Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2004 г.р. и старше
964 спортсменов из региона Липецкая область без указания спортшколы

Адриянов Денис II
Акопян Нара Нет разряда
Алекрицкая Мария II
Александров Григорий II
Алексеев А. III (ю)
Андрианов Денис II
Андриянов Денис II
Аносов Виктор I (ю)
Антипов Данила III
Арефин Матвей II
Артемова Диана II
Астахова Юлия I
Афанасьева Виктория КМС
Баловнева Любовь I
Баранов Виктор II (ю)
Безбородова Софья I (ю)
Белых Софья I (ю)
Бобровская Ю. II (ю)
Борисов Виталий II
Борисова Елизавета II
Борцов Сергей III
Бурковский Виталий I (ю)
Быков Илья КМС
Быков Спартак II
Василевский Виталий I
Васьковский Дмитрий III
Велидов Сергей КМС
Вишняков Роман КМС
Владыкин Алексей III
Гаврилов Илья I
Гай Роберт I
Галузин Владислав III
Гвоздев Алексей III
Гвоздев Андрей III
Геворкян Артем II (ю)
Голотвина Полина III
Голощапова Ирина I
Горбунов Илья I (ю)
Горшков Александр III
Горяйнова Д. II (ю)
Горяйнова Дарья I (ю)
Григорьев Александр II
Григорьева Н. I (ю)
Гурьева Диана I (ю)
Давыдкин Александр КМС
Дегтерев Антон I
Дедов Артем III
Демина Надежда I (ю)
Добрынин Илья III
Дорофеева Мария II
Дорохин Олег I (ю)
Дровянников Александр I (ю)
Дуванова Анастасия I
Емельянов Илья II
Епифанцев Никита I (ю)
Желунянов Максим II (ю)
Жидких Мария III
Журавлев А. III (ю)
Заика Вадим I
Зарецкая Маргарита III
Захаров Илья КМС
Зезюкин Сергей II
Золотарев Игорь I
Зябриков Дмитрий III
Иванов Дмитрий II
Иванова Анастасия III
Ивахно Станислав II
Илларионова Софья I
Иноземцева Ксения II (ю)
Исаев Владислав I (ю)
Камардин Яков II
Кариков Александр III
Кариков Григорий II (ю)
Карих Иван I (ю)
Карпенко Дмитрий КМС
Карташов Никита II
Картухина Н. II (ю)
Качурин Андрей III
Киреева Екатерина II
Кириллов Павел II
Кириллов Сергей II (ю)
Кобзев Алексей III
Кобзева Елизавета II
Коваленко Роман I
Кожевников Артем I
Кожевников Иван II (ю)
Козева Елизавета II
Козлов Даниил I (ю)
Козлов Кирилл I (ю)
Колиух Тимур III
Конкин Дмитрий II (ю)
Коновалов Иван I (ю)
Контратьев Кирилл III
Копенкин Данила III
Корбут Д. I (ю)
Корбут Данила I (ю)
Коровин Никита КМС
Коровина Елена III
Кочетков Артем II
Кочеткова Вероника I
Красников Федор III
Кретов Артем II
Кривошеев Даниил III
Кузнецова Юлия КМС
Лаврентьев Кирилл III
Левченко Даниил II (ю)
Лемов Кирилл II
Леонтьев Кирилл I (ю)
Линник Марк III
Лоцман Елизавета I
Лузин Никита II
Лушняк Елизавета II
Мамедов Эмирхан II
Манаенкова Маргарита Нет разряда
Мануйлов Константин III
Мануйлов Павел Нет разряда
Манякина Виктория III
Марусечко Анна I
Мексичев Иван I
Мельников Борис III
Мещерякова Евгения II
Мищенков Данил II (ю)
Моисеева Дарья II
Моисеева Эльвира III
Моска Илья I
Москаленко Даниил КМС
Музыка Виктория I (ю)
Некрасов Никита МС
Образцов Илья I
Овсянников Андрей I
Овсянников Арсений III
Овчарова Полина I (ю)
Оськин Егор III
Павлов Владислав II
Панина Валерия I
Пашкова Карина III
Перепелкин Петр III
Петрыкин Диниил I
Пиванова София КМС
Пименов Юрий I
Пирогова Людмила I (ю)
Плетнев Арсений I
Подволоцкая Арина III
Полетаев Богдан III
Полукарова Дарья II
Полянский И. II (ю)
Попов Алексей III
Попов Дмитрий I
Попов Иван II
Постников Александр II (ю)
Постничев Александр II (ю)
Прилепина Дарья I (ю)
Прокошин Семен Нет разряда
Путилин Максим I (ю)
Райц Василиса I (ю)
Ребриков Данила I
Романов Даниил II
Ряховская Елена II (ю)
Саввин Савва I
Саввин Савелий II
Сапун Ефим II (ю)
Селезнев Дмитрий II
Скиперских Диана КМС
Складчиков Илья II
Соколов Дмитрий I (ю)
Соколов Максим I (ю)
Старыкин Иван II
Степанов Андрей III
Степанов Максим II
Стрельцова Виктория III
Сушков Иван I (ю)
Тараканова Алина II
Телегин Владимир I (ю)
Тимофеев Андрей II
Титова Анастасия III
Тихонин Арсений I (ю)
Толстоброва А. II (ю)
Томаровский Еремей II
Тонких Елена Нет разряда
Тонких Федор Нет разряда
Третьяков Никита II
Трунов Егор III
Туктарев Виктор II (ю)
Упатов А. I (ю)
Усачев Алексей II
Фомина Ирина II
Фролов Максим I
Фролов Михаил I (ю)
Хрипункова Дарья I (ю)
Хролов Иван I (ю)
Чекалин Кирилл II (ю)
Чернышов Владимир I (ю)
Чернышов Никита КМС
Черняк Анжелика II
Черняк Оксана II
Чеснокова Анна I (ю)
Чиркин Никита II
Чугунов Герман III
Чурсин Александр I (ю)
Шарапов Андрей КМС
Шемятовский Дмитрий III
Шепелев Даниил КМС
Шепелев Данила I
Шубин Е. II (ю)
Щербатых Олег II
Щукин Антон I
Щукина Софья III
Юдин Денис I (ю)
Юрова Ольга II
Яковлев Максим А. I
Якушин Андрей I
Яншина Татьяна I
Яньшина Татьяна I
Яценко Алена I

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.