Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2006 г.р.
964 спортсменов из региона Липецкая область без указания спортшколы

Агафонова Дарья I (ю)
Алхимова Кристина II (ю)
Атаманов Илья I (ю)
Бабкина Кира II
Баловнев Александр III
Безобразова Вероника II
Белоглазова Анастасия II (ю)
Берникова Вероника I (ю)
Берсенев Матвей II
Берсеньев Матвей II
Бирюков Александр II (ю)
Бобровский М. Нет разряда
Бугаков Тимофей I (ю)
Булычев Никита II (ю)
Виноградов Ярослав II
Волосков Алексей I (ю)
Волотов Павел I
Ганчева Анастасия I (ю)
Гедин Никита II (ю)
Гейбатова Анна III
Гетман Александр III
Гулая Мария Нет разряда
Гуреев Вадим II (ю)
Добрынин Е. Нет разряда
Дычков Евгений II (ю)
Дядина Дарья II
Дякина Дарья I
Ермолаев Серафим II
Жалсанова Дари III
Желваков Петр III
Животворев Александр I (ю)
Загаевский Тимофей II (ю)
Запольский Александр III
Злобина Дарья II (ю)
Зубарев Иван II (ю)
Иванов Герман II (ю)
Иванов Никита II (ю)
Иванчикова Дарья II
Ивашов Никита II (ю)
Измайлова Вероника I (ю)
Ильинский Константин II
Исаева Дарина I (ю)
Караваев Никита I (ю)
Кедин Никита II (ю)
Климанов Иван III
Климентов Даниил I (ю)
Ковалева Александра I (ю)
Козорезов Тимур II (ю)
Корнев А. III (ю)
Корнеенко Егор III
Корсаков Игнат II (ю)
Костомарова Елизавета II (ю)
Красов Алексей II
Красовский Владимир I (ю)
Кровопускова Евгения I
Кулешова София I (ю)
Лабузов Данила I (ю)
Ларина Олеся II (ю)
Лебедев Владимир III
Логинов Никита I
Максимов А. Нет разряда
Малявин Роман II (ю)
Моисеева Виолетта I (ю)
Мокриденко Дмитрий I (ю)
Мухин П. Нет разряда
Мячина Анна Нет разряда
Некрасова Д. Нет разряда
Ненахов М. II (ю)
Новиков Сергей I (ю)
Панина Анастасия КМС
Перепелкин Павел III
Пигильдин Максим III
Пискинова Виктория I (ю)
Плохих И. Нет разряда
Попова Екатерина I (ю)
Рулев Александр I
Семенюк Илья I (ю)
Сергеева Анна I (ю)
Сиротин Сергей II (ю)
Скачкова Анастасия II (ю)
Скопинцов Ю. II (ю)
Смойлова Анастасия II (ю)
Соседов Александр III
Студеникин Илья II (ю)
Сухарева Дарья II (ю)
Сушков Михаил I (ю)
Сычев Максим III (ю)
Тепляков Павел II
Териченков Егор II
Тодоров Б. Нет разряда
Третьяков Александр II (ю)
Ушаков Артем I (ю)
Фаустова Екатерина III
Федерякина Т. III (ю)
Федерякина Татьяна I (ю)
Филатов Тимофей I (ю)
Фролов Алексей II
Шалимов А. Нет разряда
Шишков Евгений II
Щербаков А. III (ю)
Щербакова Анастасия I

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.