронеж по плаванию "Новогодние старты" 30.12 • Нововоронеж (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза 30.12 • Оса (25 м)
|
|
|
|