Спортшколы и спортивные клубы

СШ

СШ "Юность", Ухта

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2011 г.р.
На сайте зарегистрировано 638 спортсменов из спортшколы
Мужчины
 Hеx Никита I (ю)
Агадышев Илья Нет разряда
Агеев Георгий II (ю)
Амиров Амин II (ю)
Антонов Дмитрий Нет разряда
Багарьян Давид II (ю)
Бажуков Александр II (ю)
Бажуков Михаил III
Бартенев Артем Нет разряда
 Башков Артем III
 Бобков Дмитрий III
Богословец Кирилл III (ю)
Бондарь Артем II (ю)
Будников Дмитрий I (ю)
Булышев Степан I (ю)
Вдовенко Савелий II (ю)
Голубков Роман II (ю)
Давыдов Даниил III (ю)
Двоеглазов Максим I (ю)
Демаков Алексей II
Дробик Никилай Нет разряда
Дробик Николай Нет разряда
Дуркин Лев I (ю)
Жиделев Кирилл III (ю)
Захаров Кирилл II
Ипатов Александр I (ю)
 Карелин Эрик I (ю)
Клоков Никита Нет разряда
Князьков Даниил II (ю)
Конаков Арсений II (ю)
Копачевец Роман Нет разряда
Крелин Эрик II (ю)
Ларев Павел III (ю)
Латифов Богдан II (ю)
Левашов Владислав II (ю)
Майборода Денис I (ю)
Майбородов Денис Нет разряда
Майер Ярослав Нет разряда
Матвеев Артем Нет разряда
Махнырь Даниил II (ю)
Мугу Тимур I (ю)
Мяндин Дмитрий II (ю)
Набоков Дарий I (ю)
Напалков Никита III (ю)
 Нех Никита II
Нэх Никита III (ю)
Патышев Иван Нет разряда
Пашин Даниил III
 Попов Роман II
Поцебин Дмитрий Нет разряда
 Пятышев Иван II
Рамазанов Муса III (ю)
Рочев Артем Нет разряда
Русский Марк Нет разряда
Руфуллаев Роман II (ю)
Руффулаев Роман II (ю)
Садовин Дмитрий II (ю)
Самохин Аркадий II (ю)
Сергеев Илья III (ю)
Сорокин Денис Нет разряда
Сурин Ярослав III
Суслов Матвей III (ю)
Таубин Иван II
Фомичев Александр Нет разряда
Хаменав Станислав III (ю)
 Хоменко Данил II
Черняев Ярослав Нет разряда
Женщины
Антонова Кристина III
Архипова Елизавета II
Балгужаева Дарья II
Балгушаева Дарья II (ю)
Барышникова Надежда Нет разряда
Бондаренко Екатерина III
Владимирова Анна Нет разряда
Голуб Амелия II (ю)
 Голубенко Дарья II
Дегтярева Алиса II (ю)
 Дедяева Вероника I
Дектярева Алиса Нет разряда
Иевлева Арина III (ю)
Канева Анна I (ю)
Капаева Варвара II (ю)
Козлова Софья II
Коновалова Анастасия Нет разряда
Кудашкина Славяна II (ю)
Литвиненко Варвара III
Марцелева Ульяна I (ю)
 Мурадова Валерия I
Николаева Елизавета Нет разряда
 Родионова Арина III
 Рожкова Маргарита II
 Рочева Анастасия III
 Семеновых Екатерина II
Скрипаль София Нет разряда
Сосунова Дарья II (ю)
Тарасова Владислава Нет разряда
Тюряпина Дарья Нет разряда
Тютрина Софья Нет разряда
Улле Екатерина I (ю)
Филиппова Софья Нет разряда
Чечелева Дарья III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.