Спортшколы и спортивные клубы


Спортсмены 2004 г.р. и старше
720 спортсменов из региона Ставропольский край без указания спортшколы

Андреева Юлия II
Антонов Данил II
Бартенев Роман I
Белоусов Вадим I
Бокова Анастасия I
Бораев Эльдар III
Бородин Иван II
Брянцева София КМС
Бубырь Игорь III
Бурцева Полина МС
Бушнина Александра II
Верзунов Илья II
Верменский Никита II
Винникова Виктория III
Вовенко Данил КМС
Воробьев Даниил II
Воробьева Арина КМС
Габриэлян Григорий III
Галыбин Александр II
Гладких Дмитрий I
Глазков Родион I
Горбатых Александр II
Горянская Алена I
Гречкин Артем I
Гречкина Валерия I
Дубинский Виктор Нет разряда
Желябовский Максим КМС
Жердева Алина I
Зенов Савелий I (ю)
Золина Алика I
Иванова Александра Нет разряда
Иванова Дарья МС
Изотов Максим II
Капитонова Алиса II
Карасев Семен I
Карякин Кирилл I (ю)
Кирпиченко Вадим I
Кислицин Максим КМС
Кобылкина Виктория Нет разряда
Колесников Александр III
Колесников Александр II
Колесниченко Руслан II
Комиссаров Михаил КМС
Кот Никита II
Котляров Илья III
Краснов Никита III
Кривошеев Вячеслав II
Кулевская Полина КМС
Кунах Артем КМС
Кучугуров Данила I
Лавренчук Павел КМС
Лапшин Илья I
Левицкий Никита I
Ледовская Нелли КМС
Лесничая Александра II
Линцова Лилия I (ю)
Лоскутов Евгений КМС
Мазурин Даниил I
Майба Павел I
Манаенков Сергей III
Маркарян Эрик II
Маслова Мария III
Маслова Ульяна I
Масляков Назар III
Милюхин Илья III
Миненков Юрий I
Мироненко Александр II (ю)
Михайлюк Юлия I
Мищенко Роман I
Мотышен Владимир I
Музаева Полина I
Оганесян Игорь II
Оганисян Игорь КМС
Окороков Владислав II
Павленко Надежда I
Павлова Ирина КМС
Павлюк Владислав I
Парфенов Даниил II
Петровсков Егор II
Погосова Александра II
Погосян Карен III
Поддубный Павел II
Пожидаева Екатерина КМС
Понежин Даниил Нет разряда
Пономарев Егор А. МС
Пономарев Егор И. КМС
Попов Даниил I (ю)
Попов Евгений КМС
Прокопенко Илья II
Прокопец Богдан II
Ржевский Данил III
Руденко Анастасия II
Рябов Игорь III
Саакян Светлана КМС
Садовой Илья I
Сапронова Анастасия КМС
Сидоров Денис III
Степин Максим I
Стрельников Олег I
Супрунова Дарья КМС
Суржиков Алексей II
Сысоев Максим II
Тагиева Милена II
Телятников Арсений II
Ткаченко Даниил I
Томашевская Екатерина МС
Тузовский Станислав II
Тюлякова Эвелина I
Фадеев Константин II
Фатильников Артем II
Федорчук Никита I
Харсеев Владимир II
Хныкин Александр III
Хохлов Александр I
Чернов Иван МС
Чернова Кристина КМС
Чехурский Юрий I
Чистякова Дарья I
Чопа Виктор КМС
Шамхалян Каролина II
Шепелев Даниил Нет разряда
Шкутова Полина II
Шульга Виктор I
Ярков Максим I
Ясенская Виктория МС
Яшин Николай III

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.