Спортшколы и спортивные клубы

ДЮСШ ВВС

ДЮСШ ВВС "Волна", Рязань

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2004 г.р. и старше
На сайте зарегистрировано 419 спортсменов из спортшколы
Алексеев Илья II
Артемов Ярослав III
Астафьев Павел II
Афиногенов Александр II
Баженов Никита I (ю)
Батеев Артем I
Белавин Егор КМС
Блинцова Виктория III
Борисов Иван III
Бряков Дмитрий III
Василевский Степан I (ю)
Васильева Лада МС
 Витошников Даниил II
Волков Андрей I (ю)
Волков Андрей II
 Выдрыч Владислав КМС
Горбунова Ксения I
Горынина Анастасия III
 Гришаева Александра КМС
Губа Денис I
Гужвин Валентин III
Гужева Виктория II
Гущакова Полина III
Демина Алина II
Ермаков Денис I (ю)
Зайцев Руслан III
Иванкова Дарья III
Карякин Василий III
Кидысюк Вероника II
Кириченко Ксения III
Кирюхина Анастасия II
Колесова Софья II
Колокольцев Данила I
Кондратова Алла II
 Кондрусь Роман I
Кондрюсь Роман III
 Конобеев Михаил II
Конрусь Роман II
Королев Владислав III
Королева Анастасия III
Корякин Василий I (ю)
Кошенкова Ульяна I
Круглов Максим I (ю)
Кузнецова Анна III
Лапшин Алексей II
Лобанов Андрей II
Лобанов Артем II
 Лупандина Мария II
 Лютикова Алина II
Малыгин Илья III
Махляев Антон I
Метелев Егор II
Милакин Даниил III
Михайлов Даниил II
Михеева Татьяна II
Мозговой Константин II
 Мысин Дмитрий МС
Назаркин Александр I (ю)
Назаров Александр I (ю)
Наумцев Павел III
 Небольсин Егор II
 Оленьев Григорий КМС
Павлова Александра III
Палагин Алексей I
Пекшев Александр I (ю)
Петров Даниил I (ю)
Пимкин Дмитрий I
Поляков Артем I (ю)
Почкин Виктор I
Преймак Михаил КМС
Провоторов Михаил II
Прокофьев Антон II
Пронина Валерия III
 Романова Валерия III
Сверчков Федор II
Сенин Илья III
Сенина Василиса III
Смирнов Николай I
Соловьев Арсений I
Стефановская Елизавета I
Столчнева Екатерина I (ю)
 Субботин Данила КМС
Текучева Анастасия III
Тихонова Валерия III
Трушкин Кирилл I (ю)
 Ухалин Дмитрий II
 Фадкина Анастасия I
Федулов Олег III
 Филатова Елена III
Фомина Виктория А. КМС
Фомичева Полина I
Хитрова Елена III
Хлопков Павел I
Хрульков Иван II
Царев Ян III
Цветков Артем II
Частихина Анна КМС
Черемисин Илья II (ю)
Чикарькова Ольга I
Чуфистов Матвей I (ю)
 Шиночкин Егор III
Штольвин Даниил II
Щипакин Лукьян III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.