Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2007 г.р.
964 спортсменов из региона Липецкая область без указания спортшколы

Агапов Михаил III
Акаткин Вадим Нет разряда
Алексеева Полина I (ю)
Алехина Лилия III
Алимов Никита II (ю)
Бартеньев Егор II
Батищев А. III (ю)
Бахарев Олег II
Блинникова Екатерина I (ю)
Бражников Матвей I (ю)
Бугаевский Потап I (ю)
Бузырев Владимир I (ю)
Бурых Виктория I (ю)
Бялый Роман III
Валитов Егор I (ю)
Веревкин Дмитрий II (ю)
Вострикова Евгения КМС
Глотова Дарья III
Гнездилов Артем III (ю)
Голубева Полина II
Горбатых Егор II
Горелов Денис I (ю)
Гунеев Сергей II (ю)
Гущин Александр II (ю)
Давыдов Евгений III (ю)
Дакулин Вадим II (ю)
Денисюк Дарья III
Доронина Ксения III
Евсенин А. Нет разряда
Егармин Артем I (ю)
Ермаков Артем I (ю)
Жеромкин Захар I (ю)
Золотарев Александр III
Исаев Алексей II
Исаков Эмир II (ю)
Караников Артем II (ю)
Кардашов Артем Нет разряда
Качура Александр III (ю)
Кашин Д. Нет разряда
Клинков Виталий I (ю)
Кожемякина Юлия II
Коновалов Артем I (ю)
Кононова Любовь II
Коровин Александр I (ю)
Кочетов Д. III (ю)
Кочура Александр III (ю)
Кулажников Артем I
Курильский Илья I (ю)
Кучева Полина II
Ласькова Ангелина III
Леонов Матвей II (ю)
Лыткин Николай III (ю)
Макаров Михаил III
Маликова Юлия II
Малыгина Мария III
Малых Глеб I (ю)
Малыхин Глеб III
Мальгин Богдан Нет разряда
Мальцев Богдан III
Матыцин Александр I (ю)
Микляев Серафим II (ю)
Минаков Александр Нет разряда
Моисеев Максим II
Моргачев Георгий III
Моргунова Екатерина II
Моргунова К. II (ю)
Немытова Анастасия II
Ненахов Владислав I (ю)
Никулин Сергей III
Овчинников Виктор II (ю)
Одарченко А. Нет разряда
Панов Максим III (ю)
Переверзева Диана II (ю)
Пешехонова Елена III
Попов Александр I (ю)
Прохоров Илья III
Пряхина Милена II
Путилина Ирина III (ю)
Ракчеева Анастасия II
Родионов Кирилл I (ю)
Рыжков Денис II (ю)
Рычкова А. III (ю)
Ряховский Артем I (ю)
Самойлов Станислав II (ю)
Селиванов Константин I (ю)
Сызранцев Дмитрий Нет разряда
Сынкова Анна II
Таволжанская Таисия III
Титова Любовь I (ю)
Тищенко Михаил II (ю)
Тонких Е. Нет разряда
Тутыхин Илья II
Урюпин Матвей III (ю)
Ушакова Анастасия I (ю)
Филимонов Кирилл Нет разряда
Фокина Катерина II (ю)
Халявин Евгений III
Хахонин Кирилл II (ю)
Хлобыстин Максим III (ю)
Хлоповская Арина II
Храпов И. II (ю)
Цуканова Анастасия II (ю)
Цыганов Павел I (ю)
Черных Евдокия I (ю)
Чернышова Дарья I (ю)
Чирун Сергей I (ю)
Чукардин Илья II (ю)
Шаврина Е. Нет разряда
Шананина Арина I (ю)
Шаталин Матвей I (ю)
Шатилова Арина II (ю)
Швецов Иван II
Шишкин Никита III (ю)
Шишков Владислав II (ю)
Шпатов Вадим II (ю)
Щербаков Иван III
Языков Илья III
Яньшина Екатерина I (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.