Спортшколы и спортивные клубы

Акватика, Казань

Акватика, Казань

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2010 г.р.
На сайте зарегистрировано 495 спортсменов из спортшколы
Андреев Александр III (ю)
Аристова Арина III (ю)
Ахметшин Аскар I (ю)
Ахтямов Тимерхан I (ю)
Багаутдинов Альберт I (ю)
Багманов Камиль III (ю)
Бадртдинов Раим II (ю)
Бахарев Матвей III
Бахметов Амир II (ю)
Бахонкин Даниил II (ю)
 Баязитов Самир II
Белов Кирилл I (ю)
Белофастова Милана II
Беляева Ульяна I (ю)
Билалов Самат II (ю)
Бокарева Анастасия III
Вдовин Олег II (ю)
Верин Илья II (ю)
Вялова Арина I (ю)
Гайнуллина Раиля I (ю)
Галеева Лейсан I (ю)
Гараев Ратмир I (ю)
Гатауллин Аскар II (ю)
Грибанова Софья II (ю)
Губайдуллин Ранель I (ю)
Губайдуллин Ранэль I (ю)
Гудков Арсентий III
Гыйлманов Карим II (ю)
Дементьев Денис III
Денисов Марк III
Динер Валерий III
Желтов Артем II (ю)
Закиев Данияр III (ю)
Зубкова Белла I (ю)
Ипполитов Дамир II (ю)
Камаев Данил II (ю)
Камалов Карим II (ю)
Камаров Карим II (ю)
Коваленко Платон I (ю)
Кокорев Александр II (ю)
Колпаков Алексей III
Королева Яна III
Кузьмин Артур I (ю)
Лапин Платон II (ю)
Леонтьев Дмитрий III (ю)
Лисичкин Дмитрий III
 Лопатин Артемий III
Лошадкин Алексей II (ю)
Макаров Алексей II (ю)
Макаров Данил II (ю)
Максутов Арслан I (ю)
Мекешкин Мирон Нет разряда
 Милютина Аделина III
Мингазов Мурад II (ю)
Мирошниченко Валерия I (ю)
 Мубаракзянов Булат III
Мустафин Даян II (ю)
Набиуллина Исламия I (ю)
Панина Кириена I (ю)
Пертюсет Эрик II (ю)
Пранцузова Эмма I (ю)
Садовский Алексей II (ю)
Салахов Зульфат I (ю)
Самакаев Наиль I (ю)
Сибагатуллина Аделя II (ю)
Симонов Александр III
Симонов Алесандр I (ю)
Смирнов Артем III
Солоненков Степан II (ю)
Султанов Алан II (ю)
Сумзин Глеб II (ю)
 Толокнов Артур III
Усманов Саид II (ю)
Федотов Михаил I (ю)
Филиппов Ярослав I (ю)
Хазиев Аскар I (ю)
Хазиев Наиль II
Хайрутдинов Самат III
Хамидуллин Зульфар II (ю)
Харисов Роберт II (ю)
Хрычев Владимир I (ю)
Хусаинов Самир III
Чернышова Анастасия I
Шакуров Владимир II (ю)
Шамсутдинов Альмир I (ю)
Шартдинов Роберт II (ю)
Шафигуллин Данис II (ю)
Шахмуратов Артур III (ю)
Юсупзянова Аиша III
Юсупзянова Ясмин II
Янковская Полина III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.