Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2008 г.р.
1543 спортсменов из региона Ханты-Мансийский автономный округ - Югра без указания спортшколы

Авдеева Анастасия II
Амонова Мадина I (ю)
Ананьев Богдан III
Андреева Валерия III
Анищенко Георгий II (ю)
Ануфриев Роман I (ю)
Артемчук Анна II (ю)
Афанасьев Виктор I (ю)
Афанасьев Елисей III
Байбородов Марк II (ю)
Баймурзин Вячеслав II
Балчугов Антон III (ю)
Бардаков Максим II
Басов Дмитрий III (ю)
Батенко Константин II (ю)
Бачурин Григорий I (ю)
Белуга Константин II (ю)
Березнева Яна II
Бесчастных Дарья II (ю)
Бойченко Александра I (ю)
Борисов Максим II (ю)
Бородин Владимир II
Бутковская Софья I (ю)
Вадаев Расул II
Варакин Павел II (ю)
Василенко Александр III
Веремеенко Денис I (ю)
Веременко Денис I (ю)
Вершинин Артем III (ю)
Вилкина Екатерина III
Власова Алина II (ю)
Воеводин Ярослав III (ю)
Войченко Александра II
Воронцов Никита III
Вязигина Дарья III
Галимов Дамир Нет разряда
Галкин Максим II (ю)
Гелета Татьяна II (ю)
Гилета Татьяна Нет разряда
Гладков Артем II (ю)
Глухих Кирилл III (ю)
Голикова Мирослава I (ю)
Голышев Николай II (ю)
Гончарова Таисия II (ю)
Горбунов Виктор II (ю)
Григорьев Даниил III (ю)
Григорьева Виктория III
Губанов Арсений III (ю)
Гурин Дмитрий III
Гусаков Матвей III
Данилишина Юлия I (ю)
Данилова Софья II (ю)
Дегтярев Евгений I (ю)
Денисова Кира I
Дерова Софья II (ю)
Джангишева Амина II (ю)
Джангишиева Амина II (ю)
Джеутанова София I (ю)
Джигутанова София III
Дианов Тимофей III
Дмитриев Егор II
Дубровская Арина II (ю)
Дудник Тихон I (ю)
Епифанцева Татьяна II (ю)
Загуменный Андрей III (ю)
Захаров Вадим III
Звезда Виктория III (ю)
Злыдарева Анастасия II
Зубов Роман I (ю)
Ибрагимов Ибрагим I (ю)
Ибяева Аксинья II (ю)
Иванова Каролина III
Игнатьев Марк I (ю)
Иксанов Артур III
Ильчибаева Анна III
Имаммутдинова Алина Нет разряда
Исайчиков Даниил I (ю)
Калачев Артем Нет разряда
Каледин Михаил II
Календарев Арсений I (ю)
Калимуллин Дамир II (ю)
Каримов Дмитрий Нет разряда
Каримов Тимур III
Касимов Никита II
Каюкова Мадина I (ю)
Кибирева Екатерина I (ю)
Кинева Василина II (ю)
Кира Владислав III
Кириченко Роман III
Киселев Александр II (ю)
Китайкин Александр III
Клименко Семен II (ю)
Ковнерчук Константин II
Конышев Матвей Нет разряда
Королев Владислав III
Корчев Александр III
Котова Юлия III
Кравцова Полина III
Кузнецова Ксения I (ю)
Кузьмин Роман II
Куксин Артем III
Лабин Владимир Нет разряда
Лавров Данил III (ю)
Лазарева Полина I (ю)
Лето Артем Нет разряда
Литовченко Кирилл III (ю)
Лоханин Владимир III (ю)
Лукиянова Виктория I (ю)
Лунгу Артемий II
Люлькин Георгий III
Макаров Максим I (ю)
Максименко Иван II (ю)
Мальцев Савелий III (ю)
Мамаев Макар III (ю)
Манвелян Аркадий II
Манукян Айк III (ю)
Маравская Анастасия II (ю)
Маташин Матвей II
Мосина Мария III (ю)
Назаренко Семен III (ю)
Нефедов Илья Нет разряда
Никифорук Михаил II (ю)
Новикова Анастасия III
Новикова Василина II
Овсянкина Полина II (ю)
Орлова Екатерина II (ю)
Очковская Екатерина II (ю)
Павлов Михаил II (ю)
Пархоменко Семен II (ю)
Патрушев Дмитрий I (ю)
Перминова София II (ю)
Петров Никита III (ю)
Петрова Евгения III (ю)
Пирогова Анастасия I (ю)
Попов Дмитрий III
Попова Софья III
Попонина Тина II (ю)
Разинкина Маргарита I (ю)
Разумов Валерий II (ю)
Резанов Матвей II
Речкин Никита Нет разряда
Риттер Виктор I (ю)
Романенко Екатерина I (ю)
Рудь Елизавета I (ю)
Рушков Илья II (ю)
Садов Андрей III
Садуртдинов Даниил II
Салтанов Родион III (ю)
Саматов Алымбек I (ю)
Сарачитдинов Александр III (ю)
Семейченко Татьяна I (ю)
Сидоров Ярослав III (ю)
Скатов Лев II
Смирнова Мария Нет разряда
Снигирь Полина I (ю)
Созонов Максим Нет разряда
Солдатова Елизавета III
Сорокин Вадим II (ю)
Сорокин Ярослав III (ю)
Сотникова Кристина II
Степанов Ярослав II (ю)
Стрельников Андрей II
Судаков Глеб III
Сычев Илья II (ю)
Такмаков Егор II (ю)
Тартачник Илья II (ю)
Тидеман Степан II
Ткаченко Вероника I (ю)
Топорова Елизавета II (ю)
Тотменина Агата III
Трочинский Владислав II (ю)
Туркулайнен Александр II (ю)
Угарина Елизавета III (ю)
Уфимцев Станислав III
Ушаров Роман Нет разряда
Федоров Роман II (ю)
Цкпик Григорий Нет разряда
Цымбалюк Данила II
Чемакин Данил Нет разряда
Черепанова Елизавета I (ю)
Черкасова Злата III
Чернов Кирилл I (ю)
Черноногов Николай III (ю)
Чернышов Арсений II (ю)
Читчян Михаил Нет разряда
Шамбир Владимир II (ю)
Шарифгалиев Тимур I (ю)
Шекмар Диана II (ю)
Шипулин Михаил Нет разряда
Шипунов Феликс II (ю)
Шпартак Артем I (ю)
Шутова Виктория I (ю)
Щеблыкин Кирилл I (ю)
Щеглова Мария I (ю)
Юрко Кирилл II (ю)
Юрутков Иван Нет разряда
Язовских Маргарита I (ю)
Яковлева Виктория III
Ярошевич Кирилл I (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.