Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2008 г.р.
964 спортсменов из региона Липецкая область без указания спортшколы

Аверьянов Дмитрий I (ю)
Алексанов М. Нет разряда
Алексеева Полина III
Алехина Лидия I (ю)
Альмухамедов Альберт I (ю)
Альмухаметов Альберт I (ю)
Андреева Софья III
Анохин Иван II (ю)
Асланов Динар II (ю)
Афанасов М. Нет разряда
Афанасов Матвей Нет разряда
Бартенева Виолетта III
Белькова Ангелина I (ю)
Благочевский Дмитрий II
Болгов Егор II (ю)
Болховитин В. III (ю)
Бондаренко Иван I (ю)
Бородина Ольга II (ю)
Будаев Егор III
Букарев Александр I (ю)
Веделин Илья I (ю)
Вуколова Полина III
Галкин Артем I (ю)
Гимранов Д. Нет разряда
Говорухина Кира I (ю)
Гончаров А. Нет разряда
Гурин Владислав II (ю)
Гуров А. Нет разряда
Давыдкина Анастасия III
Добрин Михаил III (ю)
Дорохина Екатерина I (ю)
Дякина Маргарита III
Ершов Иван I (ю)
Ескарь В. Нет разряда
Заворотний Дмитрий III
Захаров Сергей III
Захарова Анастасия I (ю)
Зубков Евгений III (ю)
Измайлова Полина III
Инютин Антон III (ю)
Каданцев Д. Нет разряда
Капырина Татьяна I (ю)
Касымова Эльнура II (ю)
Киреев Илья II (ю)
Киреева Анастасия II (ю)
Ковалева Валерия II (ю)
Коваленко П. III (ю)
Ковтун С. Нет разряда
Колесников К. III (ю)
Комаров И. Нет разряда
Конюшенко Михаил III
Корнев Н. II (ю)
Корнеев Никита III (ю)
Коротков Тихон I (ю)
Костомаров Никита III
Крашенников Святослав II (ю)
Кривохижина В. Нет разряда
Крячко Анастасия I (ю)
Кузнецова Александра II
Кузнецова Анна II
Кузнецова Анна А. I
Кузьменко Артем II (ю)
Кузьменко Сергей I (ю)
Кураев Ярослав III (ю)
Лапина Светлана III (ю)
Ларин Леонид III
Леденев Николай II (ю)
Лопатин Дмитрий III (ю)
Лугнин Кирилл III
Макарова Александра КМС
Макарова С. I (ю)
Манаев Андрей II (ю)
Мариуца Никита II
Махоткина Виктория III
Молчанова Полина I (ю)
Неизвестных Максим II
Никишина Виктория I (ю)
Нистратов Егор II (ю)
Носова Елизавета II (ю)
Олисов Егор III
Оськин Вячеслав Нет разряда
Павлина Полина II (ю)
Пазылов В. Нет разряда
Панов Максим I (ю)
Паринов Егор III (ю)
Паршков Кирилл I (ю)
Перцев Я. Нет разряда
Пищулина В. Нет разряда
Пищулина Валерия Нет разряда
Поваляев Александр Нет разряда
Полтовец Е. Нет разряда
Польских Кира Нет разряда
Поляков Александр III
Попов Евгений II (ю)
Попова Дарья II
Прхоров Артем I (ю)
Рассаднева Р. Нет разряда
Рассаднева Рита III (ю)
Ребриков Матвей II
Рязяпов Артур II (ю)
Савин Егор III
Скуднев Егор I (ю)
Соловьева Дарья I
Сошникова Карина I (ю)
Степаненко Владимир III (ю)
Степанов Иван I (ю)
Столярова Ольга I (ю)
Стрыгин Егор I (ю)
Стуколова Юлия III
Сухарев Максим III
Телегин Егор I (ю)
Телегин Иван III
Тепляков Алексей I (ю)
Титова Виктория I (ю)
Ткаченко Н. Нет разряда
Тормышев Евгений I (ю)
Тулупов Степан II (ю)
Тюняев Олег III (ю)
Уколов Владислав I (ю)
Устинова Любовь III
Уфимцев Николай III (ю)
Филатов Антон I (ю)
Филатов Артем I (ю)
Фомина Юлия I
Фролова Полина III (ю)
Хаджаева Шахина I (ю)
Хромина А. Нет разряда
Чалых П. Нет разряда
Чекрыгина Кира I (ю)
Чесноков Алексей II (ю)
Чистяков Е. Нет разряда
Чистяков Егор III (ю)
Чувилькина Варвара II (ю)
Шабанов Климентий II (ю)
Шарыкин Андрей II (ю)
Шевалов Данила II (ю)
Шеметов Данила I (ю)
Шепелева Дарья I
Шматов Сергей III (ю)
Шувалов Даниил I (ю)
Эметов Б. Нет разряда

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.