Общая статистика
На сегодняшний день наш сайт - это 2238219 результатов от 145384 спортсменов из 1005 спортивных школ и клубов, которые были показаны на 3801 соревнованиях.
Найдите себя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесьи следите за прогрессом своих результатов и прогрессом своих друзей и соперников.
Новости плавания
Первый этап второго сезона International Swimming League.
Официальный сайт турнира  |  Обсудить новость в ВК

Изменения в процедуре отбора на Всероссийские соревнование 2020.
Прочитать и обсудить новость в ВК

Первый крупный спортивный комплекс с плавательным бассейном открыт в административном центре Черекского района Кабардино-Балкарии (КБР).
Полный текст  |  Обсудить новость в ВК

Кубок России, на котором многие российские пловцы вернутся к соревновательной практике, пройдет в Обнинске, сообщил РИА Новости президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.
Полный текст  |  Обсудить новость в ВК

Новый плавательный бассейн появится в Гатчине к концу 2020 года
Полный текст  |  Обсудить новость в ВК

Международная федерация водных видов спорта (FINA) утвердила смену спортивного гражданства победительницы юниорского первенства Европы по плаванию Татьяны Белоногофф, которая ранее выступала за Великобританию.Полный текст  |  Обсудить новость в ВК
Текущие и ближайшие соревнования
Чемпионат России
25.10-29.10  •  Казань (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
26.10-29.10  •  Барнаул (50 м)
Кубок мира ФИНА по плаванию
29.10-01.11  •  Будапешт (Венгрия) (25 м)
Кубок города Симферополя по плаванию
06.11-07.11  •  Симферополь (25 м)
Чемпионат России
10.11-15.11  •  Санкт-Петербург (25 м)

Все соревнования > 

Лучшие спортсмены сезона

Топ-10 среди девушек 2008 г.р. на дистанции 400, комплекс.
Посмотреть ТОП-50 по всем дистанциям

Бассейн 25м
1Фокина СерафимаВолгогр. обл.05:13.05
2Дьякова СофьяТатарстан05:22.41
3Крюкова АринаКраснояр. край05:29.90
4Абдулкеримова МаргаритаВолгогр. обл.05:30.07
5Рудзинская АлександраХМАО - Югра05:30.38
6Зиязова УльянаКраснояр. край05:32.16
7Соколова АнастасияОмская обл.05:33.03
8Горская ДианаКрым05:35.08
9Буровкина АнастасияМСК05:37.05
10Мардоян МарикаСевастополь05:38.00
Бассейн 50м
1Дьякова СофьяТатарстан05:35.80
2Теплякова ЕлизаветаЯросл. обл.05:40.72
3Горская ДианаКрым05:43.99
4Однокол ДарьяМСК05:48.48
5Дмитриева ЯнаМоск. обл.05:49.91
6Базанова ДарьяМСК05:52.09
7Малкова АнастасияКиров. обл.05:53.55
8Игнатьева ТаисияСамар. обл.05:55.30
9Сергеева МладаТатарстан05:55.72
10Валиуллина ДианаМоск. обл.05:57.87

ТОП-50 по всем дистанциям > 

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.