Спортшколы и спортивные клубы

СШ

СШ "Юность", Ухта

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2012 г.р.
На сайте зарегистрировано 638 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Акимутин Егор Нет разряда
Браценюк Георгий Нет разряда
Брежнев Андрей Нет разряда
Броценюк Георгий Нет разряда
Ванев Дмитрий Нет разряда
Ванеев Дмитрий III (ю)
Галиев Роман III
Гуревич Марк Нет разряда
Гут Янислав Нет разряда
Данкив Тимур I (ю)
Девятияров Артем I (ю)
Деревянных Роман I (ю)
Диатроптов Андрей Нет разряда
Егоренко Григорий Нет разряда
Егоренков Георгий Нет разряда
Егоров Никита III
Елистратов Арсений III
Исаков Сергей I (ю)
Истомин Александр Нет разряда
Камынин Никита II (ю)
 Канев Данила III
Канев Егор I (ю)
Киселев Тимур Нет разряда
Кисляков Кирилл Нет разряда
Кобозев Иван I (ю)
Кожемякин Александр I (ю)
Козлов Гавриил I (ю)
Колесников Назар I (ю)
 Колтаков Никита III
Коралиев Умар I (ю)
Краснухин Николай Нет разряда
 Кривенко Павел II
Курилов Сергей II
Лесников Ростислав I (ю)
Лодыгин Артем Нет разряда
Лодыгин Артур III (ю)
Ляпка Давид Нет разряда
 Максимов Артем III
Малыгин Илья II (ю)
Мамонов Роман I (ю)
Марков Артем III
Мартыченко Никита I (ю)
Матвеев Артем III (ю)
Метелев Тимофей Нет разряда
Мирзоев Рамазон III (ю)
Мирзоев Ромазон Нет разряда
Моисеев Андрей Нет разряда
Моисеенко Андрей Нет разряда
Молокоедов Артем I (ю)
Мурзоев Ромазон Нет разряда
Нуждин Степан Нет разряда
Обухов Платон I (ю)
Ольшевский Артем Нет разряда
Петров Сергей Нет разряда
Родченков Артем I (ю)
 Савинский Матвей I (ю)
Сидоров Арсений III (ю)
Силаков Артем Нет разряда
Тимофеев Владислав Нет разряда
Федоров Емельян II (ю)
Фотиев Савелий II (ю)
Фролов Владимир II (ю)
Фролов Владислав III (ю)
Фролов Никита I (ю)
Хаменев Станислав II (ю)
Хвостиков Николай II (ю)
 Шушаков Михаил III
Щукин Глеб Нет разряда
Щус Иван III
Женщины
Бодрова Анна Нет разряда
Габделова Камилла II
Горделова Камила Нет разряда
Дмитрашина Олеся I (ю)
 Дубовикова Наталья III
Земцова Екатерина II (ю)
Зубкова Елизавета II (ю)
Игнатова Ксения III
Карпенко Светлана I (ю)
Киселева Софья III (ю)
Ковалева Екатерина I (ю)
Колесникова Валентина Нет разряда
Котельва Кристина Нет разряда
Кочнева Виктория III
Кузнецова Юлия II
Машкова Ирина III
 Мурина Алина II
Никулина Марина I (ю)
Носачева Анастасия Нет разряда
Прочухан Екатерина II
Пулялина Анастасия I (ю)
 Румянцева Екатерина II
Савченко Александра I (ю)
 Служаева Полина II
Столбова Кристина II
Сытенкова Софья III (ю)
Тесля Алена III
Топчий Алена Нет разряда
Устименко Анжелика I (ю)
Харина Милана Нет разряда
Цапович Нэлли Нет разряда
Шабалина Ева II
Шахова Виктория III
 Шпак Варвара II
Шумилова Юлия Нет разряда

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.