Спортшколы и спортивные клубы

СШП

СШП "БМ", Пермь

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2006 г.р. и старше
На сайте зарегистрировано 485 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Акулов Артем III
Андрианов Степан II
Антипин Никита I (ю)
Арбузов Данил III
Аристов Даниил II
Асланов Алексей II
Баландин Николай I
Банщиков Семен III
Баянкин Роман Нет разряда
Бендик Денис III
Бушуев Степан III
Власов Данил II
Власов Марк I
Войнич Александр III
Ганьшин Валерий I
Гончаров Тимофей II
Грачев Никита КМС
Демин Данил КМС
Денисик Николай III
Дудкин Петр III
Дядюн Данил III
Ещенко Алексей II
Иванов Александр I
Караваев Леонид III
Катаев Виталий III
Катырев Егор III
Качин Кирилл Нет разряда
Клевакин Антон II
Колушев Федор Нет разряда
Коновалов Илья III
Костылев Степан II
Кудряшов Александр III
Кузьмичев Денис II
 Куимов Дмитрий II
 Мельчаков Владимир II
 Меркурьев Григорий II
Муратов Тимур II
Назаров Данил II
Неганов Владимир III
Нечаев Григорий II
Никитин Платон I
Осипов Илья II
 Пегушин Матвей II
Петров Илья II (ю)
Петров Матвей II
Рычков Даниил II
 Садыков Руслан II
 Сайзафаров Иван II
Самойленко Алексей I
Санников Вячеслав МС
Сарафанов Павел I (ю)
Селезнев Андрей II
Семенов Данил III
Синев Юрий I (ю)
Солодянкин Максим I (ю)
 Спешилов Илья II
Субботин Евгений КМС
 Сурков Даниил I
Суханов Иван II
 Суханов Святослав КМС
Трапезников Игорь II
Трубников Глеб III
Трубнинов Глеб I (ю)
Уколов Андрей КМС
Федосеев Егор II
Филиппов Даниил II
Фомин Михаил II
Храмцов Кирилл II
Чумарин Всеволод I
Шабунин Александр II
 Ширяев Егор I
Шишкин Артем I
Югов Арсений II
Явкин Александр II (ю)
Яковлев Лука I
Яковлев Лукьян II
Янушко Владислав II
Женщины
Ануфриева Варвара III
Баландина Екатерина III
Белоногова Мария II
Блезмовская Кристина II
Боброва Яна III
Войнич Анастасия II
 Войнич Софья II
Гилева Ирина II
Голубцова Александра II
Горбань Ярослава II
Гусева Анастасия III
Деманова Карина I
 Евдокимова Анастасия III
Ефремова Дарья I
Зорина Софья III
Кожевникова Екатерина II
 Копытина Софья II
Кравченко Полина II
Кузнецова Наталья I (ю)
Куприянюк Татьяна III
Мальмагутова Елизавета I (ю)
 Мякотникова Елизавета III
Основина Мария II
Петрова Вероника III
Погодина Алина II
Попок Анастасия II
Потапова Наталья I
Потеряева Ксения II
Савельева Анастасия I
Сальникова Марина III
Сапко Елизавета II
Симанова Калерия II
Титова Эвелина III
Тотьмянина Людмила II
Усова Елизавета II
Черанева Валерия I
Черемных Ольга II
Чернецова Мария I (ю)
Яценко Екатерина II

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.