Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2009 г.р.
720 спортсменов из региона Ставропольский край без указания спортшколы

Аванесян Диана II (ю)
Аветиков Лев Нет разряда
Айдемиров Ратмир II (ю)
Александрович Валерий II (ю)
Амросова Элона III
Апагуни Николай III
Арутюнян Григорий II (ю)
Баиева Камила II (ю)
Бахтамян Алина II (ю)
Бланько Макар II (ю)
Боровок Матвей Нет разряда
Бочаров Александр I (ю)
Верещагина Каролина III (ю)
Власов Дмитрий I (ю)
Войнов Юрий Нет разряда
Врублевская Вероника III (ю)
Высоцкий Александр Нет разряда
Галиулина Мария II (ю)
Галкин Вячеслав I (ю)
Гевондян Вероника II (ю)
Герман Диниил II
Голубов Никита II (ю)
Гончаров Семен I (ю)
Гросс Андрей I (ю)
Дедова Дарья III
Догузов Максим I (ю)
Долгов Александр III
Дорофеев Демьян Нет разряда
Доценко Роман I (ю)
Ежов Илья III (ю)
Жабин Богдан II (ю)
Жиренкин Данил II
Заичнеко Семен I (ю)
Зайцев Артемий II (ю)
Ибрагимова Ива III (ю)
Иванова Мирослава III (ю)
Ивахникова Мария I (ю)
Казарян Давид II (ю)
Квашурин Кирилл Нет разряда
Кирефов Родион III (ю)
Климов Иван II (ю)
Коробов Герман III
Кубанов Тимур III (ю)
Кудрявцева Маргарита II (ю)
Кузьменко Денис II (ю)
Левин Виталий Нет разряда
Леженинова Анна III (ю)
Лихоман Вероника II
Лобанева Анастасия II
Лукоянов Александр III (ю)
Матвиенко Ульяна I (ю)
Мирошников Захар III (ю)
Мирошниченко Александра I (ю)
Мнацаканян Мария III
Муссакаев Аслан II
Мысин Илья II (ю)
Найминова Вероника II (ю)
Наникова Вадела III (ю)
Некрасов Арсений II (ю)
Нестеренко Максим II (ю)
Николенко Назар II (ю)
Окатова Ксения II (ю)
Орлов Иван II (ю)
Орлов Ярослав II (ю)
Осадчая Мария Нет разряда
Осадчий Илья Нет разряда
Остапенко Мишель III
Павлов Владимир II (ю)
Парфененко Кирилл II (ю)
Патрушева Ирина I (ю)
Перервин Артем III
Петченко Тимофей III
Плешков Максим II (ю)
Плохая Елизавета II (ю)
Пожидаева Дарья I (ю)
Понкратова София III (ю)
Прейс Герман II
Прыгунов Матвей III (ю)
Ржевский Руслан II
Рогачев Кирилл II (ю)
Родионов Юрий Нет разряда
Рыбина Елизавета I (ю)
Садовая Полина II (ю)
Саенко Олеся II (ю)
Саитова Зарина II (ю)
Сафонова Яна II
Стрельцова Софья II (ю)
Стрюкова Софья II
Стучилин Кирилл III
Тарасевич Полина III (ю)
Тарнакин Владимир III (ю)
Татов Тихон III
Толбатов Егор II (ю)
Толстов Егор II (ю)
Труфанов Ростислав II
Ульянченко Михаил II (ю)
Федорин Владислав II (ю)
Фирсова Татьяна КМС
Хорошилов Илья I (ю)
Цыферова Екатерина II (ю)
Чернова Полина I (ю)
Чесноков Данил Нет разряда
Шатобин Владислав I (ю)
Шведунова Виктория I (ю)
Шебалкова Екатерина II
Шевченко Филипп I (ю)
Широбоков Ярослав II

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.