Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2003 г.р. и старше
895 спортсменов из региона Владимирская область без указания спортшколы

Аверьянова Дарья II
Александров Дмитрий МС
Алексеева Софья I (ю)
Алымов Кирилл I
Андреянов Ярослав I
Артамонов Егор II
Атамонов Егор МСМК
Баев Никита II
Бельченко Дмитрий III
Бельченков Дмитрий I (ю)
Бердичевский Poдион II
Бердичевский Родион III
Боровков Андрей II
Буганов Даниил III
Буланов Даниил II
Бульба Даниил III
Васильева Галина II
Видонова Анастасия III
Власов Семен III
Волков Валерий I
Волков Вячеслав II
Волков Слава II
Дегтярев Алексей III
Дзюбак Федор I
Дружинин Максим КМС
Ершов Антон МС
Жестков Владислав II
Жетсков Владислав II
Жорняк Елизавета III
Загорко Егор III
Зимин Матвей I
Зуйков Сергей I
Иванова Александра I
Исаев Михаил III
Исаченко Максим КМС
Калабзин Артем I
Караваев Глеб Нет разряда
Карпихин Андрей II
Копытин Сергей III
Коржнев Дмитрий III
Кривенков Гордей I
Крылов Федор II
Крюков Дмитрий II
Кудряшов Антон КМС
Кузнецова София III
Кузова Екатерина Нет разряда
Куприянов Владислав III
Логинов Степан I
Лодыгин Артем II
Малащенко Кирилл I
Матвеев Александр III
Махов Дмитрий I
Михайлов Евгений II
Молодов Василий II
Моргачев Степан II
Мухина Ксения I (ю)
Мызин Леонид III
Недовишин Егор КМС
Нечаев Иван КМС
Николенко Дмитрий III
Николенко Маргарита III
Новикова Полина III
Обертас Антон КМС
Однолетова Елизавета III
Орехова Александра II
Орехова Анна II
Павельева Ксения I
Перфилов Кирилл I
Песков Серегей I
Петрихин Станислав КМС
Петров Даниил Нет разряда
Петрухин Егор III
Прохорова Влада II
Пугалыдов Кирилл II
Реушев Алексей II
Ромашечкина Алена II
Ромашов Арсений III
Рушев Алексей I
Рыбакова Елизавета II (ю)
Савельев Александр Нет разряда
Савин Андрей II
Самсонов Григорий КМС
Сафонов Никита II
Севергин Артем III
Сергеева Елена II
Сергунов Никита I
Серегеева Елена III
Серова Дарья II
Скосырева Алена I (ю)
Сомова Ксения МС
Софьин Александр II
Спирин Илья II
Степошин Данила I
Тарасов Илья I (ю)
Фадеев Павел II
Фиохин Вадим КМС
Фролов Илья I
Черный Владислав III
Шамолина Евгения II
Шанга Елизавета II
Шанта Елизавета II
Шмелев Денис I
Шуляк Анна I
Ягодин Алексей III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.