Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2010 г.р.
720 спортсменов из региона Ставропольский край без указания спортшколы

Абдрахманов Эдуард Нет разряда
Абдулаева Алина II (ю)
Аверьянов Дмитрий I (ю)
Авилова Дария III (ю)
Анисимов Иван I (ю)
Антоник Дмитрий III (ю)
Аспидова Александра II (ю)
Барышников Евгений II (ю)
Бахтина Арина II (ю)
Башта Богдан I (ю)
Богаченко Алина III
Богдан Авигея III (ю)
Богданов Данил II (ю)
Боязинов Тимур Нет разряда
Боязитов Тимур I (ю)
Варданян Кристина II (ю)
Василенко Денис III
Ващенко Полина III
Веледова Карина III (ю)
Верзилов Артем II (ю)
Веселова Татьяна III
Воронина Анастасия II (ю)
Гаврилина Екатерина II
Гайдаренко Степан Нет разряда
Гильманов Дамир II
Глямшин Глеб I (ю)
Гринчук Глеб I (ю)
Дарминова Полина II (ю)
Еремеев Алексей I (ю)
Еремченко Иван I (ю)
Жукова Полина Нет разряда
Журавлев Кирилл I (ю)
Задорожный Георгий II (ю)
Зайчиков Илья II (ю)
Зацепин Арсений I (ю)
Звенигородская Кира III (ю)
Золотухин Александр III
Зубенко Захар II (ю)
Зуев Ярослав III
Иванова София III
Ивановский Иван Нет разряда
Иванцев Савелий III (ю)
Илющенко Дмитрий II (ю)
Иноземцева Дарья I (ю)
Исаков Данил III (ю)
Ишков Николай II (ю)
Каба Иван I (ю)
Кабат Ксения III
Кан Максим I (ю)
Карпов Динасий Нет разряда
Клюев Всеволод I (ю)
Князев Егор I (ю)
Ковальчук Семен III (ю)
Ковтун Владислав II
Колганова Виктория I
Кондрашина Виктория II (ю)
Кононенко Милана III
Косов Егор II (ю)
Косьмин Захар I (ю)
Котелкова Елизавета III (ю)
Крапивин Иван II (ю)
Кубанов Михаил II (ю)
Кузнецов Михаил II (ю)
Куксова Кира III
Кулинский Александр I (ю)
Кустов Владимир II
Кытманова Евангелина II (ю)
Ламкова София II (ю)
Левченко Алина I (ю)
Ледовская Надежда III
Лиманов Георгий II (ю)
Логвинович Артем II (ю)
Лугинин Илья I (ю)
Магомедов Курбан II (ю)
Магомедов Мурат II (ю)
Магомедова Диана II
Мелихова Анастасия II (ю)
Михитарьянц Мирон II (ю)
Моисеева Виктория I (ю)
Москаленко Кирилл I (ю)
Мотузов Эдуард Нет разряда
Мушегова Анна I (ю)
Неведров Дмитрий II (ю)
Нескребин Никита II (ю)
Неткачев Святослав Нет разряда
Нитенко Кирил II (ю)
Новиков Роман II (ю)
Овчинникова Мария III
Остапенко Анатолий I (ю)
Панов Ярослав I (ю)
Пельгуй Ульяна I (ю)
Перепичай Ульяна I (ю)
Подшибякина Дарья I (ю)
Посоленик Эрик I (ю)
Прибылова Алина Нет разряда
Ревегук Артем I (ю)
Розвязев Игорь II
Рудой Анастасия I (ю)
Рыльский Дмитрий III (ю)
Саакян Аревик III
Самойленко Антон II (ю)
Семеняк Полина I (ю)
Сидоренко Илья II (ю)
Сиротин Георгий II (ю)
Скрыпников Владимир II (ю)
Смирнова Виолетта II
Сухарев Максим I (ю)
Сучихин Ростислав II (ю)
Тарасов Виктор II (ю)
Травников Дмитрий III
Трепалина Софья II (ю)
Тумакова Кира I (ю)
Халиллулаева Азалия Нет разряда
Хаубрих Каролина II
Цан Евангелина III
Черемисин Матвей II (ю)
Черкасская Сандра III
Чернявский Арсений III
Шабанова Амира I (ю)
Шевцов Дмитрий I (ю)
Шевченко Дмитрий Нет разряда
Шевченко Никита III (ю)
Шипулина Анастасия III (ю)
Шишкин Тимофей II (ю)
Шубаева Мария III (ю)
Эпов Ян I (ю)
Яшина Анастасия II (ю)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.