Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2010 г.р.
964 спортсменов из региона Липецкая область без указания спортшколы

Аносов Семен III (ю)
Антипова Талина II (ю)
Арбузников Артем I (ю)
Арнаутов Егор Нет разряда
Балыгин Николай III
Баранов Степан II (ю)
Батищев Ростислав Нет разряда
Булавкина Марфа III (ю)
Булгин Павел II (ю)
Ванина Злата II (ю)
Владыкин Александр Нет разряда
Волков Гавриил Нет разряда
Волков Ярослав Нет разряда
Воробьева Татьяна I (ю)
Воронежцева Ксения I (ю)
Вялых Сергей III (ю)
Герасимов Сергей Нет разряда
Гетман Ксения III (ю)
Говорухин В. Нет разряда
Гольтяев Павел Нет разряда
Гордеева Виктория III (ю)
Дегтерев Артур I (ю)
Дегтярев Артур I (ю)
Декин Сергей I (ю)
Демичев Егор II (ю)
Дьяконов Дмитрий I (ю)
Дяченко В. III (ю)
Ермолаева Варвара II (ю)
Заворотний Денис II (ю)
Зайцев Е. Нет разряда
Заломов Иван III (ю)
Иванова Евгения I (ю)
Исаев Илья Нет разряда
Калинина Софья II (ю)
Капканников Данил Нет разряда
Карташов Михаил Нет разряда
Качанов Н. Нет разряда
Кийкова Юлия I (ю)
Кикнадзе Дмитрий Нет разряда
Кичатов Тимофей II (ю)
Козлова Кира Нет разряда
Коновалова Софья I (ю)
Кононова Мария II (ю)
Кононыхин Даниил Нет разряда
Кононыхин Никита Нет разряда
Корнева Виктория Нет разряда
Королев И. Нет разряда
Косых Максим Нет разряда
Красинских В. Нет разряда
Кривохижина Софья Нет разряда
Кровопусков Виктор I (ю)
Кузнецов Георгий III (ю)
Кукушкина Алина III (ю)
Ледин Марк II (ю)
Луконина Екатерина III
Макарова Д. Нет разряда
Матыцин Богдан Нет разряда
Мелкумов Роман III (ю)
Мельников Степан I (ю)
Мещеряков Кирилл II (ю)
Мещерякова Ульяна II (ю)
Микляев Артем I (ю)
Миляев Е. Нет разряда
Миронов Александр I (ю)
Миронова Полина I (ю)
Мужикян Арен III (ю)
Носиков И. Нет разряда
Носиков М. Нет разряда
Носиков Максим II (ю)
Огаркова Д. Нет разряда
Огаркова Дарина Нет разряда
Петренко Егор Нет разряда
Понаморев Илья Нет разряда
Попов Артем Нет разряда
Пупынина Виктория I (ю)
Райц Тихон Нет разряда
Расулов Магомед III (ю)
Родионова Елизавета II (ю)
Романов Радомир Нет разряда
Самойлова Варвара II (ю)
Свечников Андрей Нет разряда
Семенов Даниил I (ю)
Сиротин Савелий I (ю)
Скороваров Степан III (ю)
Смольянинова М. II (ю)
Смольянинова Маргарита I (ю)
Станкевич Владимир Нет разряда
Степанников Алексей Нет разряда
Стуколов Тимофей III
Сынков Д. Нет разряда
Тарасова Диана III
Тюрин Дмитрий I (ю)
Тюрина Вероника Нет разряда
Филатов Егор III (ю)
Форменов Владислав II (ю)
Цаплина А. Нет разряда
Цветков Арсений Нет разряда
Чередо Константин Нет разряда
Черкашин Игорь I (ю)
Черных Степан II (ю)
Чернышова Василиса III (ю)
Шалимов И. Нет разряда
Шалимов Илья I (ю)
Шебанова Валерия II (ю)
Шумилина Камила III (ю)
Юрова София II
Ямщикова Полина III (ю)
Ярлыков Александр Нет разряда

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.