Спортшколы и спортивные клубы

СШОР №4, Ярославль

СШОР №4, Ярославль

Адрес:
Веб-сайт:Пока нет информации

Тренерский состав


Спортсмены 2004 г.р. и старше
На сайте зарегистрировано 1923 спортсменов из спортшколы
Мужчины
Абрамичев Ярослав III
Абросимов Кирилл МС
Аксенов Даниил I (ю)
Алексеев Алексей I (ю)
Артемьев Никита I
Басалаев Владимир I
Батыгин Максим КМС
Беленький Максим I
Белокуров Даниил КМС
Беляев Владислав III
Букин Денис КМС
Булатов Михаил II
Бунин Илья II
Бутько Михаил II
Бухтияров Михаил КМС
Верстин Василий II
Волков Никита I (ю)
Вольф Егор МС
Воронин Григорий III
Выходов Лев II
Гаврилов Роман МС
Галушко Алексей II
Голубев Даниил III
Горюнов Кирилл III
Дворецкий Кирилл I
Дегтерев Александр I (ю)
Демарин Савелий III
Дмитриев Иван II
Дугин Даниил I
 Дьяченко Иван III
Ерастов Георгий II
 Ермолаев Егор КМС
Ерофеев Никита КМС
Жариков Даниил II
Жарков Иван I (ю)
Зайнагутдинов Аким КМС
Зайцев Андрей II
Зайцев Дмитрий II
Зеленов Даниил I
Земсков Алексей КМС
Казарцев Сергей I
Карманов Дмитрий II
Каюков Денис КМС
Киселев Владимир I
Ковалев Никита I
Комраков Давид III
 Коньков Никита МС
Королев Алексей II
Королев Вадим I
Костюхин Иван II
Кравцов Александр КМС
Кротов Кирилл КМС
Круглов Иван III
Крылов Алексей II
Курилов Александр КМС
Лебедев Егор КМС
Леоненко Александр III
Лищук Арсений II
 Логинов Максим КМС
 Ломов Павел КМС
Лошанков Матвей I
Луцков Вадим II
Лысков Антон II
Любимов Дмитрий III
Любчик Андрей КМС
Майоров Кирилл КМС
Макаров Семен II
Макин Даниил I
Малышев Евгений II
Мальцев Илья II
Мирзакулов Никита III
Мирошкин Дмитрий КМС
Мокрецов Егор III
Молин Вячеслав II
Молчанов Даниил I
Мордвинцев Михаил КМС
Морогин Алексей I (ю)
Нагишкин Артем II
Наумов Никита III
Немолочнов Данила МС
Новиков Илья КМС
Овечкин Николай КМС
Огурцов Егор III
Орлов Даниил I
Орлов Никита II
Ортобаев Артур II
Перевозчиков Марк КМС
Пицын Никита КМС
 Погорелов Владислав I
Поникаров Эрик II
Попов Данила II
Попов Донат III
Попов Ренат III
Простаков Егор III
Протазанов Сергей I
 Пушкин Даниил КМС
Пыряев Кирилл МС
Разин Александр III
Разин Александр II
Разин Алексей II
Ратков Андрей I (ю)
Ратков Андрей III
Рубцов Никита II
Рульков Максим I
Русанов Кирилл II
Саватенков Михаил II
Савельев Владислав I
Сальников Семен КМС
 Сапрыкин Макар I
 Семенов Арсений КМС
Семенов Егор I
Семянников Егор II
Серяков Дмитрий МС
Сидоренко Данил III
Скворцов Демид III
Смирнов Кирилл II
Смирнов Максим II
Смирнов Никита II
Смирнов Сергей II
Собенин Егор КМС
Соколов Арсений II
Соколов Владимир I
Солдатов Денис МС
Сорокин Алексей III
 Сотин Данила КМС
Степанов Игорь II
Стригалев Влад I (ю)
Судаков Иван I
Тарасов Илья II
Творогов Григорий III
Тележняк Артем III
Травин Артем III
 Травников Максим МС
Трофимов Дмитрий I
Труханович Семен III
Тряпичкин Никита II
Уличев Антон II
Уханов Алексей II
Филиппов Иван II
Фирстов Александр II
Черевко Богдан II
 Чудневцев Матвей I
Чуйко Андрей III
Шайда Егор I
Шалаев Даниил II
Шанин Иван КМС
Шапошников Андрей I
Шарапов Михаил I
Шаров Петр КМС
Шилов Иван I
 Щегольков Павел МС
Щеников Даниил II
Щеников Семен II
Щербак Роман III
Ященко Артем III
Женщины
Абросимова Ксения КМС
Абросимова Ольга II
Абросимова Ольга КМС
Бурова Милана I
Ведьмедева Арина КМС
Вельковская Софья III
Вельховская София III
Гольдина Алена II
Гончарова Ольга I
Городкова Варвара I
Григорьева Юлия I
Григорьева Юлия МС
Грушникова Варвара II
Елисеева Мария I
Ермакова Полина II
Карасева Валерия КМС
Кокорина Надежда II
Колобова Дарья I
Копырина Анастасия III
Копырина Катерина II
Королева Дарья КМС
Королева Любовь I
Коротаева Милена КМС
Кошкина Софья I
Кулаченко Кристина I
Курылева Анастасия I
 Кшукина Полина КМС
 Левшина Мария КМС
Леоненко Татьяна II
Леоненко Татьяна II
Малахова Надежда КМС
Малоземова Дарья II
Меншугина Екатерина III
Морихина Софья III
Мурашова Наталья I
Мустафина Милена II
Никонорова Юлия I
Новожилова Валентина I
Оленева Мария КМС
Орликова Александра III
Осипова Анастасия КМС
 Пантелейкина Татьяна КМС
Пахомова Ева III
Потапова Анастасия I
 Потапова Анастасия КМС
Пошерстник Элина III
 Рябоконь Алиса КМС
 Скворцова Алена I
Скоробогатова Ксения I (ю)
Соколова Дарья II
 Сошилова Дарья КМС
Суслова Виктория КМС
Тарутина Александра II
Тарутина Полина II
 Турчанинова Анастасия КМС
Ушакова Ксения II
 Фирсова Олеся I
 Фомичева Дарья КМС
Чепелева Татьяна КМС
 Чиняева Екатерина КМС
Чистякова Полина II
Чупина Екатерина КМС
Шабанина Арина КМС
Шабанова Арина КМС
Шадричева Анастасия КМС
Шаймарданова Анастасия КМС
 Шеронина Алина II
Шубина Дарья КМС

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.