Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №18, Уфа

СШОР №18, Уфа

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2004 г.р. и старше
На сайте зарегистрировано 559 спортсменов из спортшколы
Абдеев Амир II
Антонова Алена I
Артемьев Георгий МС
Афанасьев Дмитрий II
Бабуркина София I
Баишева Вероника II
Байбиков Ришат КМС
Бахтияров Динар II
 Башаров Владислав КМС
Беляев Ярослав II
Борзов Роман II
 Влазнева Елена МС
 Волков Вадим II
Волощук Александр КМС
 Волчков Михаил КМС
Габидуллина Яна I
Газизова Наталья II
 Гайсин Эмиль КМС
Галимов Рудольф КМС
 Гареев Руслан КМС
Гареева Милена II
 Горский Егор МС
Горулев Артем КМС
Григорьева Софья I
Дмитриев Марк КМС
Дунюшкина Елизавета I
 Евстешина Арина II
Еров Руслан II
 Жилин Илья КМС
Загитов Руслан II
Зиятдинова Лиля II
Ибрагимова Алина I
 Игнатьев Нурислам I
Илларионова Екатерина II
 Казаков Даниил КМС
Калинич Юлия I
Каримов Айдар КМС
Колотилкина Клеопатра II
 Курбанов Анвар КМС
Леднев Богдан II
 Лямин Иван II
 Малинин Леонид I
 Мананников Михаил I
Мананникова Елизавета II
Мансуров Вадим II
Мельниченко Иван I
Минеев Дмитрий КМС
Мирикшин Эльдар I
Насырова Карина I
Низаев Давид II
Никитин Савва I
 Никитина Александра КМС
Новикова Алена Нет разряда
Петровский Владимир КМС
 Пилюгин Василий II
Решетникова Татьяна II
Решетниченко Богдан I (ю)
Салимова Ралина II
Светлаков Илья II
Симонов Александр II
 Сметанина Яна I
Сомов Владислав I
 Султанов Арслан КМС
Тагирова Эвелина II
Таранов Андрей I
 Тенсина Анастасия I
Тимербулатов Роберт КМС
Торопов Сергей I
Утробин Александр II
 Фаттахов Егор I
Федина Александра I
Фомина Анастасия II
Хамитов Даниль I
Шайхуллина Камилла II
Юматов Марк II
Юсиф-Заде Михаил III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.