Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2011 г.р.
720 спортсменов из региона Ставропольский край без указания спортшколы

Алибекова Амина III
Арбузова Василиса III
Арушанов Георгий Нет разряда
Бакалов Лев III (ю)
Белоусова Ольга II (ю)
Бессарабова Ольга III (ю)
Бускина Вера I (ю)
Бушуев Александр I (ю)
Валантырь Леонид I (ю)
Величко Тимофей I (ю)
Габараева Екатерина II (ю)
Галецкий Егор Нет разряда
Галкина Алиса III
Гежина Юлия III
Голубцов Максим III (ю)
Гомонова Анастасия I (ю)
Гончарова Екатерина II (ю)
Гуров Велимир III (ю)
Дергачев Тимофей II (ю)
Дорошева Дарья II (ю)
Еремеев Виктор II (ю)
Жердев Тимур II (ю)
Жирова Виктория I (ю)
Зайцева Екатерина I (ю)
Захаров Арсений II (ю)
Зорькина Галина III (ю)
Зугумов Амир II (ю)
Иванова Варвара II (ю)
Кавизин Кирилл II (ю)
Касаткин Александр II (ю)
Качанова Александра I (ю)
Ким Максим II (ю)
Ковалева Анна I (ю)
Коваленко Глеб Нет разряда
Кознеделева Полина III
Колесникова Алина III
Комарова Яна Нет разряда
Кочанова Александра II (ю)
Кручинкина Мария II (ю)
Кухлевский Артем II (ю)
Кухлеева Александра II (ю)
Лебидко Виталий II (ю)
Леонидова Злата II (ю)
Лобадина Злата III
Лобанова Дарья I (ю)
Лысенко Михаил II (ю)
Макаров Кирилл Нет разряда
Манукян Марианна I (ю)
Махинов Филипп III (ю)
Мирошниченко Анатолий II (ю)
Муртазалиев Камалудин II (ю)
Огарков Степан III (ю)
Османов Сабир III (ю)
Пономаренко Серафим II (ю)
Пугачев Григорий II (ю)
Пугачева Анастасия II
Пьянков Елисей II (ю)
Резников Георгий II (ю)
Саитова Рината II (ю)
Сапрыкин Иван Нет разряда
Саренко Александр III (ю)
Светиков Егор Нет разряда
Сивокина Елизавета I (ю)
Слободяник Софья III
Смирнов Арсений III (ю)
Смольняков Назар II (ю)
Солдатченко Леонид Нет разряда
Спатарь Ярослав II (ю)
Стеванович Никита I (ю)
Тамарашвили Захар II (ю)
Татов Илья II (ю)
Титов Артем Нет разряда
Тищенко Данил Нет разряда
Ульянов Артем Нет разряда
Уракчиева Аделина I (ю)
Усачева Александра I (ю)
Федорова Арина I (ю)
Фирсин Дмитрий II (ю)
Фоломеев Василий II (ю)
Хашкулова Алина II (ю)
Черникова София Нет разряда
Чиркова Ульяна II (ю)
Чкеев Максим II (ю)
Шейнов Роман II (ю)
Шилина Регина I (ю)
Шипулина Анна II (ю)
Шумкова Софья I (ю)
Юнда Алина II (ю)
Ясенская Надежда III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.