Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2009 г.р.
964 спортсменов из региона Липецкая область без указания спортшколы

Абрамкин П. Нет разряда
Акалелых Тихон II
Аколелых Тихон I (ю)
Алексеев И. Нет разряда
Алешин Илья II (ю)
Аникин Д. Нет разряда
Асеева София III
Афонин Роман I (ю)
Барбаренко Константин Нет разряда
Бегинина Анастасия Нет разряда
Бобровских Мария III
Борисов Степан III
Бугакова Марина III
Буланов Ярослав II (ю)
Булыгин Даниил II (ю)
Вакуленко В. III (ю)
Вакуленко Виктория Нет разряда
Валуев Николай II (ю)
Валуленко Виктория III (ю)
Волков Арсений II (ю)
Гирда Алексей I (ю)
Гладких М. Нет разряда
Головко Мария III
Голубина Карина II (ю)
Гольтяев Тихон II (ю)
Гордеев Роман I (ю)
Гулый Михаил I (ю)
Денисенко Артем I (ю)
Дубина Ангелина I (ю)
Еремин Артем II (ю)
Жевна Владислав III
Заверняева Елизавета Нет разряда
Зайцева Ксения II (ю)
Захаров Арсений Нет разряда
Зверев Сергей III (ю)
Зверева Дарья II (ю)
Зеленцова А. Нет разряда
Иванцов Д. Нет разряда
Ивашов Даниил II (ю)
Игринев Артем I (ю)
Искусных Анастасия II
Кабанова Анна I (ю)
Капьева Софья III (ю)
Катанников М. Нет разряда
Кириллов Алексей III (ю)
Кодолов Я. Нет разряда
Кондратюк Марк II (ю)
Корбут В. Нет разряда
Кривых Дмитрий II (ю)
Кротов Денис III (ю)
Кушнер Егор III (ю)
Лапин К. Нет разряда
Ларкин Никита III (ю)
Левин Д. Нет разряда
Левин Даниил II (ю)
Макарова Т. Нет разряда
Мартынова Варвара II (ю)
Марчукова К. Нет разряда
Матвеева Мария III
Махмудов Даниил I (ю)
Минаков Роман Нет разряда
Мокшин Андрей II (ю)
Морозов И. Нет разряда
Морозова Мария III (ю)
Одарченко У. Нет разряда
Омариев Ромазан II (ю)
Панченко Я. Нет разряда
Перцев Михаил I (ю)
Петрищева Кира II (ю)
Пирогова Елизавета II (ю)
Поваляев Иван II (ю)
Подлесных Дарья III
Поляков Н. Нет разряда
Поляков Никита I (ю)
Пономарев Артем II (ю)
Примачек Виктория III (ю)
Прокошин Алексей III (ю)
Путилин Е. Нет разряда
Радченко Лука II
Румянцев Я. Нет разряда
Самойлов Александр II (ю)
Самохина Ульяна II (ю)
Сапрыкин Дмитрий III (ю)
Сафонов Иван III (ю)
Семенов Иван Нет разряда
Семин А. Нет разряда
Сладкова Валерия I (ю)
Сомов Андрей III
Токарева Полина III (ю)
Толстых Сергей I (ю)
Трофимов Семен III (ю)
Труфанов Георгий III (ю)
Фалина Елизавета III (ю)
Федюнин Я. Нет разряда
Филатов Михаил II (ю)
Филипьев Арсений II (ю)
Фокин Максим III (ю)
Харламов Александр I (ю)
Хаустова Юлия I (ю)
Церабаев Савелий II (ю)
Цуканова Виктория II (ю)
Цыганова Е. Нет разряда
Чернов Егор I (ю)
Чернышова Василиса III (ю)
Черняк А. III (ю)
Черняк Анастасия I (ю)
Черняк Е. III (ю)
Черняк Екатерина I (ю)
Черняк К. Нет разряда
Черняк Н. Нет разряда
Чертков Кирилл I (ю)
Шайких Анатолий II (ю)
Шаров Тимофей III (ю)
Шаталов Дмитрий I (ю)
Шацких Анатолий III (ю)
Шкатов Е. Нет разряда
Шкатова С. Нет разряда
Шумских Анастасия II (ю)
Яровой Иван I (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.